| MaxxPro велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу совета по покупке КК рамы 18-19"
СообщениеДобавлено: 06.06.2009 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
Ищу для себя нормальную кросс-кантри раму, примерно 18-19 ростовки, желательно достаточно легкую) Бюджет примерно 400 у.е. Кто что порекомендует? Спасибо

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 04:18 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.05.2009
marin это яддддддд!!!! посмотреть велосалон на культуры либо на гагарина там Дима все раскажет.если ни чем не помогут двигаешь на велоШтиль ак павлова подходишь к продавцу интелегентный такой и говоришь нужна рама !!!marin они на москву собирают заказ поверь мой вес 130 рост 192 ежу очень быстро и агресивно 5 лет вламывал так что знакомые велогоны мастераспорта а........ли прыгал не сломал!!!!marin это Брэнд с большой буквы рамы катят класно даже самые дешовые.Вся москва сейчас на них седит.http://www.marinbikes.com/2009/int/bike ... ocator.php
вариант 2 перекресток сумская- веснина магазин каньен спросить Игоря торгуют Specialized тоже яддддд!!!!!очень жосткий бренд, сравнивать спэш и марин нельзя это как мерседес и BMW http://www.specialized.ru/
УДАЧИ СТАРИНА !!!!
DJ Dr.Berger


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
мне б что-нить конкретное,я например так понял что в магазине раму марин или спеш не продадут отдельно)

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 12:18 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.05.2009
а ты спроси!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 12:24 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.05.2009
двигаешь на велоШтиль ак павлова подходишь к продавцу интелегентный такой и говоришь нужна рама !!!marin они на москву собирают заказ раму отдельно превезут только определись с моделькой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 19:38 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
не знаю как в этом году, но в прошлом тоже присматривал себе раму (правда так и не купил). Так я заходил в велопарк (рядом с парком Горького) там мне предлагали trek 8500 раму за 1750 грн. т.е. по тев временам это около $350 получалось. Цены в баксах не должны были вырости, так что можешь сходить к ним и спросить по поводу этой рамы.
Во всяком случаи я б брал либо GT Zaskar либо Trek 8500, либо Bianchi Oetzi. Но так как GT Zaskar не привозят в Харьков (хотя вроде бы есть в драйв спорте), а Bianchi Oetzi стоит кажись 1 200 евро (карбоновый), а алюминивый 1240 евро, то лучшим выбором будет trek 8500 :)
В выборе рам меня интересовало максимум жесткости рамы, дабы не терять ни одной толики усилия кручения педалей, а чтобы они все переходили в скорость.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
ну там вроде щас можно купить пару рам бергамота и пару рам келлисов..... Трека отдельно рам там не видел...

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:30 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
skif10 писал(а):
ну там вроде щас можно купить пару рам бергамота и пару рам келлисов..... Трека отдельно рам там не видел...

А ты спроси по поводу "привезти", хорошее ведь не залеживается у продавцов ;)
По поводу бергамота... от нескольких людей слышал, что очень плохие рамы (но к сожалению не помню уже их аргументы). Но мне кажется что плох не велосипед, а велосипедист, который на нем катает.
По поводу келлис, рассказывали касательно шоссеров их... говорят лопаются рамы :(. Хотя точно так же про директора Велопланеты рассказывали, который купил конандейл шоссер и через неделю у него он тоже лопнул...
Все вышесказанное чисто мое ИМХО. Это некоторых сбор слухов и предубеждений. Но часть из них точно правда :) так что я стараюсь выбирать велосипеды с наименьшим количеством отрицательных слухов и жизненных ситуаций. (Вон, по окрестностям города Харькова, а иногда и в Харькове) встретишь мужиков, которые катают на украине с странными педалями в виде штыря... и ведь катают :) и ведь удобно...

P.S. сейчас меня сильно стали интересовать шоссеры, потому от mtb отхожу, возможно даже продам свой велик. Но если бы... да кабы... вобщем я б выбрал именно trek 8500 :) кстати тут есть пару хозяив данных велосипедов, можешь они поделятся своим чудом...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
Да нуна бы сначала узнать возможно ли заказать такую раму,а дальше мона и поспрашивать) Треки нравятся,это да..... Хотя и Келлисы нравятся) Вот продам свою 21" раму и буду по магазинам ходить расспрашивать)))

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:43 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
skif10 писал(а):
Да нуна бы сначала узнать возможно ли заказать такую раму,а дальше мона и поспрашивать) Треки нравятся,это да..... Хотя и Келлисы нравятся) Вот продам свою 21" раму и буду по магазинам ходить расспрашивать)))
Я б на твоем месте сначала по-расспрашивал, купил раму, а только уже после этого продавал твою нынешную раму... А то получиться как у меня. Я заказал себе ducati corse scrambler, а в итоге он приехал с тремя сколами и совершенно в другом обвесе... и слава богу что я не подал свой mtb раньше времени :). а то б вообще без велика был.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2009 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
ну именно по таким соображениям ща и ищу все таки раму))) смотри и киевские магазины, но там пока что ничего сверх-интеренсого не нашел)

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2009 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
up) Пока не продал свою на 21 ростовку, ищу раму 18-19)

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:22.11.2005
skif10 писал(а):
ну именно по таким соображениям ща и ищу все таки раму))) смотри и киевские магазины, но там пока что ничего сверх-интеренсого не нашел)


Потому что рамы или до 200 Usd (акции и распродажи) либо больше 700 (те, что меньше 1 500грамм)
а 400$ (3 200) - ни туда ни сюда.
разве что на карбоновый Kellys Mobster хватит :wink:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2008
а эта "Mobster" хорошая рама? Про карбон тока слышал, но лично как-то не щупал рамы с него)

_________________
Kellys Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2009 15:48 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
ну как может хорошая рама быть за $400 да еще и из карбона... Ты посмотри на других производителей и увидишь, что там стоимость порядко 1000 евро...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'