| купить термос |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к знающим Scott Speedster S50 Flat Bar
СообщениеДобавлено: 25.02.2011 21:09 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.02.2011
Вопрос к знающим Scott Speedster S50 Flat Bar -поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: комплектующие Sora ???????
СообщениеДобавлено: 26.02.2011 16:51 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.02.2011
комплектующие Sora -поделитесь пожалуйста вашим опытом эксплоатации


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.02.2011 00:35 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2011
U menia S50FB 2010 goda. Rost 175 cm, rama 54 "M".
U modeli 2010 goda rama idiot iz Al 7005, 2011 goda rama- Al 6061. Vsio drugoe v principe toze samoe.
Xoroshaja shoseinaja rama, komfortnaja geometrija (ta ze rama idiot na bolee dorogije Spedster'y). Vesit 9.4 kg (razmer M). Ne nado bojatca SORA, na FB principe bolshe i ne nado, nu max Tiagra. V Evrope stoit 700 eur (600 v konce sezona), za takie dengi velik nize 10 kg eto ocen i ocen xoroshaja pokupka.
V modelnom riade 2010 g. byli s vilkoi iz karbona i iz Al, 2011g. tolko Al skolka ja znaju. U menia Al. Pokrishki 700x23 ili 700x25 (u menia). 700x28 vlezit s trudom, esli vlezit. Stoit rezina Continental Ultra Sport- eto ne ocen xoroshaja rezina i eto glavnij minus.
Ja kupil immeno FB,- katajus po gorodu, i casto po ne ocen xoroshim dorogam. Kolesa poka derzit. Eto ocen skorostnoi velik (40 km/h bez truda), odin shag do shoseinika. No pri pokupke FB nado dolgo podumat- ne xotite li vy shoseinik.
Primecanie. Iz za FB (Flat bar) eto velosiped jevlaetca hibridom s uklonom na asfalt ili inace Fitnes. Podbirae rostovku nado imet vidu sto FB dolzen bit ciut bolshe shoseinika, no menshe XC (MTB), ja govoriu pro razmer TT.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'