| електросамокат купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone FRC81/82 2018 — годнота?
СообщениеДобавлено: 01.08.2018 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Город: Золотоноша,Черкаси
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.04.2007
ellay_em писал(а):
пробовал кататься на 28'' гибриде бренда Kross с Suntour NEX HLO. Вилка показалась бесполезной, поэтому просто блокировал ее и возил на горбе лишних 2кг. Не стал апгрейдить его по навеске и ставить карбоновую вилку, просто продал.

Чистый шоссейник с гоночной геометрией и жесткой рамой мне не подойдет, наверное. Слишком хреновые дороги, большое количество гравийных и грунтовых дорог, где я хочу катать. Город Житомир и область, как оплот самого отстойного качества дорожного покрытия.
Як на мене протирічиш своїм цілям. З одного боку йому хочеться швидкості але нема де розігнатись, а з ін. не підійшов кросовик з амортзованою вилкою :fool: На поганеньких дорогах якраз Suntour NEX HLO на гібриді є хорошим компромісом. Я напр. теж більше люблю швидкість на шосе ніж грунт, ліс та каміння і жодного разу не пошкодував про свій вибір у 2008р. :pardon:

_________________
Rock Machine Crossride 500


Последний раз редактировалось GDR 02.08.2018 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone FRC81/82 2018 — годнота?
СообщениеДобавлено: 02.08.2018 12:54 

Сообщения: 5
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:10.07.2018
Я для себя не считаю целесообразным использовать тяжелую масляную вилку без отскока. Хороших недорогих воздушек с ходом 60-80мм в принципе нет за адекватную цену. Есть Lefty на Cannondale Slate новая, но она одна стоит больше больше, чем мой бюджет :lol:

Более широкая резина, как правило, дает хороший уровень комфорта. Если ее сильно не качать. И этом сопротивление качению практически не меняется. Геометрия рамы тоже влияет на конфорт. Поэтому я рассматриваю только ригидные велосипеды с endurance рамами и возможностью поставить резину пошире в случае чего. Хочется вообще попробовать слик 2.0 и шире.

С шоссерами с моим ростом творится какой-то трэш. Ничего нет в наличии адекватного.
Стал рассматривать фитнес-байки:
https://veliki.com.ua/goods_Cannondale_ ... .htm#black можно найти в районе 15-15.5к
https://veliki.com.ua/goods_Bergamont_S ... 0.htm#grey 14к, но смущают мини-вибрейки и бесячий трипл, еще и не разборный
https://elastomania.com.ua/apollo-exceed-20 14к, карбоновая вилка, вибрейки, опять е*аный трипл
Хотелось конечно руль-баран и дуалы, но вариантов пока не вижу. Что из этого перспективнее для будущей конветрации в циклокросс? Да, я понимаю, что геометрия не совсем та :


Заходил на днях и смотрел ROCX 8.1, моего размера не было. Велосипед покрашен отвратительно, на раме потеки лака и бугрятся наклейки под лаком. Если закрыть навеску, рама выглядит как ашан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone FRC81/82 2018 — годнота?
СообщениеДобавлено: 02.08.2018 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Так а какой рост?

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone FRC81/82 2018 — годнота?
СообщениеДобавлено: 02.08.2018 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
Вот такое на Claris по 300 баксов распродавалось.
https://www.populo.com/collections/sale ... plete-bike
Из ху№ пойми какого типа баттированного китайского хромоля, как у нас любят. Не знаю, что там по зазорам. Да и закончились, один хрен. Но в целом достаточно интересный универсальный велосипед. Завод большой китайский, где это заказывалось, так что не тут, так там ещё проскакивать будут похожие модельки, под разными названиями.

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cyclone FRC81/82 2018 — годнота?
СообщениеДобавлено: 02.08.2018 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
RA!N писал(а):
Из ху№ пойми какого типа


:facepalm: Ну когда ж ты уже слово правильно писать начнешь. Хочешь употребить - не коверкай, стыдно - не употребляй...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.660s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'