| Термоси Tramp |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.12.2010 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Дд
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.11.2010
Доброго времени суток уважаемые. И так сразу обозначу основную цель.
Необходимо выбрать из 2х представленных велосипедов один с учетом предъевляемых ниже требований. У автора есть опыт вождения в стиле эндуро и базовые познания в велосипедном железе. Поскольку нет возможности прокатиться перед покупкой - хочу собрать максимально возможное количество информации по этим двум моделям.

И так вот они красавцы: Stark Surfer Marathon (2010) и Merida Matts TFS XC 600-D(2010)

1)Велосипед нужен для катания эндуро иногда любительские соревнования КК и велопоходов.
2)Цена с учетом доставки в мой город у обоих велосипедов колеблется в пределах 23000 - 24500 р.
3)Мой вес 70 кг.

Сразу же вопросы
1) Не нашел общего веса велосипедов в данной комплектации. Какой велосипед сколько весит?
2) Не смог дать сравнительную характиристику вилкам, на первый взгляд кроме хода ни чем не отличаются... Может есть какие то тонкости или статистика по ним... Прежде всего интересует надежность и ремонтопригодность.
3)Непонял что за втулки стаят на Старке. Что означает надпись: "KK disc"?
4)Самое основное - РАМЫ) Тут буду рад услышать любые коммментарии.
На первый взгляд мирида выигрывает на проводке тросиков и в отличие от Старка имеет крепление под багажник ну и соответственно велосипеды имеют разные дизайны.

Прозьба откликнуться побыстрее, так как заказывать байк надо как максимум до нового года.

Заранее всем спасибо!

_________________
Я думаю по поводу и без - мне так интересней.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.196s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'