ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/bikes/brand=gt/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 17:27 

Сообщения: 34
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2011
........


Последний раз редактировалось rebroff 04.07.2011 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 01.07.2011 22:29 

Сообщения: 8
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.06.2011
Был сегодня в магазине extremstyle спросил у одного консультанта (женщины) росказать чёнить об моделе, она позвала "знатока". На вопрос какая вилка у центуриона масляная аль нет и какой ход вилки 80мм или 100мм он сказал нужно искать в инете, почему описалово с их сайта совсем противоположное чем на реальной моделе он тоже ответил что нужно искать в инете. Паспорт у них только на раму, перечня обвеса у них нет, и мол этот вел делался для стран востока посему его нет на сайте производителя. Зделан он добротно рама сварена ровненьким швом, задний переключатель Shimano Deore.. передний не увидел чей.. ручки переключателей Shimano Acera.. судя по марке на ценике механичиские дисковие тормоза.. втулки на колёсах Shimano тока дальше не понял. Спросив у продавца что лучше центурион или Трек 4300, он резко ответил "- не знаю мы треками не торгуем"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 11:14 

Сообщения: 34
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2011
........


Последний раз редактировалось rebroff 04.07.2011 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 14:13 

Сообщения: 8
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.06.2011
наконец я с пару походами в маг ЭС и мристальном осмотре центуриона + как говориться гуглил почти каждий день, узнал что стоит на нём. И теперь как написал на велокиеве + тока вижу в задней перекидке центуриона относительно трека 4300, а про остальное никак не могу разобрать. Да и за дисковыми тормозами я не гонюсь, проще и надёжнее поставить касетные вибрейки да и с подстройкой их проблем намного меньше чем с дисковыми. Не знаю как дорогие дисковые тормоза ведуд себя, но на Трек 3900 Диск 2010 и на Трек 4300 диск 2011 (1 - механика, 2 - гидравлика) при езде слишно как диск трёться (и это послк настройки мастером, хотя мож такой мастер был).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 05.07.2011 07:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Изображения: 11
Город: Ташкент
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:12.05.2011
Outsider
я уже давал ссылку на комплектацию Центуриона М6 (там на сайте их 3 модификации - с вибрейками, с дисковой механикой и дисковой гидравликой). Не думаю, что в Казахстане продаются велосипеды, отличающиеся от тех, что продаются в Украине. Группы навески отлично гуглятся по написаным цифрам. Система - Турней, передний переклюк - Альтус, задний - Деор, кассета и манетки - Асера. Вилка RST Gila TnL 80 пружина/масло. За те деньги, которые за него хотят - ИМХО нормальный вел.

_________________
Понедельник начинается в субботу (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором велосипеда
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 11:58 

Сообщения: 8
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.06.2011
ссылку я видел, а также видел что там вел 2011 года, а в маге 2010. 2010 год вилка Suntour XCM 80мм. И судя по всему если найти Трек по цене Центуриона то нужно его брать. Ибо преймущество Деоре (центурион) при остальном наборе переключателей, манеток и касеты вообще мизерное над Аливио (трек)


Тема поднималась пользователем Outsider 07.07.2011 11:58.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.351s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'