ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипед для дитини |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вибираю велосипед
СообщениеДобавлено: 14.09.2016 18:38 

Сообщения: 8
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:14.09.2016
Giant trance X2 2011 року за 18000 грн,з проблемкою - злізло покриття на вилці і є невеликий люфт в районі сальників. Чи варто воно того за ті гроші і в сквльки обійдеться ремонт? Документи є. http://www.olx.ua/obyavlenie/giant-tran ... lGkLO.html
Також думаю
Ghost SE2930 http://www.olx.ua/obyavlenie/ghost-se2930-IDmDkZ6.html
Bulls http://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-vel ... mmlmV.html.
Склоняюсь до Гіанта,доки є,та те покриття не дає спокою.
Буду радий будь який інформації і порадам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибираю велосипед
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Только недавно пришел в веломир (1 сезон), потихоньку пытаюсь разобраться что к чему, но если...

Лунатик писал(а):
Буду радий будь який інформації і порадам.


то...

Доки при выборе б/у велосипеда, ИМХО, не главное. Конечно, это хорошо, когда они на руках (особенно если собираетесь на велике катить в Европу), но как они помогут, если вел начнет сыпаться? А вел алюминиевый (старение металла и бла-бла-бла) 2011 года... кто знает, что с ним делали эти 5/6 (пять/шесть!) сезонов.

Двухподвес да еще такого уровня... ну вряд ли на нем по двору вокруг дома катались, верно? А если не по двору, то может там не только "злізло покриття на вилці і є невеликий люфт в районі сальників", а кое-что еще, чего не видно?

Я в вилках не шарю (у меня карбоновый ригид - там все просто :D), но Fox 32 F125RL (Giant LTD Edition) w/ 15QR Thru Axle and Tapered Steerer, 125mm Travel... выделенное, возможно, говорит о том, что оригинальные детали на эту вилку будет трудно/невозможно достать, поэтому ремонт будет довольно дорогим и/или выполнен с использованием "кустарных" компонентов.

700 баксов за велик 2011 года с ЯВНЫМИ "проблемами", пусть это даже и б/у велик...я бы даже в его сторону не смотрел. Есть куча мест где можно взять хорошие б/у велики без всяких проблем. К примеру - вот это. Это не реклама, сам не имел дела с продавцом, но мониторил его группу, когда сам 3 месяца назад начал искать себе б/у циклокросс. Так что я бы не спешил с покупкой.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 15.09.2016 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибираю велосипед
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.03.2015
Ghost SE2930 - лучшее из того , что здесь увидел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибираю велосипед
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 08:43 

Сообщения: 8
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:14.09.2016
Не буду поспішати з покупкою,дякую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'