ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_glasses_goggles.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.04.2014
Всем форумчанам привет! Сейчас катаюсь на недорогом стоковом веле, который собираюсь продать немного погодя и собрать самостоятельно или с посильной помощью сам новый.

Новый хочу собрать в пределах максимум 9 тыс. грн.

Мои данные
1. Пол Мужской
2. Рост, вес 180 см, 62 кг
3. Катаюсь смешано,асфальт,грунт иногда немного попрыгать на препятствиях, без фанатизма :-)

Присмотрел такие составляющие для вела:

1.Рама KELLYS SALAMANDER в ростовке 19.5 (цвет больно серый приглянулся)
2.Навеску SRAM X7 из которой возможно шатуны не срамовские ибо достаточно дорогие, возможно кто посоветует чем заменить, или же не стоит?!
3. Тормоза Shimano Deore BR-M615 Вроде как по отзывам отлично себя ведут и по цене не очень кусается в сравнении со срамом!
4.Педали Wellgo присмотрел, на промах у них достаточный выбор. По цене вроде средний вариант!
5. С вилкой в основном проблема выбора. Думаю мне подойдет 120 мм либо 140 ход вилки, и хочется взять пружынно-масляную. Скорее всего отдал бы предпочтение Rockshox. Вилку рассматриваю в пределах 2500 грн. ибо и это дороговато для меня. Хочется взять вилку по 20 ось, но часто недорогие вижу идут только под 9 ось. Возможно, если я правильно понимаю, под 20 ось можно найти только достаточно дорогие вилки высокого класса? Какие модели порекомендуете?
6. Колеса приглянулись вот такие viewtopic.php?f=44&t=182797
Подскажите насколько они прочные и оправдывают свою цену? Хочу чтобы были на промах! И можно ли подобного вида обода(цветные) возможно других фирм собрать на переднее колесо 20 ось,а на зад что поменьше.

Вроде основное направление поиска задал. :smile: Жду разумных замечаний и рекомендаций по данному вопросу. Если кому не сложно записать конкретные модели и если уж совсем не в напряг сопроводить ссылками.

[color=#0000FF]Всем опытным велосипедистам заранее огромное спасибо и признательность от начинающего![/color]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 579
Изображения: 4
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2011
2. Шатуны Шимана отлично совмещются со Срамовской трансмиссией, так что Ваш выбор очень широк. Думаю Шатуны уровня SLX с кареткой SM-BB70 подойдут. Касету тоже можно SLX. Если речь идет о 9й касете, то в качестве экономии можно установить манетки х5.
http://cycle.shimano-eu.com/publish/con ... n/slx.html
5. Для КК точно подойдет. Для прыжков :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2014 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.04.2014
... давненько меня не было. По поводу шатунов SLX на сколько я заметил они идут классом выше чем X7 от sram и соответственно дороже, а мне интересно аналог, чтобы подешевле, если реально! Да и про вилку хотелось бы узнать рекомендации!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.217s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'