| veliki.com.ua/dir_palatki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2016 20:19 

Сообщения: 3
Город: Mariupol
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.04.2016
Всем привет! Помогите, пожалуйста, в выборе велосипеда (со скоростями, конечно) для езды по городу (по НЕ очень хорошим дорогам) и в соседние населенные пункты (по трассе). Мой рост - 188 см, вес - 72 кг. Важно, чтобы руль был не на уровне сиденья, а выше, чтобы можно было выпрямить спину в долгой поездке. Понимаю, что слова "недорогой" и "надежный" плохо сочетаются, но прошу посоветовать что нибудь с наилучшим сочетанием цены и надежности до 6 000 грн (в крайнем случае, до 8 000 грн). На велосипедах катаюсь с детства, но никогда не выбирал (ездил на том, что дарили), поэтому буду благодарен за советы, учитывающие то, что я - вообще новичек в выборе велосипеда. Также важно, чтобы он был не очень тяжелым и, если возможно, не очень большим, так как его надо будет "парковать" в коридоре млогабаритной квартиры на 4 этаже, поэтому еще надо, чтобы руль можно было без проблем скручивать на сторону (чтобы был пралелльно колесу и вел. меньше места занимал бы так).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2016 22:29 

Сообщения: 683
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
Предметный разговор был бы, если бы вы дали ссылки из интернет-магазинов
на 3 - 4 модели, которые хотя бы внешне вписывались под ваши требования.
Тогда можно было хоть как-то поговорить за "не очень тяжёлый и не очень большой".
Потому как тот, у которого руль на бок свернуть можно скорее всего будет тяжёлым,
и с учётом вашего роста (под него ещё размер надо найти) - большим.
Чтобы было с чего начать; складной http://olx.ua/obyavlenie/velikiy-vibr-s ... 8fb37dbf03
Убивает маленький размер колёс, но бывает иногда и 26": http://olx.ua/obyavlenie/prodam-skladno ... jHQpa.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2016 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
Приезжайте в Харьков на рынок Барабашова и покупайте велик Титан на 26" колесах и раме 21" для Вашего роста. Цена 4300. Сейчас долар упал, поэтому возможно и дешевле. Что б не ехать, можно Новой Почтой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2016 16:15 

Сообщения: 3
Город: Mariupol
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.04.2016
Спасибо огромное за ответ!
Насчет Харькова - я скоро собираюсь в Одессе быть, там Титан поискать стоит?
Я тут еще думал про Azimut Gamma из алюминиевого сплава - он в Одессе тоже 4377 грн стоит. Насчет скручивания руля - похоже, мы нашли способ уместить велосипед в прихожей и без этой опции))


Последний раз редактировалось Alexey Podtynny 28.04.2016 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2016 22:26 

Сообщения: 471
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:26.11.2014
Скрутить руль можно на любом, вертикальную посадку даст любой ситик подходящей ростовки, азимут и титан-не самый лучший вариант.
Ситик разумнее смотреть с планетаркой.

_________________
Ветер-лучший попутчик!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2016 11:55 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.04.2016
я прикупил прайд комфорт 3 по скидке новый с магазина вышло 8216гр 2015года


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2016 13:32 

Сообщения: 3
Город: Mariupol
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.04.2016
Один продавец ругал Азимуты, мол, у них педали гнуться со временем. А мой друг купил и уже 2 года ездит нормально, хотя друг совсем не худенький. Стоит ли искать на основе фирмы (названия) - Оптима, к примеру, или, как мне говорил другой товарищ, в одной ценовой категории все фирмы выпусают одинаковые велы? Если нет, то какую фирму стоит брать? Спасибо за помощь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2016 23:53 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 94
Зарегистрирован:01.05.2016
Изображение Из новых и не дорогих можно взять Optima F-1 Disc 26 L rozetka.com.ua/optima_f1_disc_skdch_op_26_029_1/p6988948/ за 5500 грн получаете хороший аппарат для покатушек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'