| cannondale Україна |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.04.2016 16:50 

Сообщения: 1
Город: KRog
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.04.2016
Приветствую всех! Несколько лет назад у меня стал вопрос приобретения велосипеда, тогда я создал здесь тему и в процессе обсуждения, с вашей помощью, а также уважаемого Младен был приобретен б/у гибрид Univega Tereno 300. Велосипед очень понравился, катался с удовольствием. Прошло время, пришлось его продать. Сейчас хочу снова вернутся в велотему.

Технические требования: Гибрид; 28"; легкий ход; рама нужна 60см/24" (рост 190+); вес велосипеда с такой рамой должен быть не больше 15 кг (у прошлого был именно такой вес для такой рамы); вилка с амортизатором; переключатели Deor/Alivio (ваши варианты, может SRAM?). Дисковые тормоза не нужны. Были вибрейки - хватало.

Общие требования: Велосипед планируется для ПВД (поля/леса в спокойном темпе), поездок на рыбалку (30-40 км в одну сторону), возможно небольшие тур.поездки на 2-3 дня (до 300 км в одну сторону). Но насчет туризма это так, в качестве перспективы, в основном для поездок на рыбалку.

Доп.информация:
1. Пока не узнавал точно, но возможно будет вариант съездить в Европу за покупкой велосипеда (Польша, Германия, Голандия). Но смотрю на их сайтах цены приблизительно такие как у нас. У нас продают краденные? Нужно ли таможить велосипед? Если да, то какие есть схемы обхода (провезти разобраным, пр.)?
2. Бюджет 300-400$.

Вопросы:
1. Что лучше взять б/у велосипед или приобрести раму, а потом купить на нее обвес? Знакомый заказывал обвес в Китае (Тао, Алиэкспрес) говорит, что цены дешевле раза в 2, а то и больше. Есть опыт приобритения у Yarykа разных ништяков. Правда тогда курс доллара был приятным :(((( Как сейчас не знаю. Если брать б/у тяжело найти мой размер.
2. Планирую брать что-то из линейки Univega. Посоветуйте модель, аналогичную моей прошлой или может быть другие марки/модели.
3. Если кто-то знает европейские велосайты с б/у велосипедами дайте, пожалуйста, ссылки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'