Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2013 18:47 

balamut85 писал(а):
Космонавт писал(а):
Только, пожалуйста, будьте внимательней на дорогах

и всегда помните правило 3Д - Дай Дорогу Дураку.

О, да!!! Это hgfdbkj я помню даже когда на "своих двоих", а уж на колесах - и подавно! Даже наземные пешеходные переходы пешком, вел-рядом "на поводке". Где не уверена, там пешком...Вчера еду такая, смотрю на всех свысока, мол, я уже совсем в другом измерении и статусе, типа - водила. Интересно, а что будет, если меня на Лексус посадить? :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 20:48 

С самого начала заметила странность: почему-то мне кажется, что мой вел одушевленный, кроме того, я уверена, что он женского рода...Это у меня одной такой бзик?...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 11:31 

Изображения: 86
О, это ничего страшного :)
Это всего лишь один из признаков помешательства на велосипедах -- у меня бывает и хуже :roll:

Вот, почитайте, шутки ради :wink:

Музицируем → www.group42km.narod.ru

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 18:57 

"6. Каждый велосипед, даже трехколесный, вызывает у вас пылкое желание его обогнать!"

Что-то есть такое))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:16 

Насчет того что вел - живой, так же справедливо, как и то что живые - корабли, особенно парусные, как живые - машины и мотоциклы, не говоря уж о летающих, самолетах и планерах, вертолетах и тряпочках на палочках и без - кто хоть раз прокатился или подержался за ручку управления - никогда и не поверит что это - бездушные создания.
Ну разве что сам такой :smile:
И мои велы, и бывшие, и теперешние - у каждого свой характер и привычки, и то, что он или она ( да, есть и типичные дамы и наоборот и среди велов,) любит делать, и то, что соглашается, и то - что терпеть не может, и показывает это... Но всё же - делает. И то что оставленный без покатушек вел после перерыва едет хуже, как будто обиделся - хоть и имеет физические причины, но воспринимается именно как обида на невнимание.

1. Каждый «верный конь» получает от вас имя, вы нередко ведете беседу с ним. - А как же иначе? А уж в конце второй сотни...

2. Все газеты, журналы и прочая бумажная письменная продукция принадлежит велосипеду. - Не понял? А почему незаслуженно забыта сеть!!!

3. Всё ваше внимание и память отданы велосипеду, если не можете найти деталь от велосипеда, просто покупаете новую! - Ну не только... Не стоит быть мономаньяком - и фото, и авто, и море - как же без них, не говоря уже о том что семья - она важнее всего протчего...

4. Большинство ваших кровных деньжат уходят на ремонт (содержание) любимого велосипеда. - Увы - к этому еще долго стремиться... Настолько дорогих велов еще не брал.

5. Каждый дом, каждая дорожка, каждый мелкий камешек ваших маршрутов крепко хранятся в памяти, в то время имена ваших родственников, жены, ребенка вам приходится постоянно вспоминать. А это - совсем, уж извините, бред... Тех маршрутов столько, что я давно не помню какой, где и когда - а семья - рядом.

6. Каждый велосипед, даже трехколесный, вызывает у вас пылкое желание его обогнать!
:D

7. Ваши велосипеды настолько непоседливы, что не один из них долго не может отдыхать, да и место своего обитания меняет, перемещаясь то в гараж, то в комнату, то в кладовку. ?

8. Умирая, вы попросите, чтобы вас похоронили в одной «яме» со своим велосипедом, ведь нет таких ям и препятствий из которых вы бы не выбирались.
Звучит красиво, но в корне неверно - хоронить истинного друга из за собственной поломки! - не фиг! Пусть на нем еще и правнуки погоняют - хороший вел живет доооолго...

С обновкой. И с правильным выбором. Вы взяли то, на чем понравилось именно Вам и именно - ехать. Выбор - верный. Ровного асфальта, попутного ветра и свободных дорог. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:26 

Спасибо))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:57 

Единственное что-белый очень уж заметно пачкается...Если будут потертости и царапины,то это видно будет очень хорошо...На черном это не видно. На раме уже появилась "ссадинка" от того, что перекидывала ногу через раму и зацепила подошвой(((Пришлось долго отмывать. Вот думаю, может, на белую раму наклеять прозрачный широкий скотч?...Кто-нибудь так спасал свой вел от царапин?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:29 

Изображения: 0
Не царапаются велики только те, которые стоят на привязи... Так же, как не падают только те, кто не катается :smile: Как там со шлемом, уже куплен?

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:33 

Не, пока еще не купила. Как оказалось, мне уже нужен багажник, седло "комфорт", насос. А, и велокомпьютер...Так что шлем пока терпит...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:42 

А, еще набор ключей и силиконовая смазка, чтобы смазывать детальки всяческие...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 22:19 

Шлем - первым в список! Оно конечно от джипа в лоб не спасет, но от множества серьёзных последствий уборки (падение с вела или с велом) помогает всерьез. Проверено лично и неоднократно. Я серьезно - шлем - копейки, но этот кусок пенопласта меж головой и камнем иногда разница меж синяком и черепно мозговой травмой. И светоотражающую жилетку - тоже. Заметность на дороге - это иногда тоже - жизнь, но не менее важно, что заметивший Вас издалека водитель и не будет раздражен и не попытается напакостить, гудя под ухо или прижимаясь.
Велокомп - игрушка, и копеечная, насос - полезно, багажник - тоже полезно, ключи и смазки - нужно, а вот замок - забыли... И зря :smile:
Скотч, прозрачный и узкий намотан у меня - примотаны провода велокомпов, чтоб когда вел прислоняю или кладу, эти самые проводки не порвать в очередной раз. Некрасиво. Но практично. А царапины... Их уже столько... :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2013 23:38 

sofuna писал(а):
...Так что шлем пока терпит...

я вот тоже так думал, а вчера упал так, как 15лет не падал.. полусальто через руль с крутой горки и сверху велом накрыло(( повезло, что успел сгруппироваться и приземлился на лопатку, а не на голову или шею. за долю секунды падения успела промелькнуть мысль о шлеме.. не зря советуют шлем 1м в список. так что прислушайтесь;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 07:45 

Ого...
Понятно, а какой шлем брать - есть за 300 с копейками, есть дорогие - за 500...
Замок тоже неплохо, но замки хрупкие, разве что взять бытовой навесной и толстую цепь)))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 08:31 

Изображения: 86
Сугубо личное мнение -- главное чтоб шлем сидел.
Ну и проверить лямочки и регулятор -- чтоб ничего не отрывалось и не ломалось.

Музицируем → www.group42km.narod.ru

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 09:00 

Изображения: 12
sofuna писал(а):
Единственное что-белый очень уж заметно пачкается...Если будут потертости и царапины,то это видно будет очень хорошо...На черном это не видно. На раме уже появилась "ссадинка" от того, что перекидывала ногу через раму и зацепила подошвой(((Пришлось долго отмывать. Вот думаю, может, на белую раму наклеять прозрачный широкий скотч?...Кто-нибудь так спасал свой вел от царапин?
Лучше для этой цели использовать прозрачную плёнку Oracal или аналог, которая применяется в рекламе. Она толще чем скотч и не оставляет следов. На перекрёстке пр. Ленина и пр. Правды есть фирма Промдизайн, у них можно купить такой материал. Просите съёмный, т.к. он легче отклеивается при желании и не портит раму, а менять его периодически придётся.
sofuna писал(а):
... а какой шлем брать - есть за 300 с копейками, есть дорогие - за 500...
Хороший шлем сертифицирован, весьма желательна хорошая вентилируемость (много отверстий) и лёгкий, ну и удобен должен быть и красив, :oops: ...а как же иначе? :wink:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.