ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| замовити електросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 08:36 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.07.2011
всем спасибо, одно ясно что купить в магазине чудо 23" на 29" колесиках не получится.. и раму 23" нереально купить... что делать не могу знать пока что, обещали вроде завоз 2012 серии новых спешей в середине августа. буду надеяться что будет что-то моей ростовки... но печаль в том что цена может быть космической. :velo2: придется потом орленок брать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 09:35 

Сообщения: 92
Город: г. Харцызск
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.11.2010
"Друг приобрел Specialized Hardrock Sport Disc 2011/21", проехав на нем мне очень понравилась жесткая рама и плавный ход"
Вот и весь ответ при данной сумме денег. В данной ценовой категории, разницы между велосипедами и их обвесом никакой, лично для Вас, нет. Все велосипеды рассчитаны на усреднённые параметры фигуры человека. Все Ваши отклонения от нормы постепенно нивелируете апгрейдом, длинные ноги - купите более длинный подседельный штырь, длинный торс (руки) - более длинный вынос с соответствующим углом. Вы вначале определитесь - Вам кататься или понтоваться... Основной выбор в данной ценовой категории происходит по принципу прокатился - нравиться, не нравиться. А откатавшись 3-4 тыс. км. Вы только начнёте понимать, что это, и для чего то... И вообще оно Вам надо!? И попробовав велы товарищей, Вы уже с полным пониманием скажете какую раму и за какие деньги Вы хотите и можете, и какую вилку, и какой обвес. Так что не парьте себе мозг, берите что нравится и на чём сидеть удобно.
На веломании.ру есть тема "клуб кому за сто кг". Так там "мальчики" и по 150кг катаются и у них и рамы целые... Не комплексуйте.
А насчёт цен Вы полностью правы - рост с каждой поставкой идёт такой, что мама не горюй.
Забыл про резину. Резина 29 есть и с каждым месяцем всё больше. На этом же сайте можете купить по приличным ценам.
Насчёт китая вы полностью отстали от жизни. 99% импортных вещей с лейблами made in ... произведены в Китае. В лучшем случае вы увидите лейбл "разработано франция (сша, великобритания, италия и т.д.), произведено в китае". И при этом качество будет высочайшим. При том, что эта немецкая, французская и т.д фирма уже давно принадлежит какому-нибудь инвестиционному фонду из Китая с штаб квартирой в Англии.
Поэтому ещё раз - не парьте себе мозги.


Последний раз редактировалось kolobok355 19.07.2011 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Провокация. 21" - это на 1.80

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 10:00 

Сообщения: 92
Город: г. Харцызск
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.11.2010
А вдруг у человека короткие, ну очень короткие ноги. Или Вы будете тоже утверждать, что самая жёсткая геометрическая фигура треугольник, в случае расположения сзади велосипеда может становиться мягкой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
Buba писал(а):
Провокация. 21" - это на 1.80


Таблица расчета ростовки рамы.
Рост (см)
дюймы
до 160
13.5" - 16"
160-175
17" - 18"
175-185
19" - 20"
185-195
21" - 22"
от 195
23" - 24"

таблица расчета ростовки велосипеда.
Рост (см)
дюймы
Размер
до 155
13.5" - 14"
XS
155-165
15" - 16"
S
165-175
17" - 18"
M
175-185
19" - 20"
L
от 185
21" - 22"
XL

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2011 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:25.01.2009
Максимилиан. писал(а):
всем спасибо, одно ясно что купить в магазине чудо 23" на 29" колесиках не получится.. и раму 23" нереально купить... что делать не могу знать пока что, обещали вроде завоз 2012 серии новых спешей в середине августа. буду надеяться что будет что-то моей ростовки... но печаль в том что цена может быть космической. :velo2: придется потом орленок брать...

Не знаю, как насчет 29-х колес, но у меня К-дейл Ф9 в ростовке J, это и есть 23", проблем с наличием не было.

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'