ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce

Какой марки велосипед выбрали бы вы?
Bergamont. 9%  9%  [ 3 ]
yur_ko, Simbadda, alayksey
Specialized. 25%  25%  [ 8 ]
Виктор Кос, Princesa, djo, ninzyaaaa, vallabanana, Андрей Лещенко, Рома Юрченко, NIKKAN
Cannondale. 53%  53%  [ 17 ]
Spock, Axyz, Роман Польщиков, TorcK, Саша Толстый, Владислав Муравицький, Sapik, Vladislav Insane, _Anton_, Денис Лион, Elgart, Павел Скринник, stas_007, Вадим Федак
Мой вариант я предложил в теме. 13%  13%  [ 4 ]
fosgen_07, EliteW, KMO, Photographer:)
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 16.08.2013 19:06 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
баранчик всех порвал, даже каманч так дещево не торгует


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 20.08.2013 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:31.07.2013
KMO писал(а):
Spock
GT Avalanche 2.0 по скидке ~4800 выходит, самый лучший вариант, обвес намного лучше чем у предложенных, вилка которая работает, тормоза гидравлика

вот конкурент GT - http://velostudio.com.ua/index.php?disp ... uct_id=244


А вот в велопланете трейл 5 с гидравликой почти по такой же цене http://veloplaneta.com.ua/26-cannondale-trail-5-blue
Вот только не знаю, что там за вилка. Абсолютно не разбираюсь, что там работает и как оно должно работать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 20.08.2013 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:31.07.2013
fosgen_07 писал(а):
баранчик всех порвал, даже каманч так дещево не торгует


Кто такой баранчик? И что это вообще за велосипеды такие RAM HTONE.1 ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 20.08.2013 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
Spock
если хочется купить сандаль то я не против, мне как и большей части форумчан все равно!
НО раз просишь помощи, то я уже отписал какой вариант будет наилучший!
Для наглядности
Цитата:
А вот в велопланете трейл 5 с гидравликой почти по такой же цене http://veloplaneta.com.ua/26-cannondale-trail-5-blue
Вот только не знаю, что там за вилка. Абсолютно не разбираюсь, что там работает и как оно должно работать.

Что лучше в GT по сравнению с сандалем:
Rock Shox XC28 TK 26", 100мм, регулировка демпфирования, блокировка - работающая вилка, не макет
Shimano Alivio FC-M430, 44/32/22T разборная система, при износе можно поменять звезду а не шатуны
Трансмиссия на 9 скоростей + оборудование на уровень и два выше
Педали получше, у сандаля стоковые хлам

На счет RAM - по классу обвеса +- тоже самое, только вместо Shimano стоит Sram, два аппарата которые можно рассматривать за 4800 грн, все остальные это считай переплатить за наклеку и получить навес уровнем меньше, для новичка почти как "деньги на ветер"

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 20.08.2013 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
Spock писал(а):
fosgen_07 писал(а):
баранчик всех порвал, даже каманч так дещево не торгует


Кто такой баранчик? И что это вообще за велосипеды такие RAM HTONE.1 ?


вот ссылка на офф. сайт, если есть желание узнать что за велы отпиши в тему где их продают или тем кто купил, пускай скажут норм или нет
Для наглядности добавь в голосовалку GT и RAM

Такие названия сделали для простоты понимания, что-то типа как Trail 1-5 в Canondale

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 07.09.2013 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
Я надеюсь вы из найнеров выбираете? Так как на 26 колесах будете как на детском выглядить))) у вас же рост хороший ... Берите 29 , и проехав 100 метром почувствуете разницу
А по цене, те же Кадейлы 29'от 4600
Ну или что вы там выберите


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bergamont Vitox 7.3/Specialized HARDROCK/Cannondale Trai
СообщениеДобавлено: 07.09.2013 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Sri Jayawardenapura Kotte
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.08.2013
Выбирал пару недель железного коня... (много велов пересмотрел Кейлис, Спели, Беграмонт и т.д.) в результате на финишную прямую вышли два вела - KTM Ultra Fun и Cannondale Trail 6!
У дружбана на выходные взял KTM Ultra Fun - этого железного коня стоит бояться и я знаю многих кто приходит в ужас при виде его, но увы, товарищи он меня не впечатлил :facepalm:
Сандаль 6 это совсем другой случай - его посадка, его накат, сбалансированность, чёрный мат ммм... с Конаном всё обстоит по другому, ведь самой главное в велосипеде дорогие мои - это рама и Canondale здесь лучшие!
покупал его в Полтаве за 4700 (рост 185, вес 85, рама Х), а за КТМ просили 5900. Так что можете плюнуть мне в лицо и доказывать что я дурак и надо было покупать КТМ, я и не спорю, что КТМ лучше в обвесе и в каком-то железе, но я не буду использовать даже половину его потенциала, а значит и нет необходимости переплачивать! хоть и дело не в деньгах было.
и как я уже говорил после двух тест-драйвов, я без сомнений свой выбор остановил на Сандале 6!

автор - будут вопросы спрашивай :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'