Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать раму
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:44 

Всем привет. Катался, я на велике лет 5 тому назад на pony comanche, а сейчас снова чего то хочется экстримального!
Как сами думаете вы же опытные, выгоднее собрать самому или купить готовое?

1. Пол - мужской
2. Рост - 176, вес - 60
3. Назначение велосипеда (езда по городу, часто по бездорожью 80%) Кросс-кантри
5. Стоимость 8тыс
6. Новый
7. Мой бренд CUBE Сначало думал выбирать GT avalanche 1.0, но знакомый купил себе Avalanche 3.0, потом говорит я лучше бы взял раму CUBE они же я так понимаю лучше GT и собрал бы велик сам и мне того же посоветовал, теперь я хочу выбрать раму из серии CUBE одно подвес ХАРДТЕЙЛ какой размер и вообще какая нормальная рама с бюджетом до 2тыс. и вообще где их можно купить с гарантией с документами короче новую? Если что то еще интересует, спрашивайте!

Последний раз редактировалось Terik 11.07.2014 08:28, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать раму
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 22:17 

В такой ценовой категории - намного выгоднее купить готовое. Единственное что нужно выбирать из б/у, так как новое будет в разы беднее по навеске чем б/у.

Рамы CUBE особыми свойствами не владеют,единственный их плюс(как я считаю) - из раскраска. ГТ рамы считаются очень жесткими и имеют пожизненную гарантию. А вообще в такой ценовой категории все алюминиевые рамы более менее одинаковы,я бы выбирал по дизайну/расцветке/форме.

Новую раму до 2тыс с гарантией и документами купить сейчас невозможно (имею введу Куб), советую изучить барахолку,там много интересных рам до 2 тыс грн(но покупать раму вижу смысл только если есть велосипед,на котором её можно заменить,как я уже говорил собирать невыгодно и дорого).

Если не бредите гарантией и документами - ищите на сландо или продай2колеса. Я кстати там тоже имею несколько велосипедов на Ваш рост и в Вашей ценовой категории:

http://slando.ua/list/user/WKH5/

Внимание: На форуме выставлена лишь небольшая часть всего нашего ассортимента - самый полный
список запчастей и аксессуаров смотрите у нас на сайте - VELORAZBORKA.COM.UA

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ: Конкурс! 18.09.16 подарим велосипед!!! Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2014 00:09 

А чего беднее по навеске?

Странно почему кубы дороже чем gt велосипеды!?

А какой тогда на меня размер идет с моим ростом?

Сейчас что 29 дюймов колеса в моде? Как они вообще есть их смысл брать или так и ездить на 26?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2014 15:06 

Terik писал(а):
А чего беднее по навеске?

Странно почему кубы дороже чем gt велосипеды!?

А какой тогда на меня размер идет с моим ростом?

Сейчас что 29 дюймов колеса в моде? Как они вообще есть их смысл брать или так и ездить на 26?)

Беднее потому что новое дороже и соответственно за те же деньги на новом навеска проще чем на б/у.

На Ваш рост идёт 17-18 дюймов, тоесть М ( S, тоесть 16 тоже можно рассматривать определенные модели)

Я рекоммендую рассматривать 29 в 2-ух случаях:

1) Рост от 185см
2) Дорогие легкие колеса

Если ни одного из этого не соблюдается - я бы не рекоммендовал 29. Найнеры(велосипеды в 29 колесами) как правило дороже 26 на той же навеске,а значит за эти деньги уровень навески ещё немного упадёт, а дешевые 29 колеса очень тяжелые и кроме как тяжелого разгона Вы от них ничего не получите

Внимание: На форуме выставлена лишь небольшая часть всего нашего ассортимента - самый полный
список запчастей и аксессуаров смотрите у нас на сайте - VELORAZBORKA.COM.UA

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ: Конкурс! 18.09.16 подарим велосипед!!! Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2014 17:13 

29 дюйм, явно не мое!

Буду думать GT Ava 1.0 или же кубик с нормальным обвесом только б/у. На новых цены большущие и обвес ни о чем( Единственное что привлекает в кубе так это рама с хорошей расскраской. А в GT во первых то что он новый будет, гарантия на раму и вилка не плохая по сравнению со всеми кубами до 9тыс.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.