| купить велосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 20:32 

Сообщения: 27
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:26.03.2014
Поднимаю тему,купить не успел,перекупили раньше.(

Теперь вопрос обстоит так. Предлагают взять этот же Джаинт за 4 тысячи. Подумал и расширил бюджет.
Следует остановиться на том же выборе или за 4к уже есть приличная альтернатива?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 21:31 

Сообщения: 683
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
"А был ли мальчик?"
---
Мутно всё это как-то..
Откуда у них неплохие велосипеды 12 года по тогдашней цене?
По ссылке показывает тот же, просто цену задирают.
---
Приличная альтернатива за 1,5 бюджета.
А очень приличная - за 2.
---
Мораль: надо брать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
BeeeeGeee писал(а):
Поднимаю тему,купить не успел,перекупили раньше.(

Теперь вопрос обстоит так. Предлагают взять этот же Джаинт за 4 тысячи. Подумал и расширил бюджет.
Следует остановиться на том же выборе или за 4к уже есть приличная альтернатива?

те же самые продавцы, тот же самый вел, но уже на более 1000 дороже? я бы принципиально с такими не имел дела.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 21:45 

Сообщения: 27
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:26.03.2014
История такова)
Когда вчера заказ сделал,сообщили,что велосипед в резерве. Сегодня сообщили,что выкупили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 22:51 

Сообщения: 27
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:26.03.2014
Ну что,неужели среди такого разнообразия нет устоявшихся качественных "бюджетных" гибридов?
Насколько я мне нужно,очень грубо говоря:
-28 колеса
-двойные обода
-8-9 трансмиссия
-тормоза v-brake
?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 23:51 

Сообщения: 52
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.12.2010
Думав, що тема закрилась ще вчора. Аж ні. Тому, якщо дозволите.
Дійсно якось мутно на сайті магазину: опис не відповідає опису на офіційному сайті; відео не тієї моделі (Escape 2). Але якщо велосипед в стандартній упаковці то думаю проблем бути не повинно. Ціна 4000 грн. його ціна і вони це прекрасно знають і дешевше віддавати не збираються. Врешті решт є й інші магазини.
Інша справа розмір. Ви впевнені, що при зрості 175 см Вам підійде S(17) з ЕТТ 57,2 см, STANDOVER 72,6 см? Собі при зрості 180 см взяв Escape 1 2012 року розмір L(21)(основний критерій вибору був ЕТТ 59,7 см, всі інші параметри в тій чи іншій мірі задовольняли), М(19) видався малим, але я на ньому не їздив тільки міряв.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2014 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
сорри за оффтоп, но в магазинах при таких скачках курса цену можно узнать только после заказа или разговора о конкретной модели с менеджером. Они просто не успевают обновлять цены, когда бакс скачет чуть ли не на гривну в день туда сюда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 00:03 

Сообщения: 27
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:26.03.2014
SheV09 писал(а):
Інша справа розмір. Ви впевнені, що при зрості 175 см Вам підійде S(17) з ЕТТ 57,2 см, STANDOVER 72,6 см? Собі при зрості 180 см взяв Escape 1 2012 року розмір L(21)(основний критерій вибору був ЕТТ 59,7 см, всі інші параметри в тій чи іншій мірі задовольняли), М(19) видався малим, але я на ньому не їздив тільки міряв.

На самом деле,не уверен,теперь тем более. Хм,спасибо,к сожалению,нигде М-ки не нашел. Повод искать дальше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 00:20 

Сообщения: 52
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.12.2010
Читайте ЛС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Да есть естественно. Вопрос - есть ли в вашем городе, и по какой цене, или в каком инет магазине с разумной доставкой и приличной репутацией. У Мериды есть такие гибриды, только они их называют Фитнесс велосипедами.

-28 колеса
-двойные обода
-8-9 трансмиссия
-тормоза v-brake
?
О общем то да, но не грех добавить хорошую раму и вилку, не слишком тяжелую, и не мусорный обвес. И современные двухосевые клещи, по моему опыту, ничуть не хуже ви. Просто и там и там нужны хорошие колодки. И - трипл спереди. Тяга в горку - очень полезно.
Вот у меня сегодня трипл впереди остался только на горном, и придется один из шоссеров окрокодиливать, ставить ему трипл вместо дабла...

http://www.velostrana.ru/merida/all_year/city/fitnes/ Вот тут примеры гибридов, но где купить - это еще искать и искать...
Спидер Т1 был у меня 6 лет - очень универсальная, живучая и хорошо катящая машина. Продал за половину цены нового.
Т2 - пробовал, но в тот год он был раза в полтора дороже, хотя и стоил того, но жаба....

http://www.velostrana.ru/merida/road/ro ... 8-24/2013/ Примерно такой, но 10 или 11 года я пробовал - и, хотя его сунули к шоссерам, это очень приличный гибрид, а не шоссер. Я его даже заказал и оплатил, но сменял таки на настоящий шоссер - скультуру...
Жаль, что вернул его в магазин, теперь мне он нужен, а нету... Ушла партия... А ведь в тот год вполне мог взять оба.
Так что эти - проверены хорошо, и может стоит их поискать.
Эскейп 1 12года - неплох, весьма неплох. Пожалуй я бы не отказался бы от его и за 4 килогривны. Не 0 вой, понятно, но там уже сильно другой ценник. :evil:

И, если бюджет поджимает, а хорошего вела хочется, то почему бы не поискать на рынке второй руки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Миша писал(а):
сорри за оффтоп, но в магазинах при таких скачках курса цену можно узнать только после заказа или разговора о конкретной модели с менеджером. Они просто не успевают обновлять цены, когда бакс скачет чуть ли не на гривну в день туда сюда.

Миша, согласен, никому не интересно работать в убыток и, к сожалению, ситуация не из лучших. Но
- из сообщения ТСа не видно, что его предупредили о возможном изменении цены
- никто не мешает при цены либо делать задел, либо ставить цену в тех же долларах или евро
- у покупателя дела обстоят так же сложно, как и у продавца
- в цену включается и обслуживание, а это подразумевает корректное уважительное отношение к покупателю
- наконец, товар 2012 года по-любому куплен за доллар=8гр.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 10:25 

Сообщения: 27
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:26.03.2014
anatoly-alex писал(а):

И, если бюджет поджимает, а хорошего вела хочется, то почему бы не поискать на рынке второй руки?

Тоже рассматриваю.
По поводу Эскейпа решил брать только если будет в наличии М ростовка.
SheV09 писал(а):
Читайте ЛС

Спасибо,воспользуюсь советом.) Визуально пока ценовой категории не нашел.
_____

Как насчет такого варианта?

http://www.torg.ua/kiev/velosipedy/velo ... _267716592


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 28.03.2014 10:27.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
С ростом 175 см. рама ростовки М скорее всего будет великовата (Я при росте 185 и длинных ногах,езжу на Джайнтовской раме размера М, которая подходит идеально). Хотя, вопрос достаточно индивидуальный (размеры ног, рук и прочих жизненно важных органов у каждого свои, даже при одинаковом росте) - лучше всего примерять вел, хотя бы виртуально по чертежам и замерам ( и помнить при этом, что в экстремальной ситуации неправильно подобранная высота верхней трубы может нанести травмы несовместимые с половой жизнью :wink: ). Что касается цены, то 4000 за такой вел, тоже весьма и весьма хорошая цена.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2014 12:18 

Сообщения: 52
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.12.2010
real SIMON
Цитата:
[С ростом 175 см. рама ростовки М скорее всего будет великовата (Я при росте 185 и длинных ногах,езжу на Джайнтовской раме размера М, которая подходит идеально)

Але ж це інша рама. Яка ЕТТ ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'