Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.07.2010 22:44 

Мне нужно выбрать велосипед ребенку - девочка-подросток 12 лет, 150 см рост, но так, чтобы не на один год и не дорогой. Покупать будем на Барабашова, я просто не знаю, где еще можно, чтобы было не очень дорого.
В этих машинах не разбираюсь не то что... а вообще не разбираюсь А начала читать в Интернете, так вообще уже мозги скоро закипят, так как мне все эти слова ничего не говорят....posting.php?mode=smilies&f=79#
Короче, если я ничего не соображаю в данном вопросе, я как правило, обращаюсь к специалисту и прошу помочь. Но пока что у нас (я не из Харькова) помощи не нашла. И поэтому, подскажите, пожалуйста, что нам с дочерью купить на Барабашова, чтобы потом не было мучительно больно ( или было не очень мучительно больно) за 1000 - 1300 гривен и каких проблем ожидать от этого апарата. ПОЖАЛУЙСТА!!!! и СПАСИБО!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 23:02 

На барабашова начинающему точно соваться не стоит - впарят помойку с колесами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 23:18 

А выбора у меня нет - ребенок хочет велосипед. А дорогой покупать я ему не буду - и финансы не позволяют, да и не нужен он ей очень дорогой. это как с мобильным телефоном - ведь есть же техника, в принципе и не дорого, но все что надо и надежно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 23:30 

viewtopic.php?p=201565#p201565
Автор сообщения - врач-травматолог

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 01:49 

Natahahaha писал(а):
Мне нужно выбрать велосипед ребенку - девочка-подросток 12 лет, 150 см рост, но так, чтобы не на один год и не дорогой.

Аналогичная проблема и у нас. В том плане, что дочка уже выросла со своего детского велосипеда и во всей своей неиллюзорности встал вопрос о подборе нового велосипеда. А денег тоже не то что бы много. Посему неспешно ходим по веломагазинам, примеряемся.
Natahahaha писал(а):
Покупать будем на Барабашова, я просто не знаю, где еще можно, чтобы было не очень дорого.
В этих машинах не разбираюсь не то что... а вообще не разбираюсь

Если сами не разбираетесь, то покупать велосипед на Барабашова можно только если у вас есть хорошо разбирающийся в велосипедах знакомый, которого можно взять с собой для консультаций при покупке, и который будет в последствии обслуживать этот велосипед.
Если знакомого нет, то лучше брать в магазине. Вот например рядом с Барабашова (если ехать трамваем в сторону центра - то через две остановки после Барабашова) есть магазин "Велостиль". Там есть целый отдел детских велосипедов, в том числе и недорогих. Посмотрите - может подберете что-нибудь. Продавцы охотно дают прокатится на велосипеде для примерки. Вот, например, это оттуда: http://www.velostyle.com.ua/130976.html Не особо фонтан, но в указанную сумму вписывается.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 12:43 

в Магазине "Велопланета" на ул. 23 Августа 55 можно купить вот такой велосипед
FORT GRID

Изображение
Рама стальная, оборудование Shimano, колеса 24", можно поднимать седло и руль
Цена 1191,00 грн

или вот такую модель
Pride Lanny

Изображение
тоже на стальной раме и 24" колесах, но уже с амортизационной вилкой и более оригинальным дизайном. Седло и руль тоже регулируются
Цена 1854,00 грн

И еще - при покупке велосипеда у нас его проверят квалифицированные продавцы непосредственно перед оплатой. А также мы выдадим Вам гарантийный талон который дает вам право на 1 год бесплатного сервисного обслуживания в магазинах "Велопланета".

e-mail:rudneva@veloplaneta.com.ua
http://www.veloplaneta.com.ua
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.07.2010 13:19 

если честно, лично я слабо представляю что сейчас можно купить на барабане...
17-го в Сб я планирую на рынок ехать... зайду гляну что по чем... отпишусь к вечеру...
единственный вопрос: обязателен ли вам вариант с заниженной рамой как на нижнем фото предшествующего поста??? если да, то задача по поиску на барабане существенно усложнится...

shoppage  personalpage P