ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити бмх |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать вел
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 16:48 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
могут заплевать коллеги, но все таки посоветую ардисы за 300 будет крепкий дубовый вариант, без особой экономии на качестве, но зато крепкая и тяжкая алюрама и крепкие колеса на двойных ободах. Под домом работает велопрокат котом данная техника трудится по 12 часов в день без нареканий. Ну весят такие Ардисы в среднем на 1-1,5 кг тяжелее похожих по обвесу более именитых брендов.
для сравнения
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/vel ... 8331ff0bfb
http://extremstyle.ua/velosipedy-2-cata ... _13-60248/
ну это если сильно новый хочеццо, плюс всякого допоборудования на 700-1000 нужно.
можно хорошо покопать и взять не сильно бу за эти деньги


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать вел
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 16:56 

Сообщения: 8
Город: Винница
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2014
чел б/у не подходит - я не смогу отличить нормально работающую деталь от той, которой скоро придет пора замены, а попасть впросак не охота ( а если таких частей будет много?). посему лучше "маленький, но свой" как пелось в одной песне Валерия Курасова. Насчет жесткой вилки - вполне согласен, но сейчас почти все идут с "пружинками", а шоссейник не то, чего хотелось бы. 28 колеса - поднимают не столь большой по зазаром бюджет за пределы этих самых зазоров. посему имею, что имею. а насчет хорошого за 300 у.е. - все сравнительно (доказанно Ейнштейном :) ) - выбираю лучшее из того, что могу. это как с автопромом - все хотят новых немцев и итальянцев, но по дорогам колесят тысячи стареньких ВАЗов и ЗАЗов (я думаю, ход моей мысли понятен)
по поводу доп. оборудования - к таким тратам готов, но не сразу. по мере наростания пробега будет уже на собственно шкуре понятно что лучше поставить получше, а что и так не плохо... Понимаю, что купил и 10 лет ездить без вложений можно было на старых харьковских Украинах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.07.2014 17:04.
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать вел
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 20:25 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
ну если так, тогда лично мне больше всего нравится черно-зеленая оптима, тут пожалуй обвес самый лучший. ардис тоже ничего на вид. прайд чуть беднее, хотя это вроде как какой-никакой бренд и они иногда даже не отказываются от гарантийных обязательств, по крайней мере так пишут тут на форуме.
в целом представленные велосипеды одного порядка и под поставленные задачи одинаково подойдут.
рекомендую изучить вопрос ростовки горного велосипеда, чтобы ушлые продавцы не впарили не то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать вел
СообщениеДобавлено: 11.07.2014 17:02 

Сообщения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.07.2014
Я например катаюсь велосипедом Ghost SE 3000. Мне от нравится. Есть 27 скоростей и больше и не надо для меня. Меня устраивает полностью! Вот такой у меня велик http://rozetka.com.ua/ghost_se_3000_34_2012_12se0073/p208621/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать вел
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 16:42 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.11.2013
Igor01, человек тут совета спрашивает, а Вы понтуетесь своим байком... Как-то некрасиво получается...
0432, имеет смысл все доступные (и немного дороже) для Вас модели отобрать, определиться и уже думать, стоит ли их брать или всё-таки подождать, денег отложить/накопить - сам примерно в таком положении, так как понимаю, что нормальные велосипеды дорогие. Обвес-то сильно роли не играет вначале - можно с хорошей рамой взять и затем на обвес тратиться постепенно. Больше всего на вилку придётся раскошелиться...
Успешного и скорейшего приобретения!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'