Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.2009 01:19 

Да, точно, Carraro
Эту модель http://www.carrarocicli.it/eng/index.htm?id_prod=40
Что скажете? Цена 3040 грн.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 18:41 

У меня тоже карраро. Только 419.
Ты его наверное увидел не в веломастере а в байкпроспорте. Я свой там покупал в феврале (если память не изменяет). Дешевле значительно. Только внимательно посмотри на навеску, которая там стоит... Она может не совпадать со спецификацией с оф. сайта. А так к велу претензий нет. Едет очень хорошо... После него GT avalache 3 показался каким-то неочень...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 19:35 

Каррарами сейчас торгуют и на Бажанова. Заметно дешевле, чем на Новгородской.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 19:50 

Buba
Может-может. Надо просто пойти и сравнить цены. Когда я покупал свой вел - лучшего предложения по цене найти не смог. Было пару вариантов в районе 2500 но оба уступали по навесу

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:39 

Миша писал(а):
Oleeeg писал(а):
А ты ездил когда-нибудь на этом китайском ацтое? Обоснуй свое мнение.
Я вот езжу уже четвертый год на Everest и все нормально.

Есть люди, ездящие на "Украине" у которой рама в двух местах согнута и половины спиц нету. И ездят по 20 лет. Вам просто повезло. Я видел людей, которые доезжали с базара домой 3 километра, а вел был уже практически развалиной. Да я и сами их видел. Скажем так, с головой и золотыми руками - будет ездить практически любой вел. Виннеры, скопированные с нормальных велов - могут использоваться по бедности... Но простите, с Фелтом по навеске по качеству, надежности - как мерседес против жигулей. Кстати, я езжу на жигулях :):)

Виннеров продается больше чем всех брендовых великов вместе взятых, поэтому негативных отзывов может быть больше. Кроме того у Виннера куча детских бюджетных моделей. А вы наверное помните свое детство и отношение к веловипеду в этом возрасте. Товарищ на барабане велами торгует. Торговал Виннерами. Ничего плохого не говорит о них, даже по секрету. Даже гарантия дается, как и на брендовые...
Почему владельцы "брендовых" велов считают аналогичное китайское изделие, в котором переключатели Шимано, как и на брендовых, даже того же класса, тормоза идентичные, вилки идентичная или такая же, рама сварена и покрашена так же, но при всем этом стоит ДЕШЕВЛЕ. не может быть качественным? Виннеры продаются очень давно и КАЖДЫЙ год реально совершенствуются и расширяется модельный ряд.
Мерседес и Жигули - совсем неуместное сравнение. В Мерседесе нет запчастей с Жигулей и наоборот. А в виннерах своя только рама, и та удачно скопированная или сделанная на том же заводе где и оригинальная.
Многие из тех, кто занимается ремонтом автомобилей, говорят что качество, надежность и долговечность первых жигулей было на порядок выше современных Мерседесов...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 01:36 

Oleeeg писал(а):
Многие из тех, кто занимается ремонтом автомобилей, говорят что качество, надежность и долговечность первых жигулей было на порядок выше современных Мерседесов...

В этом месте я реально поржал :lol: Ну да ладно, не об этом.
Купил себе Felt Q200, т.к. все-таки решил не вылазить за 3000 грн.
Прокатился перед покупкой почти на всех рекомендованных велах. Giant понравился, но дороже на 500 грн. В Carraro рама не совсем комфортная для меня. Поэтому и выбрал Felt.
Сразу же поехал обновлять в Лесопарк :wink: Отлично покатался: ход упругий, посадка удобная.
На 21 скорости немного затирает цепь об передний переключатель, но на первом ТО попрошу отрегулировать.
Так что, вливаюсь в ряды велосипедистов. Поздравьте меня :velo2:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 09:38 

Vladislove88
Поздравляю! Попробуй сам подстроить переключатель. На манетке скорее всего есть регулировка - попробуй покрутить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.05.2009 01:33 

http://www.velosite.ru/viewitem/17782/
Вот здесь цены приятно удивляют

Народний оглядач

Rock-H .."А музики грають аж до ранку"...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.05.2009 23:09 

Изображения: 25
привет незнаю кто на чем катает но тот голиый winner даже хилый паладин 2007г. с китайской с голимым турнэем гоняет по карпатам не одну тысячу км и не роспадаетса модели 2009 по обвесу не считая дисковых тормозов для начинающих лучше предлагаемых раму сперли у куба вилки сонтур один паладин для горного хиловат а пока не попробуеш советы не помогут! :tourist:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 10:45 

Изображения: 2
:shock:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:51 

Oleeeg писал(а):
Виннеров продается больше чем всех брендовых великов вместе взятых, поэтому негативных отзывов может быть больше. Кроме того у Виннера куча детских бюджетных моделей. А вы наверное помните свое детство и отношение к веловипеду в этом возрасте. Товарищ на барабане велами торгует. Торговал Виннерами. Ничего плохого не говорит о них, даже по секрету. Даже гарантия дается, как и на брендовые...
Почему владельцы "брендовых" велов считают аналогичное китайское изделие, в котором переключатели Шимано, как и на брендовых, даже того же класса, тормоза идентичные, вилки идентичная или такая же, рама сварена и покрашена так же, но при всем этом стоит ДЕШЕВЛЕ. не может быть качественным? Виннеры продаются очень давно и КАЖДЫЙ год реально совершенствуются и расширяется модельный ряд.

В основном продаются дешевые Виннеры, которые не рассчитаны на длительную эксплуатацию.
Один такой Виннер (хардтейл, не двухподвес) прошел 5к - втулки и шифтеры сдохли, кажеццо еще меняли переднее колесо. Вообщу молчу о том, что колеса на гайках.
Кстати, даже проехал на таком 50км - идет значительно тяжелее Бергамонта Стеллиона.

Видел дорогие Виннеры в продаже - но кто знает что за зверь...
Проще купить Келлис или Бергамонт

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 20:43 

"прошел 5к и втулки сдохли" :D

А теперь по форуму посмотри сколько ходят Новатеки на промах и Деоры :lol:
1.5-2к! И винер после этого гуано))))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 20:25 

До Everest год ездил Viking. Первый мой вел после Украины. Заднее колесо действитльно на гайках. Спустя год я его без проблем продал в идеальном состоянии на 50 грн дешевле чем купил. За это время поменял только картридж в каретке, и иногда регулировал переключатели и подтягивал спицы.
Колесо на гайках не такой и большой недостаток, на скорость и надежность никак не влияет. Для этого можно возить ключ или тормознуть машину и попросить у водителя. Все стоит своих денег.
К вопросу о ресурсе. Перед продажей решил смазать втулки, так там литол даже не потемнел за год, никакой видимой выработки. Даже на самых дешевых цепь не вытягивается через пару тыс км, чашки каленые и т.д. Еще и реальная годовая гарантия

Проще купить Келлис или Бергамонт???
Сравни аналогичные по цене с Виннером и увидишь, что на Виннере обвес будет на порядок выше уровнем

Тяжелее идет по сравнению с Бергамонтом? Так начни с того что сколько стоит, какие были покрышки и на сколько соответствовала рама там и там твоему телосложению

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 18:44 

BigBrother
на форте стоят втулки шимано, до этого стояли на прерии т.е. им 7 лет и тыс 12-ть км... Очень хорошие втулки, по накату лучше новотеков на промах. Вот только барабан на задней слегка люфтит.

Norco Kokanee White `06
Fort Agent

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 20:05 

Для новичка норм будет Rock Machine Heatwave 50 - у меня такой накат нормальный ,токо вилка жестковата!!!
Я покупал вВелоцентре ОН на блюхера. :digger:

shoppage  personalpage P