ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Intenzo |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.09.2010 14:41 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.09.2010
приветствую надо выбрать вел за 4000 грн максимум!цель вела это вело туризм думал трек 4300 с дисковыми тормозами но он чуть дороже!подскажите может есть что то не хуже но просто из за бренда чуть дешевле!хочу с дисковыми тормозами!кидайте ссылки на велы и там где его можно максимально дешево купить!в общем прошу помощи у бывалыхпомогите понять что мне надо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 981
Изображения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:13.03.2007
Ромка писал(а):
кидайте ссылки на велы и там где его можно максимально дешево купить!


А самому погуглить впадлу? :cool:

Ромка писал(а):
надо выбрать вел за 4000 грн максимум!цель вела это вело туризм думал трек 4300 с дисковыми тормозами но он чуть дороже!подскажите может есть что то не хуже но просто из за бренда чуть дешевле!хочу с дисковыми тормозами!


Походи по магазинам и задай продавцам тот же вопрос...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 10:28 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Для туризма лучше всего подходят велосипеды класса туринг-уже изначально на таких велосипедах установлены крылья,багажники, крепления для фляжек. Покрышки чаще всего 28 дюймов шириной от 32 до 45 мм, довольно комфортное широкое седло, подсидельный штырь с амортизацией,передняя вилка с амортизацией ход до 100 мм, руль дорожный как на "Украине" может стоять такой как на горных велосипедах только с подъёмом и повыше для удобства обзора или спортивный "бараньи-рога". Правда такой велосипед годиться для туров по дорогам с твёрдым покрытиям, укатанным грунтам,тропинок с небольшими колеями и неглубоким песком. Для туров в основном по грунтовым, лесным дорогам с глубокими колеями, песку-нужен горный велосипед. Для точного выбора велосипеда необходим ответ по каким дорогам будут туры?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2011 14:27 

Сообщения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.04.2011
Согласен с Baiker - главное знать назначение вела. Я за 10 лет разнопланового катания (на Донец или даже тоько асфальт, до горного крыма вообще без дорог) выбрал бегемота на 28 дюймовых колесах. Накат отличный, вилка пружинит :) ход около 60-70 мм (а зачем больше если не прыгать?). А эти 10 лет катал на чемпионе слегка модернизированном. Докучала лишь передняя жесткая вилка на каменистых спусках - руки отпадали. В остальном целиком устраивал. Бегемота взял за 4500 в Киеве с доставкой, если интересно - расскажу. Ну а если хочется экстрима - нужен горный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2011 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:04.04.2010
Аналогичная ситуация,взял в велопланете Canondale adventure в принципе доволен как слон, цена была замечательная, болеее толстую резину поставить туда можно, хода вилки в 50 мм без прыжков хватает, по лесопарку покрышки 38 мм сликов kenda kwik trax хватает с головой, и самое что прикольное что после замены амортиз. подседела на жесткий получился вес менее 14 кг. (для сравнения каталожный вес горного команча 16 кило (никогда бы не подумал, вот в чем собака зарыта)). сменю га нем резину на более легкую размером 28х1.6 типа швальбы грамм на 500 и еще грам 500 уйдет.
Просто на говна и зверский экстрим с прыжками меня не тянет исходя из этих целей и брал.

_________________
magellan volans 29er/
тел 0954949600


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2011 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Город: Харьков,Журавлёвка(м.Киевская)
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:29.06.2009
Кроме моего б/у гибрида за 3000грн. предложить ничего не могу=))))))))) :twisted:

_________________
Вконтакте:http://vkontakte.ru/id9099943
тел.0632482573
Bergamont Fluxus http://angebote.bikeshops.de/Bergamont_Fluxus_13301.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'