Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Какой байк Вы бы взяли себе из этих двух ?
1. RAM HT.ONE.2 13%  13%  [ 1 ]
Zmiev-turist
2. Schwinn Rocket 2 (2014) 50%  50%  [ 4 ]
_Doc_, tyaroslav, dimosha, Женя1986
3. Оба гавняные 38%  38%  [ 3 ]
ZAN, Смыслов
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2015 19:50 

Изображения: 0
GT - самый специфичный из нормальных(известных) марок велосипедов, из-за треугольника достаточно жёсткая и короткая рама. Т.е. он считается более манёвренным, но менее удобным в долгих поездках.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30.03.2015 20:08 

Смыслов писал(а):
Напиши свой рост, насколько длинны ноги относительно туловища, и какой бюджет покупки
181 см, 80 кг, ноги пропорциональные :D Бюджет до 13 000...
Смыслов писал(а):
я бы взял (если бы при покупке у меня было 14 к :bottle: ) этот, если бы стояла цель катать агрессивно по бездорожью
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/848243.html

Что касается "Драйв-спорта" и конкретно этого вела рассказываю:
"Зашел я в этот магазин на Гагарина...порассматривал велики, нашел продавца (никто не подходил). Начал рассказывать что мне нужно, и девушка посоветовала GT (немного хуже выше предложенного, модель не помню). Потом ушла...на вопросы толком не ответила - не знала ни про обода, не про некоторые другие комплектующие ! Потом в магазине появился парень с велосипедом GT Avalanche Elite. Началась небольшая ссора, и все кто были в магазине стали в роли зевак на этом небольшом представлении. Продавцы тоже всех побросали и стали участниками. Как выяснилось позже - парень недавно купил у них этот велосипед и жаловался на брак вилки, т.к. у него не работал локаут и что-то не нравилось с ходом. Он все это продемонстрировал. После чего к велосипеду подошли две маленькие сотрудницы с этого магазина (небольшого роста и довольно худого телосложения) и сами попробовав, сказали что все работает и хозяин вела просто придирается. Потом позвали их механика, который вышел минут через 5....поковырялся, подергал и покрутил вилку и сказал что все нормально, по гарантии они ничего не будут делать. Разве что если хозяин поедет на тест и там подтвердят брак вилки. Также сотрудники сошлись на мнении что парень имеет лишний вес и просто велосипед его не выдерживает...
После выяснил, что парень поехал на Деревянко и там действительно подтвердили брак вилки. Интересно чем это закончится)))"

После этого мне не очень хотелось бы связываться с этим магазином, да и отношение и квалификация сотрудников, ИМХО, мне не понравились...

Зато попробовал этот вел...жестковат он немного...а по бездорожью да еще и если с буграми - боюсь за жопу :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2015 20:10 

dimosha писал(а):
GT - самый специфичный из нормальных(известных) марок велосипедов, из-за треугольника достаточно жёсткая и короткая рама. Т.е. он считается более манёвренным, но менее удобным в долгих поездках.

вот как-то так и мне кажется...он маневренней и быстрее на разгон...но уж очень жесткий...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 22:44 

Ну может кто еще что скажет...а то собираюсь уже совсем скоро в магаз...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 09:37 

Б/у
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=220598
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=186904

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:35 

_Doc_ писал(а):
Смыслов писал(а):
Напиши свой рост, насколько длинны ноги относительно туловища, и какой бюджет покупки
181 см, 80 кг, ноги пропорциональные :D Бюджет до 13 000...
Смыслов писал(а):
я бы взял (если бы при покупке у меня было 14 к :bottle: ) этот, если бы стояла цель катать агрессивно по бездорожью
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/848243.html

Что касается "Драйв-спорта" и конкретно этого вела рассказываю:
"Зашел я в этот магазин на Гагарина...порассматривал велики, нашел продавца (никто не подходил). Начал рассказывать что мне нужно, и девушка посоветовала GT (немного хуже выше предложенного, модель не помню). Потом ушла...на вопросы толком не ответила - не знала ни про обода, не про некоторые другие комплектующие ! Потом в магазине появился парень с велосипедом GT Avalanche Elite. Началась небольшая ссора, и все кто были в магазине стали в роли зевак на этом небольшом представлении. Продавцы тоже всех побросали и стали участниками. Как выяснилось позже - парень недавно купил у них этот велосипед и жаловался на брак вилки, т.к. у него не работал локаут и что-то не нравилось с ходом. Он все это продемонстрировал. После чего к велосипеду подошли две маленькие сотрудницы с этого магазина (небольшого роста и довольно худого телосложения) и сами попробовав, сказали что все работает и хозяин вела просто придирается. Потом позвали их механика, который вышел минут через 5....поковырялся, подергал и покрутил вилку и сказал что все нормально, по гарантии они ничего не будут делать. Разве что если хозяин поедет на тест и там подтвердят брак вилки. Также сотрудники сошлись на мнении что парень имеет лишний вес и просто велосипед его не выдерживает...
После выяснил, что парень поехал на Деревянко и там действительно подтвердили брак вилки. Интересно чем это закончится)))"

После этого мне не очень хотелось бы связываться с этим магазином, да и отношение и квалификация сотрудников, ИМХО, мне не понравились...

Зато попробовал этот вел...жестковат он немного...а по бездорожью да еще и если с буграми - боюсь за жопу :)

Отличный магазин! Являюсь у них клиентом с 2008 года, купил уже около 10 великов (себе 2 и друзьям), многое со снаряги (палатки, спальники, рюкзаки), все отлично, всем доволен. Ездил на GT аваланчь 1.0 около 4 лет, кто бы что не говорил про треугольник и т.д. - нормальный вел, легкая рама, самая дальняя поездка Харьков-Белгород-Харьков все отлично (а то говорят на дальняки не годится), выходные выезды 70-100 км., сейчас езжу подвес от GT.
Обратил бы Ваше внимание на Корратек, как писал выше Смыслов - неплохой вел, да и по хорошим скидкам другие глянуть можно.

Насчет RAM, болгарский велик, ездит у меня брат на подвесе - доволен как слон, еще один я покупал знакомой, уже год катает - проблем нет, нормальная рама, правда немного тяжеловат...

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:43 

_Doc_
буду в субботу в Харькове тыняться, могу помочь с выбором, как раз в районе Драйвспорта и Велостудии...есть дисконт, если что - обращайтесь...

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

СообщениеДобавлено: 03.04.2015 18:55 

Всем принявшим участие спасибо ! Вел куплен. Хорошо хоть GT не взял...на обычном срака отваливается после проезда с непривычки...на том бы вообще отбил бы !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2015 19:15 

Попа быстро привыкнет. Так вел в студию! Описание, фотки и т.д.!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2015 19:35 

этот :) тут и описание Позже ели интересно могу фотки сделать :) Повелся на обвес: вилку, тормоза, шатуны...да и остальное в основном чуточку лучше чем на Швин-е.... В Магазине взвесили - 14.3 кг. Да и продавец Евгений оставил нормальное впечатление своей квалификацией :cool:
В общем впечатления хорошие. Пару раз подвел передний переклюк...вполне возможно что по моей вине при непривычке из-за неправильного переключения...а там посмотрим) Второе мнение надо писать месяца через 2- 3 :smile: А пока главное чтоб зад прошел)

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: dimosha | 28.04.2015 00:27.