| спальники купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.07.2017 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Ну цены меня, мягко говоря удивили... хотя когда я увидел фразу "hand made" - я уже был готов к большим числам :D С другой стороны - цену заказывает качество, а не размер.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2017 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Tascioni писал(а):
UPD:
Изображение
Сколько-сколько такое стоит? :shock:

Поверьте, он того стОит. Я тоже сначала ох...ренел, типа стальную раму продавать по цене карбона. Пока не покатался на разных моделях и не понял, что реально сейчас ему аналогов просто нет. Дахон выпустил в этом году модель curl, которая как бы сопоставима по компактности и т.п. И тут же объявили цену: 1500 баксов за базовую комплектацию, "промоушнл прайс". потом будет дороже. :eek:

PS: Я был не прав, когда написал что гоняться с шоссерами на нем не стОит. Англичане гоняются. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=iajrAt7Gbk4

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2017 23:08 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
А если классический сити-байк с 3-8 скоростной планетарной втулкой в Европе, тем более Германии такие очень распространены.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2017 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Автор на первой же странице довольно быстро и незаметно взял Cube Attain Road Bike. Самый начальный шоссейник на кларисе.
Не всем людям нужен вел чтобы по магазинам шастать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2017 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Ну конечно, Бромптон годен только по магазинам шастать. :lol: :lol:
Отчет владельца Брома о поездке на Бромптон-чемпионат (отчет о гонке опущу, про нее уже наговорили достаточно):

Цитата:
А на второй день поехали на RideLondon 100, это заезд на 100 миль по перекрытым дорогам. На моем велике ехать было ваще не вариант, взял в прокат 3-скоростной бромптон, он оказался с динамо-втулкой (упс) и телескопическим штырем (круто). За 4 дня проката взяли 13 фунтов, что очень и очень мало по местным меркам. По городу раскиданы автоматические пункты проката, такие типа шкафчики. Подходишь, набираешь код -- выдают велик. Сдаешь аналогично, коды получить можно на их сайте, деньги снимают с карты потом. Система -- круть несусветная, это очень удобно, быстро и дешево.
Сам заезд прошел неплохо, за 6.5 часов проехали. Погода хорошая, асфальт хороший, каждые 20-30 км кормят и поят. Масштаб потрясающий, 30000 участников, люди стартуют непрерывно на протяжении 4 часов, просто течет река из велосипедистов, очень плотная. Бромптон оказался ниче так, 3 скоростей почти хватало. Зрители постоянно кричали типа "Look, a Brompton!", в общем внимания тоже хватало. Седло оригинальное только оказалось полной жестью на дальней дистанции. Его на прокатном веле было нельзя сменить, нужен был специальный ключ, иначе ни за что бы на нем не поехал. В конце выдали красивую медальку, значит, ехали точно не зря.


100 миль=161км.
За 6.5 часов. Средняя скорость почти 25 км/ч. Не по кольцу вокруг парка. И с перерывами на кормежку. В магазин, говорите? Ню-ню...
https://www.strava.com/activities/1109436709
Вложение:
ScreenHunter_275 Aug. 01 23.21.jpg
ScreenHunter_275 Aug. 01 23.21.jpg [ 95.43 КБ | Просмотров: 1889 ]


phpBB [video]

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 02.08.2017 07:33.
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
вырвано из контекста. Средняя за прошлую неделю 22.4.
И очередной пример из соревноаний прокаченого спортсмена у которого далеко не первая гонка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
"Прокачанный спортсмен" (который на видео) проехал дистанцию за 5:15. А человек, чей текст я привел в цитате, ехал просто в свое удовольствие, не на скорость. Его же слова: "Проехать 100 миль за 5:15 это средняя 30.5 -- реально, если очень хочется проехать именно на время. Придется по ровному ехать 33-35, но для подготовленного спортсмена это задача посильная вполне."

ЗЫ: я тоже "прокачанный спортсмен". :-P Вчера 20 км со спусками и подъемами проехал за примерно 50 минут. И рубашку не выкручивал, хотя на подъемах запыхался, в одном месте даже прошел пешком метров 100, не вытягивал на горку. Все-таки у меня 2-скоростной вел, а не 3-х и не 6-ти.

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
vag72, Вы же поставили страву, теперь можно и линки давать :D

Если мы возвращаемся к скорости... давайте тогда определимся по поводу того, о чем мы спорим - опять о каком-то значении средней скорости или о чем?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Да нет смысла смотреть потуги человека доказать что он значительно не проигрывает в скорости и времени.
В страве найти людей кто на них ездит на Bromptone средняя их как правило 18.. 22кмч.
Все топы всегда занимают шоссейные велосипеды у которых средняя 28.. 30.

Если искать прокаченных спортсметов то на бромтоне встречаются эпизодически отчеты по 24кмч. В тоже время если взять шоссейников так-же можно найти уников которые выше 35 среднюю показывают.

Человек будет постить уникальны людей и доказывать что сумочка походы в магазин и на пиво с друзьями это городское занятие без проигрыша в скорости при желании. Но чудес не бывает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Tascioni
Просто у Maxislav в корне неверное представление об этом ведлосипеде. Он старается его подтянуть под стандарты старых советских односкоростных великов. А все кто ездит быстрее 20 км-ч - это "прокачанные спортсмены". Ну ладно, тогда я тоже прокачанный спортсмен. :D
Естественно, на шоссейнике можно держать скорость на прямике выше. Я говорил исключительно о велосипеде и о его удобстве для города. Чему и посвящена тема. По аналогии, мне смешно, когда вижу в центре города суровый ЖЫП, увешанный блестящими АРБ-штуками, лебедками, багажниками и т.п. Ну или мегазаниженную тачку где-то в райцентре с плохими дорогами.

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
я против складников ничего не имею - но только там где им место. Про советские велосипеды тут тоже непричем вброс (хотя то что у вас две скорости - наверно таки достижение). Я натакатал на складнике период по одной причине - небыло места в офисном здании где оставить, брал с собой в шкафчик. В метро таскать 11 .. 12кг не айс, (или скока ваш там 11.5 по хараткеристикам в голой комплектации без сумочек), и как бы там просто складывать и раскладывать небыло удобно это потом надоедает. Проезжать больше 15км тоже так себе.. Это по большой нужде и отсутсвию 28 колес. Остальное все самообман, мол: ну не так уж плохо, зато можно в магазин.. зато можно в маршрутку (опять же более 10килов подмышкой всех пачкать колесами, ну и ничего потерпят колеса маленькие цепь чистая и тп., ну скоростей хватает больше зачем).

И пруф где со средней вашей 20 хотяб (за неделю). Если не страва то спидометр должен быть если его не сбрасывать уже можно посмореть было (там такая кнопочка есть которая переключает режимы обычно :D )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2017 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Несколько дней не катался из-за жары, но сегодня не утерпел, хоть и +34 "за бортом" было. Страву подключил, и опробовал. Ни на какие рекорды не шел, я манал при такой температуре себя насиловать. До места, где нужно было решить одн вопрос, поехал с крюком, чтобы подольше, потому получилось 10+ км. Обратно вернулся короткой дорогой. 17 км в общей сложности. Средняя скорость первого заезда 21.8 км/ч, второго (ехал уж совсем в прогулочном режиме) - 20.4 км/ч. На светофорах на паузу не ставил, включил в начальной точке и убрал телефон в сумку до финиша. Да, время упрятывания телефона в сумку (какие-то 10-15 секунд до старта и потом после финиша), я не знаю, влияет ли это на среднюю скорость, но если влияет - прошу учесть. ;)
https://www.strava.com/activities/1118552888
https://www.strava.com/activities/1118618126

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2017 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
vag72, ну вот - эти результаты уже достаточно объективны :D Катайте еще... больше заездов - точнее результат.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2017 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Хорошие реультаты.
чести ради мой профиль в страве https://www.strava.com/athletes/16578548
Я достаточно тренирован хотя и не профи (велоформой не пользуюсь, только шлем и перчатки с повседневной одеждой). Встречаю людей довольно редко в контактах в велоформе за которыми я не могу удержаться но это такое.. у меня это всеже больше транспорт.

На веле приближенному к шоссейному -> Средняя скорость за неделю 27.5 как правило. Т.е. в безпробочные дни даже со светоформами свыше 28, с пробками 26 средняя.
:wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.260s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'