ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula thor 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 07.09.2018 15:14 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
shasoled писал(а):
Автор, как дела с выбором. Есть покупка или еще нет? Пора показывать.


Нет, мне пообщели сделать шикарную скидку, через пару недель в 20х числал на велосипеды, пока не буду говорить кто потому что не знаю что за скидка будет)))) КАК куплю обязательно выложу к чему я пришёл)))

Кстати ВСЕМ СПАСИБО кто отвечал и помогал разобратся в горных велосипедах...

Я пока остановил выбор на таких моделях и слежу за их ценой:
Bianchi Kuma 27.3 Acera/Altus R43 (8267) - бюджетный и интересный
GHOST Kato 1 black_XS_2016 - бюджетный и интересный
Bergamont Roxter 4.0 - бюджетный и интересный
HEAD TROY II 27,5"41 black mat yellow (H17311) - бюджетный и интересный
27,5" Cannondale Trail 7 2018 - бюджетный и интересный

GHOST KATO 3 - надеюсь что цена скоро будет поинтересней)))

GT AVALANCHE COMP - присмотрелся к нему и короткая рама не сильно меня впечатляет, вообщем от этого варианта уже отказался

Первые 5-ть вариантов плюс минус одинаковые бюджетки (все равно что брать если будет норм скидка), но если повезет говорили что могут быть очень интересные варианты которые сейчас стоят по 20 тысяч и сливать их будут по 12-15 тыч... то тут однозначна выбор падёт на них)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 13.09.2018 20:32 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Ребята по вашему мнению что интересней будет?

Велосипед Orbea MX 27 50 18 S Black-Turquoise-Red (I20015R3) 2018 Код товара: 373356
Подробнее: https://allo.ua/velosipedy/orbea-mx-27- ... -2018.html

или

Велосипед Lapierre EDGE 227 M Black - Red (B123_44) 2018 Код товара: 373533
Подробнее: https://allo.ua/velosipedy/lapierre-edg ... 23_44.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 13.09.2018 22:00 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Не знаю зачем, но прочитал всю тему, Вам дали много толковых рекомендаций и хороших ссылок. Зачем Вы находите все время что-то хуже, я не понимаю. Вот самый интересный на мой взгляд вариант, его рекомендовал Sidewinder:
https://velosiped.com/tovary/velosipedi ... 67129.html

В случае, если позволяет бюджет, то взять этот байк:
https://drive-sport.com.ua/goods/51516/ ... color=img0
который перекроет все "хотелки" Вашего уровня и ничего не прийдется "улучшать", а сразу катать и получать удовольствие в полном объеме от качественного приобретения. С такой удачной ценой и обвесом мне на просторах интернета больше не попадались варианты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 13:00 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88

Я не пойму как Вы оцениваете крутость велосипеда?))

По поводу Kellys 2017 Viper 50 Grey (27.5) - тут не прохожу по раме я ищу раму S или М - ну да ладно вот выбрал аналог правда 2018 года.

https://velosiped.com/tovary/velosipedi/velosiped-kellys-2018-viper-50-silver-green-275-155-8585019378750.html - ЦЕНА 13320 грн

Чем он лучше Lapierre EDGE 227 M ?)
https://allo.ua/velosipedy/lapierre-edge-227-m-b123_44-b123_44.html - ЦЕНА 13200

Я вот их двух сравниваю и смотрю что обвес у Lapierre EDGE 227 - вроде как круче
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RDM2000 9s SHADOW DESIGN
Передний переключатель: SHIMANO ALTUS FDM2000

А Торней стоит у Келис, как Вы выбираете? Я уже свой бюджет поднял до 13 500
))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 14:30 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Судя по теме, вы ни одного из советов не поняли, выбирайте по цвету, катать вам.
По секрету, при выборе байка, лучше не на крутость ориентироваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 15:00 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88 писал(а):
Судя по теме, вы ни одного из советов не поняли, выбирайте по цвету, катать вам.
По секрету, при выборе байка, лучше не на крутость ориентироваться.


Так зачем советуете если не можете толком объяснить преимущества. Я же при выборе начал ориентироваться на обвес, как мне советовал Sidewinder - выбрать за эти деньги хотябы АСЕРУ или АЛЬТУС... На что я собственно и нацелился ну и плюс взять не нашего производства)))

А вы кинули ссылку и толком даже не смогли объяснить преимущества, толку от таких советов ноль!

Kellys - Словакия vs Lapierre Франция
Франция по обвесу выигрывает, а вы орёте Словакие лучше, тыкните носом в чём преимущества Словакии от Франции за одинаковые деньги???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 14.09.2018 15:04.
Причина: ошибка
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 19:56 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
4esik, для езды на работу 2 км и назад 2 км, с редкими выездами по парку, вам нужна трансмиссия такая:
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... prod173384
точно не ниже уровнем, на компромисс не стоит идти.

На остальные ваши вопросы и замечания в теме неоднократно отвечали, т.е. толку разжёвывать человеку, который не слышит, пользы от этого ноль. Пойду "орать" людям способным думать и делать выводы :)

После 5 страниц вот таких обсуждений, я бы советовал не покупать вам вел, так будем лучше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 21:21 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88 писал(а):
4esik, для езды на работу 2 км и назад 2 км, с редкими выездами по парку, вам нужна трансмиссия такая:
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... prod173384
точно не ниже уровнем, на компромисс не стоит идти.

На остальные ваши вопросы и замечания в теме неоднократно отвечали, т.е. толку разжёвывать человеку, который не слышит, пользы от этого ноль. Пойду "орать" людям способным думать и делать выводы :)

После 5 страниц вот таких обсуждений, я бы советовал не покупать вам вел, так будем лучше.


Вам чётко был поставлен вопрос, а вы вместо четкого ответа кидаете ссылку на трансмиссию в 1200 уе. И вы себя считаете адекватным человеком ? Который даже не может ответить на элементарный вопрос? Вы просто вместо ответа пишите полную чушь и засоряете тему. Если не можете ответить чем лучше Kellys от Lapierre - тогда просто ничего не советуйте людям.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 22:10 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
1. как для человека, который просит помощи, вы очень сильно нагло себя ведете, забывая, что вам ни кто ничего не должен и люди по доброте душевной проявляют желание помочь будущему "велотоварищу", собственно по этому последний мой совет был отказаться от покупки, кому нужны такие товарищи :)

2. делая основной упор на обвес при выборе байка, хорошо бы предварительно разобраться в разнице между группами, что бы понимать что, куда, зачем и почему :)
кстати интересно, какие вы магические свойства приписываете асере и альтусу, что при езде на 2км до работы и назад турней не справится.

3. вам дали достаточно толковых советов, что бы сделать правильные умозаключения и в результате осознанный выбор именно того, что подошло бы именно вам, т.к. кроме вас, этот выбор лучше ни кто не сможет сделать

4. к слову про адекватность и засорение тем или форума в целом, посмотрите внимательно на форум, дальше своей темы. Есть даже целый раздел "Как выбрать велосипед", где самая первая тема "Всем! Какой велосипед посоветуете новичку?", надеюсь ход мысли понятен

5. если есть желание приобрести байк, обычно его приобретают а не 5 страниц "сиси мнут"

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 15.09.2018 08:54 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88 - бессмысленный спор, я вам об одном вы мне о третьем :facepalm:

И не надо придется к словам 2км это я погорячился, естественно больше буду ездить!

Почему я начал смотреть асере и альтусу да во первым посоветовали брать не ниже её. Во вторых на той неделе у друга взял проехаться на новом BERGAMONT REVOX 2.0 https://www.evelo.com.ua/products/revox-20-dark-silvergreylime-matt-18?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%8B&utm_term=Bergamont+Revox+2.0+27%2C5%22+2018+%2F+%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0+44%2C5%D1%81%D0%BC+dark+silver%2Fgrey%2Flime&utm_content=EV32202&variant=1255191/ - он купил его в начале лета, велосипед не плохой но с переключениями задних а тем более передних звезд какие-то траблы толи у него он плохо настроен толи торней даёт о себе знать (в заде ещё куда не шло а вот передние кошмар)
В третьих у меня на старом байке торней стоял, ощущал постоянное слетание цепи ему конечно больше 10 лет, но я в основном катался без переключения скоростей... ЕСТЕСТВЕННО расчитую что на асере и альтусу будет поинтересней :D

И где вы увидели мою сверх наглость? :facepalm: спросив что по Вашему мнению интересней это сверх наглость :facepalm: здесь никто никого не заставляет!

Как говорят сколько людей столько мнений, хватит отходить от темы :roll:


Последний раз редактировалось 4esik 15.09.2018 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 15.09.2018 09:18 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
4esik писал(а):
у меня на старом байке торней стоял, ощущал постоянное слетание цепи

После скольких километров вы начинали ощущать, что цепь слетела? Какие именно были ощущения и как они проявлялись? Возможно начинала болеть голова, тошнота, какие ощущения вы испытывали, прежде чем понимали, что цепь точно слетела?

4esik писал(а):
с переключениями задних а тем более передних звезд какие-то траблы толи у него он плохо настроен толи торней даёт о себе знать (в заде ещё куда не шло а вот передние кошмар)

если "в заде" еще куда не шло, такие велотоварищи нам точно не нужны, надеюсь, что вас не обидел, я вообще терпим к меньшинствам, это сугубо ваше личное дело :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 15.09.2018 09:23 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88 писал(а):
4esik писал(а):
у меня на старом байке торней стоял, ощущал постоянное слетание цепи

После скольких километров вы начинали ощущать, что цепь слетела? Какие именно были ощущения и как они проявлялись? Возможно начинала болеть голова, тошнота, какие ощущения вы испытывали, прежде чем понимали, что цепь точно слетела?

4esik писал(а):
с переключениями задних а тем более передних звезд какие-то траблы толи у него он плохо настроен толи торней даёт о себе знать (в заде ещё куда не шло а вот передние кошмар)

если "в заде" еще куда не шло, такие велотоварищи нам точно не нужны, надеюсь, что вас не обидел, я вообще терпим к меньшинствам, это сугубо ваше личное дело :)


У меня с юмором все ОК :D Нормальные и адекватные поймут о чем речь... :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 15.09.2018 11:04 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Зачем мелочится, отредактируйте все сообщения. Нормальные и адекватные уже давно поняли в чем речь и все покинули эту глупую тему, а меня бес попутал связаться с вами, но вот и я уже вышел. А велосипед все же не стоит покупать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед до 10 000 грн
СообщениеДобавлено: 15.09.2018 12:44 

Сообщения: 23
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.08.2018
Yamato88 писал(а):
Зачем мелочится, отредактируйте все сообщения. Нормальные и адекватные уже давно поняли в чем речь и все покинули эту глупую тему, а меня бес попутал связаться с вами, но вот и я уже вышел. А велосипед все же не стоит покупать :)


Да с Вашими наклонастями, лучше пойти на другой специализированный форум :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'