ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електровелосипед дешево |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 12:08 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
RA!N писал(а):
vladimir1978 писал(а):
Думаю трещетка дешевая и под нее втулка копеечная. Но оська быстро погнется после первой же хорошей выбоины.


Поэтому найдите готовый б\у велосипед на кассете, как Вам советуют.
Кассета HG41 на 8 скоростей - 330грн, то у вас цены конские.
Кассета, цепь, манетки, троссики - вам апгрейд дороже велосипеда выйдет, да ещё сами не справитесь - придётся к "мастеру" идти, будет как тут:
viewtopic.php?f=25&t=415428

Полностью согласен - собирать велосипед ,по деталям - очень затратно ,долго и нудно.Спустя некоторое время такой сборке вы просто не выдержите и забросите проект.Проще немного потерпеть ,привести в порядок то что есть и копить на б.у велосипед.А вот б.у уже апгрейдить.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 29.04.2018 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Фипати, или научись цитировать, или пользуйся спойлером, или я тебя забаню за оверквоттинг к чертям собачим.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 13:20 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
vmail писал(а):
Фипати, или научись цитировать, или пользуйся спойлером, или я тебя забаню за оверквоттинг к чертям собачим.

Ну ладно ,ладно.Пардон ,увлекся .Замечание принимаю ,буду пользоваться спойлером.

P.s.позже зайду через комп исправлю ,ок?

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 13:58 

Сообщения: 56
Город: Козелец
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.03.2018
Может и на новый заработаю. Если работу найду. Б/У главное что б не битый в перед или зад. Сейчас много битых. Есть интересные новые велосипеды.

Но на этот точно не заработаю.

http://crankshop.com.ua/cinelli-gazzett ... trada.html

http://ek.ua/FORMAT-5222-2015.htm

Хром молибденовая рама даже у белорусского велосипеда.

Я привык к АИСТУ. Но мне наверное нужно что то более комфортное.

Я после того как сидение перевернул задом на перед перестал выбоины ощущать. Езжу практически стоя. Немного приседая на край сидушки. Быстро переношу вес на руль в случай необходимости.

Если честно покупать ничего не хочу. Да и денег нет. Буду еще осознавать что же мне нужно. Если кто меня понимает. Пишите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
а мне даже нравится. что-то в этом есть. но подкармливать я, конечно же, больше не буду.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 15:05 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
vladimir1978 писал(а):
Может и на новый заработаю. Если работу найду. Б/У главное что б не битый в перед или зад. Сейчас много битых. Есть интересные новые велосипеды.

Но на этот точно не заработаю.

http://crankshop.com.ua/cinelli-gazzett ... trada.html

http://ek.ua/FORMAT-5222-2015.htm

Хром молибденовая рама даже у белорусского велосипеда.

Я привык к АИСТУ. Но мне наверное нужно что то более комфортное.

Я после того как сидение перевернул задом на перед перестал выбоины ощущать. Езжу практически стоя. Немного приседая на край сидушки. Быстро переношу вес на руль в случай необходимости.

Если честно покупать ничего не хочу. Да и денег нет. Буду еще осознавать что же мне нужно. Если кто меня понимает. Пишите.


Давай по порядку ,напишу прямо в теме.Сразу извиняюсь за банальность некоторых советов -но ,а как иначе ?Это жизнь!

По поводу нового велика :Владимир !Ну вы ж не 30 тысяч заработаете за месяц.Кроме покупки нового велика ,нужно ж еще и комунальные оплачивать ,и за квартиру ,и кушать надо хорошо в конце концов.А то будете ,как я - все деньги что имел ,тратил на велосипед ,питался черти чем .В итоге ослаб ,вот сейчас и велик есть моей мечты - да силенок нет ,вон даже привычные 50 км ч не могу выжать.Здоровее от жареной картошечки и постного супика не станешь ,чтоб их!!!

А бывает такое ,что внезапно заболел ваш близкий человек или даже вы(тьфу тьфу тьфу,через левое) - и срочно нужны деньги на лечение.Все нужно учитывать и планировать.

Я вас понимаю - тоже хочеться ,чтобы как у всех .Или хотя бы наличие велосипеда.Но нужно потерпеть .

1)Вначале найдите работу .Как это сделать ?Купите месную газету ,просмотрите обьявления .Если что то привлекло - звоните договаривайтесь о встрече.Или в инет зайдите ,там конечно много мошенников попадаеться ,но есть например сайт work .ua- большинство работодателей вылаживают свои вакансии именно здесь.Вводите свой город и ищите нужное.

Как еще можна заработать ?Например можна продать что нибудь ненужное.Может ,у вас есть игровой руль ,который пылиться на подоконнике или у вас в копилке редкие монеты ссср.Посмотрите внимательно,ведь вы можете выложить такие вещи на олх и неплохо заработать.

2)Мечта ....эх иногда она нас убивает изнутри и мы даже заснуть нормально не можем.А вот надо взять и заставить себя не думать о мечте .Может потом взвесив все плюсы и минусы ,прожив без этой мечты определенное время, вы скажете - а оно мне и не нужно.
Вот например ,многие мечтают о ламборгини.

Ну допустим дали мне ламборгини.И для чего она мне ?Для пантов?Да я б ее продал на второй же день и исполнил бы другую мечту ,дествительно нужную (купил бы дом ,обустроил его и нашел бы работу).

Я к чему это веду ?Для начала ,как я вам уже писал ,поставьте 19 звезду на свой ммвз ,возьмите с собой бутылку воды и рваните так на 20 км и обратно.Почуствуйте разницу .Ах да ,еще я забыл такой момент ,может у вас ростовка неправильная ,из за этого тоже могут колени болеть.Плюс неизвестно,что у вас за посадка .Вообщем ,даже с синглспидом работы много ,я уже молчу о возможных восьмерках на колесах ,разболтанной педале или шатуне и прочем.Поэтому,прежде всего ,предлагаю заняться восстановлением вашего железного коня ммвз.И форумчанам будет интересно!Для восстановления даже денег не всегда нужно - иногда банально хватает регулировки втулок и колес...Ну это как повезет.Ммвз не обязательно приводить в идеал ,главное ,чтобы эта лошадка всегда была на ходу и в любой момент могла вас выручить-заодно и немного матчасть подучите,опыт приобретете.А мы поможем !!Я уж точно вас не брошу!

3)Теперь представим что вы таки смогли заработать нужную вам сумму и к мечте до сих пор не остыли.Что ж -опыт у вас есть ,деньги тоже .Можно и велосипед покупать.Почему я рекомендовал брать б.у?

1)б.у велосипед можно взять намного дешевле ,чем аналогичный новый велосипед.
2)некоторые компоненты б.у могут быть заменены на новые ,а некоторые могут и остаться новыми.
3)крокодиловод - это не тот кто купил велосипед ,а тот кто его сам собрал,настроив под свои потребности.Как сказал ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ :Если не я собрал велосипед ,это не мой велосипед.

Можно просто купить новый велик и кататься.А потом внезапно поломаться в дороге и не знать что делать.А можно купить б.у,сделать свой уникальный байк ,перебрать каждый узел и попонить свою копилку опытом.И не бояться поломок в дороге.

Кто будет радоваться больше -паренек ,который восстановил из хлама дедов иж,или мужичек ,который купил себе еще один новый эндуро?Нужно получать от жизни только самое хорошее.Ведь если все получиться - сколько будет потом радости!!Так что первым делом ищем работу ,потом приводим в порядок ваш ммвз,потихоньку близимся к мечте.А какую раму выбрать ,переключатели ,резину - это все будет потом,за это пока лучше забыть.

Так что ,удачи Вам Владимир !Пусть у вас все получиться!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 29.04.2018 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
...напоминаешь ты мне "тренеров по Форексу", которые учат как заработать миллион за месяц... И Lamborgini, ага. "Кабы вам давали- а вы б не брали...".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 21:10 

Сообщения: 56
Город: Козелец
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.03.2018
Еще сегодня думал построить Single speed на передней звездочке в 61Т. Даже задумывался в какую раму можно воткнуть шестидесятиоднозубую звездочку. Причем на сингле задняя звезда минимум 15 зубов. Меньше и звезд не бывает и диаметр советской втулки установит не позволяет.

Почитал тему на форуме
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ta-130-pcd
И увидев сообщение
28.08.2011, 21:26
MUTbKA
Стандартная "горная" трансмиссия 44x11 - это за глаза.

И прозрел.

Передаточные числа равны.

61 / 15 = 4.066
44 / 11 = 4

Согласен сингл на 61Т строить не целесообразно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
Боже! Наконец-то! Аминь.

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Уверен, что это еще не конец.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
vmail писал(а):
Уверен, что это еще не конец.

а то. 11Т натянуть на Торпедо надо ;)

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 22:06 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
vladimir1978 писал(а):
Еще сегодня думал построить Single speed на передней звездочке в 61Т. Даже задумывался в какую раму можно воткнуть шестидесятиоднозубую звездочку. Причем на сингле задняя звезда минимум 15 зубов. Меньше и звезд не бывает и диаметр советской втулки установит не позволяет.

Почитал тему на форуме
http://forum.velomania.ru/showthread.php?
t=128770&page=7&highlight=http%3A%2F%2Fwww.wiggle.co.uk%2Fta-130-pcd
И увидев сообщение
28.08.2011, 21:26
MUTbKA
Стандартная "горная" трансмиссия 44x11 - это за глаза.

И прозрел.

Передаточные числа равны.

61 / 15 = 4.066
44 / 11 = 4

Согласен сингл на 61Т строить не целесообразно.

vladimir1978 писал(а):
Еще сегодня думал построить Single speed на передней звездочке в 61Т. Даже задумывался в какую
раму можно воткнуть шестидесятиоднозубую звездочку. Причем на сингле задняя звезда минимум 15 зубов. Меньше и звезд не бывает и диаметр советской втулки установит не позволяет.

Почитал тему на форуме
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ta-130-pcd
И увидев сообщение
28.08.2011, 21:26
MUTbKA
Стандартная "горная" трансмиссия 44x11 - это за глаза.

И прозрел.

Передаточные числа равны.

61 / 15 = 4.066
44 / 11 = 4

Согласен сингл на 61Т строить не целесообразно.

Вы серьезно думаете ,что передачи 44 -11 то ваше ?Передаточное 4- это слишком!!!!
И кстати не получиться - на торпеду 11 звезды несуществует и да если б была ,она не налезет.

Даже передаточное 3 -это перебор.Ведь у вас цель не по треку гонять ,а проезжать 50 км со средней 15- 20 км ч.

А с передаточными 3 или 4 вы только быстрее угробите колени.Я вообще не понимаю ,как можно получать удовольвствие от катания ,с таким передаточным.

Владимир задумайтесь пока не поздно,поставьте звездочку 19 или 20 - это ваше.Даже если вы со временем перейдете на велик с передачами ,вы привыкнете к высокому каденсу.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 22:23 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
RA!N писал(а):
Боже! Наконец-то! Аминь.

Боже ,да не молчите вы !!!Человек хочет влепить передаточное 4 на свой вел.ЭТО КАТАСТРОФА!!!Ну хоть вы его отговорите.

А то будет Аминус ,аминус до ри ме....

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 22:43 

Сообщения: 56
Город: Козелец
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.03.2018
Покупать велосипед точно не буду.

Но исходные данные предварительно такие

1. Рама. Сталь обычная или высоколегированная с добавкой хром молибдена. Алюминий не хочу.
2. Руль нормальный. Для вертикальной посадки.
3. Каретка под квадрат.
4. Звезда на шатуне 48 Т обязательно, в самом худшем случае 44 Т ( Количество звезд не определился. )
5. Звезда на касете 11 Т обязательно. ( Количество звезд не определился. )
6. Крепление шатуна к звезде пятилапое. В редком исключении 4-х лапое.
7. Количество скоростей не определился. Вернее определился но очень дорого. С переди три звезды. С зади не менее девяти.

Покупать ничего не собираюсь. Просто выствил сви пожелания может кто подкоректирует.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2018 23:07 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Я не знаю что ответить.Это ...это трубец товарищи ,прям пятилапый трубец,ну вы понимаете.

Все ,я пока сдаюсь.У меня закончились идеи ,как помочь этому человеку.Возьму таймаут на пару дней от форума.А сейчас нужно выспаться .

Владимир,пока что пожелаю вам поскорее найти желаемую работу и что зарплата была высокая.
На этом все .

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'