| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.

Стоит ли покупать?
да 35%  35%  [ 11 ]
нет 65%  65%  [ 20 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:17 

Сообщения: 71
Город: Zavtrashniy den
Пол: Не указан
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.05.2018
Дропауты кстати опять же пустотелые, с минимальным усилением под креплением суппорта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Если что, то тема вызывает намек на толстую рекламу. А то как для человека, который хочет купить себе велосипед за свои деньги- вы сильно агрессивны в сторону критики модели и фирмы. Хотите купить именно это и не хотите слушать плохое? Так купите и не спрашивайте, в чем проблема- не сильно понятно. Потому как судя по сообщениям вас там все устраивает на 120% за эти деньги, альтернативы вы на 300% не хотите даже рассматривать.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
vmail писал(а):
Если что, то тема вызывает намек на толстую рекламу. А то как для человека, который хочет купить себе велосипед за свои деньги- вы сильно агрессивны в сторону критики модели и фирмы.
У меня временами тоже возникает такое подозрение. Но, согласись, если это действительно реклама, то, во всяком случае, довольно изобретательная (с элементами критики и т. д.) :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Да ладно, стоит ли дискутировать как мало это стоит по нынешним временам?) Уж точно дешевле, чем давать рекламу в газету. К тому же повышает посещаемость магазина, поскольку в стартовом сообщении дана прямая ссылка на "производителя", а не на какой-то магаз нейтральный в котором как правило цены ниже всяких там RRP. Просто когда человек хочет на СВОИ деньги купить СЕБЕ велосипед- он как раз таки и хочет видеть варианты чтоб обосновать свой выбор. А тут прям безальтернативный велосипед в своем ценовом сегменте, и ни шага в сторону) Да еще и с отстаиванием этой модели и марки В ЦЕЛОМ, но тогда возникает вопрос: если вы так все знаете, во всем разбираетесь, и прекрасно осведомлены- то почему вы зарегистрировались на велофоруме исключительно чтоб создать тему в которой (якобы) просите помощи в выборе велосипеда, и сразу же вываливаете типа-единственный вариант? "Сам спросил-сам ответил", или что?

"Не верю!" (с) Кто-то там умный

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Слабая попытка запилить нативную рекламу.
А вообще круто, что Циклон нанял какого-никакого, но маркетолога. Стараются, развиваются

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
Pidalik писал(а):
Ну так вы просто напоминаете балабола-продавца, в голосовалке все против, кроме одного человека, в коментах советую фирменные байки за неплохие деньги, но вы гнете свою линию :D

ИХ уже двое :eek:

PS Не, ну ежели мне бесплатно велосипед выделят, то я согласен на найнер пересесть, потестировать, больше слова плохого про Циклон не скажу и не напишу ))

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Максим Козуб писал(а):
У тому числі їхній шеф (Володимир)? Чи Ви з ним не спілкувалися? Питаю, бо другий рік зустрічався з ним на їхньому стенді, й він на якісь питання щодо їхніх велосипедів відповідав особисто.


Не знаю, особисто не знайомий.
Цього року вони обрали не ту виставку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
@noxin писал(а):
Цього року вони обрали не ту виставку.
Так вони цього року були на обох :). Я сам на "Велобайку" не був, а на "БайкЕкспо" був довго (на стенді АВК), і заходив на стенд PBG привітатися, то вони сказали, що присутні на обох.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
Pidalik писал(а):
Ну например

Если честно, я не вижу отверстий или как вы выразились "пор" (может не туда смотрю)..
Pidalik писал(а):
Я ведь не пытаюсь отговорить, а просто хочу акцентировать внимание на подобных вещах, сам колеблюсь с подобным выбором, но трезво оцениваю ситуевину. Если пофиг на раму, вилку, и все остальное, и волнует лишь навеска, чего думать тогда? Надо брать.

Только сравниваете вы велосипед за 8тыс и за 17тыс.. Не думаю что разница только в навесе и априори качество рамы на велосипеде в два раза выше не может быть таким же..
vmail писал(а):
Если что, то тема вызывает намек на толстую рекламу. А то как для человека, который хочет купить себе велосипед за свои деньги- вы сильно агрессивны в сторону критики модели и фирмы. Хотите купить именно это и не хотите слушать плохое? Так купите и не спрашивайте, в чем проблема- не сильно понятно. Потому как судя по сообщениям вас там все устраивает на 120% за эти деньги, альтернативы вы на 300% не хотите даже рассматривать.

Агрессивен? :lol: да, я агрессивен к высказываниям, которые люди не обосновывают фактическими данными, это вы верно подметили!
Еще к вашему сведению я создал аналогичную тему на российском форуме, только там ответов нет, ибо люди там ничего не знают про эту марку, как мне им донести "мою рекламу", а?? (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=387869)
Максим Козуб писал(а):
vmail писал(а):
Если что, то тема вызывает намек на толстую рекламу. А то как для человека, который хочет купить себе велосипед за свои деньги- вы сильно агрессивны в сторону критики модели и фирмы.
У меня временами тоже возникает такое подозрение. Но, согласись, если это действительно реклама, то, во всяком случае, довольно изобретательная (с элементами критики и т. д.) :).

И да, мне не сложно завести аккаунт, чтобы спросить у "знающих" людей.. Только после 3х страниц трепа, единственным полезным сообщением была ссылка на тему про модель ALX 2017 года, которую я почему то сам ранее не увидел. Вы как человек, который бывает на выставках циклона, знающий владельца компании, могли бы поделиться какой-то инфой по этому поводу, но нет..

пысы. Хорошо, если 80% проголосовавших имеют некий скепсис относительно модели, буду тогда искать что-то другое.. Вот кста мое первое сообщение о выборе будущего велосипеда (было создано еще до регистрации на этом "форуме"), http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ost7218937 там дальше я указывал модели среди которых я выбирал, а вы дальше думайте что я "рекламщик" марки. Всем удачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
И вам того же. Агрессивное неприятие вы только подтвердили, расскажете потом как вас на веломании радушно приняли и посоветовали этот вел брать, ага. С такой-то манерой "совета спросить".

Пы.Сы. Про найнеры я некопенгаген, но их "топовый" шоссейник в линейке (линейка из одной модели) вызвал у меня ... ээээ... некоторую оторопь. Которая только усилилась от просмотра обзора и прослушивания текста.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
PUNISHER писал(а):
Только после 3х страниц трепа, единственным полезным сообщением была ссылка на тему про модель ALX 2017 года, которую я почему то сам ранее не увидел. Вы как человек, который бывает на выставках циклона, знающий владельца компании, могли бы поделиться какой-то инфой по этому поводу, но нет.
Вы невнимательны и что-то домысливаете за других. Я не "бываю на выставках циклона", и думаю, что у его производителей вообще нет _своих_ выставок. Я каждый год бываю на веловыставках (и просто из интереса, и как член Совета Ассоциации велосипедистов Киева, старающийся присутствовать на волонтёрских началах на стенде АВК на тех выставках, где он есть, и рассказывать интересующейся публике о деятельности Ассоциации, проблемах велоинфраструктуры и т.д.). В прошлом году на одной из выставок я познакомился с владельцем Pro Bicycle Group; мы с ним, кроме всяких околовелосипедных проблем более общего плана, представляющих взаимный интерес, коротко поговорили о каких-то из конкретных моделей его фирмы. В этом году ещё немного с ним пообщались, ну и я помог заехвшему на выставку своему товарищу по турклубу, собиравшемуся купить велосипед, осмотреть некоторые из моделей, выяснил для него какие-то подробности, о которых он сам не догадался бы спросить, и т.д. (В итоге ничего подходящего для моего товарища мы там так и не нашли, зато там же, на выставке, я познакомил его и с руководством другой фирмы, чей велосипед он себе вскоре и купил.) Тот велосипед, о котором вы здесь спрашивали, я даже не помню, ни моего товарища, ни тем более меня он не интересовал, с руководителем PBG и его коллегами мы об этой модели не говорили (и я вообще не уверен, что видел её хоть на выставке, хоть на их сайте, пока не зашёл по ссылке из этой вашей темы). _Какой_ информацией, ... (здесь было бы много слов, нарушающих правила форума :)), я "мог бы" с вами, обидчивый вы наш, поделиться, но не делюсь?!


Последний раз редактировалось Максим Козуб 03.05.2018 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
vmail писал(а):
И вам того же. Агрессивное неприятие вы только подтвердили, расскажете потом как вас на веломании радушно приняли и посоветовали этот вел брать, ага. С такой-то манерой "совета спросить".

Почему потом, я сейчас могу рассказать. Приняли лучше чем здесь, из выборки 4х велосипедов (https://hotline.ua/gd/240/cmp/?s=101357 ... 5-12688569) посоветовали взять Centurion Backfire B8-HD 2017 из-за добротности вилки. Только на одной вилке далеко не уедешь (но это не точно)
vmail писал(а):
Пы.Сы. Про найнеры я некопенгаген, но их "топовый" шоссейник в линейке (линейка из одной модели) вызвал у меня ... ээээ... некоторую оторопь. Которая только усилилась от просмотра обзора и прослушивания текста.

Оно и видно что не "некопенгаген", вы копенгаген обвинить меня в рекламе бренда, в этом вы мастак! Причем когда я доказал обратное, вы вместо того чтобы признать это, дальше пошли напирать, обвиняя меня в "агрессивности". А обзоры которые прикреплены на сайте, сняты продаванами из магазинов, которые скорее всего партнеры бренда. Там ошибка на ошибке у комментатора, только от этого сабж хуже не становится..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
vmail писал(а):
И вам того же. Агрессивное неприятие вы только подтвердили, расскажете потом как вас на веломании радушно приняли и посоветовали этот вел брать, ага. С такой-то манерой "совета спросить".

Почему потом, я сейчас могу рассказать. Приняли лучше чем здесь, из выборки 4х велосипедов (https://hotline.ua/gd/240/cmp/?s=101357 ... 5-12688569) посоветовали взять Centurion Backfire B8-HD 2017 из-за добротности вилки. Только на одной вилке далеко не уедешь (но это не точно)
vmail писал(а):
Пы.Сы. Про найнеры я некопенгаген, но их "топовый" шоссейник в линейке (линейка из одной модели) вызвал у меня ... ээээ... некоторую оторопь. Которая только усилилась от просмотра обзора и прослушивания текста.

Оно и видно что не "некопенгаген", вы копенгаген обвинить меня в рекламе бренда, в этом вы мастак! Причем когда я доказал обратное, вы вместо того чтобы признать это, дальше пошли напирать, обвиняя меня в "агрессивности". А обзоры которые прикреплены на сайте, сняты продаванами из магазинов, которые скорее всего партнеры бренда. Там ошибка на ошибке у комментатора, только от этого сабж хуже не становится..


Мой дорогой друг (так не напираю?). Для меня ваша тема выглядит как реклама, продолжает так выглядеть до сих пор и весьма обосновано исходя их моего видения ситуации, что не означает чего-то иного. Тему я захожу и читаю, даже если я не разбираюсь в найнерах. Конкретно по найнерам и конкретно этой модели я и не высказывался в техническом плане. Ни в чем вы меня, мой дорогой друг, не убедили и ничего мне не доказали (не считать же доказательствами ваши слова что это не реклама?), агрессивное неприятие альтернатив или критики модели и/или фирмы вы продемонстрировали сами и без моей помощи на страницах этой темы. Да еще и бросились в бой защищая рекламный ролик, который находится в описании на сайте PBG, куда его не силой и угрозами наверняка поместили. В общем, давайте вы не будете мне рассказывать в чем я мастак и как я на вас напираю. Спасибо за внимание.

Еще из прекрасного на сайте (т.е. не от "прадаванавмагазинав") в описании "топа":
Кассета/трещетка SHIMANO 105 ST-5800, 11 spd, 12-25T (очипятка, но контент кто-то проверяет или там и с велосипедами так?)
Зад. переключатель SHIMANO 105 FD-5800L, 11spd, 23-28T (а, не, это скорее стиль работы)
Тип тормозов ободные V-brake (расскажите им кто-то про шоссейные компоненты, будьте так добры)
"Общий вес велосипеда безконтактов - 9,2 кг.", "от фирмыProwheel,", "Колёса так жепрофессионального уровня", "сзади на11 звёзд", "доступно навыбор три:", "карбоновая.Сама рама", "модель CZARстандартной". Это в семи строках описания. Надеюсь, все сэкономленные на работе сайта деньги они отправляют на предпродажную проверку/доводку и сервис. Вы ведь интересовались всей "околоциклонной" инфой? Модели описаны коряво, в описании шоссейного велосипеда на сайте "производителя" грубые механические ошибки копипасты и просто по факту, топовая модель в шоссейном сегменте не имеет геометрии и выглядит весьма бледно, ролик обзора полон бреда. Все недостатки невольно мысленно переносятся на продукцию.

PUNISHER писал(а):
...
и вообще приветствуется вся около "циклонная" инфа!
...

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
vmail писал(а):
Еще из прекрасного на сайте (т.е. не от "прадаванавмагазинав") в описании "топа":
Кассета/трещетка SHIMANO 105 ST-5800, 11 spd, 12-25T (очипятка, но контент кто-то проверяет или там и с велосипедами так?)
Зад. переключатель SHIMANO 105 FD-5800L, 11spd, 23-28T (а, не, это скорее стиль работы)
Тип тормозов ободные V-brake (расскажите им кто-то про шоссейные компоненты, будьте так добры)
"Общий вес велосипеда безконтактов - 9,2 кг.", "от фирмыProwheel,", "Колёса так жепрофессионального уровня", "сзади на11 звёзд", "доступно навыбор три:", "карбоновая.Сама рама", "модель CZARстандартной". Это в семи строках описания.
Добавлю немного (полу?)офтопика. Знаешь, мне такие вещи тоже сильно режут глаз (как ты, думаю, догадываешься, уже немного зная меня заочно). Но я вижу, что в наше время и безграмотность разной степени, и просто невнимательность стали, увы, обыденными, причём во многих случаях и на Западе (хотя там до каких-то вопиющих примеров доходит реже), а уж в Украине массово. И не только среди "вообще людей", а и в корпоративной среде. Если какая-нибудь ведущая в своей сфере компания (действительно ведущая, и работают в ней действительно неглупые люди!) вполне может писать у себя на сайте что-нибудь вроде "Мы обладаем высоким уровнем экспертизы в разных областях" (имея при этом в виду знания, опыт и т.д., т.е. английское expertise), если многие люди, претендующие на профессионализм хоть в чём-то, не видят ничего страшного в том, что запятые в своих текстах ставят по принципу "Казнить нельза помиловать", то что ж тут удивляться невычитанным пропускам пробелов на сайте? Вполне возможно, что многие из тех, кто этот велосипед купят, сами так пишут (в том числе и какие-то тексты для публикации) и считают это вполне допустимым. Тебе от этого плохо, мне от этого плохо (у меня в таких случаях в очередной раз повышается общий уровень мизантропии и, особенно, нелюбви к соотечественникам), но надо просто признать, что мы в этом оказываемся уже, собственно, "белыми воронами".
Радуюсь, что ты хотя бы далеко отсюда, а значит, у тебя всё же хоть чуть-чуть меньше поводов трястись от этого всего.
Злой я сегодня, да.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone SLX Pro 29 2018 - ваши мнения??
СообщениеДобавлено: 03.05.2018 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Максим Козуб
В этих самых Западах тоже и опечатки, и ошибки случаются- но только когда это или персональные материалы или "на общественных началах" как в университетских проектах (дали вычитать одному-двум студентам, и это вроде как достаточный уровень исходя из отсутствия контент-менеджеров и корректоров), но когда разговор идет о клиенто-ориентированных сайтах- такие массовые ошибки, опечатки, неточности и откровенный бред могут служить для очень быстрого схлопывания бизнеса в результате подобного отношения к описанию товаров. Купит кто-то вел, и давай в суд подавать "а где мои вибряки на этом шоссере, а мне пофиг что на фото- вот описание!, а где мой ожидаемый Зад. переключатель SHIMANO 105 FD-5800L, 11spd, 23-28T? а заплатите мне теперь пумпильон евродолларов за мои моральные страдания когда я это увидел!" А тут никто не приучает, это да. Но видя такое, задумываешься об общем качестве бизнес-процессов, качестве товара и украинского стиля ведения бизнеса в целом(

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.234s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'