| apollo велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.05.2019 12:56 

Сообщения: 43
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.04.2019
Добрый день!

Попался мне на глаза такой вот интересный экземпляр: https://rowerlife.com.ua/velosipedy-fel ... frw-lancer
Вот аналогичный, от того же производителя: https://www.olx.ua/obyavlenie/italyansk ... 25f5d1e6a0

Кто-нибудь сталкивался с такими?
Состояние в целом очень хорошее, есть потертости от тросиков, а так - прям музейный экспонат. Хорошее оборудование.
Модели, правда, лет 8-10 уже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2019 16:35 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
NVG писал(а):
Добрый день!

Попался мне на глаза такой вот интересный экземпляр: https://rowerlife.com.ua/velosipedy-fel ... frw-lancer
Вот аналогичный, от того же производителя: https://www.olx.ua/obyavlenie/italyansk ... 25f5d1e6a0

Кто-нибудь сталкивался с такими?
Состояние в целом очень хорошее, есть потертости от тросиков, а так - прям музейный экспонат. Хорошее оборудование.
Модели, правда, лет 8-10 уже.

обвес неплохой. на мой взгляд самое дорогое там это колеса на втулках dt 370 и ободья laserdisc. ну и вилка Reba если живая. Рама хорошая добротная. У меня одно время были рули выносы подседелы frw - хорошего качества, покрашены качественно и не ламались. Рамы вживую я не видел, но думаю что какой то каталожный китай с хорошей окраской. Думаю вполне годно за эту цену.

из двух моделей я бы купил второй, тот что на олх. Но перед этим уточнить - оригинальные ли колеса red metal или наклейки, и что там за втулки. И я бы торговался на 10500-11000 т.к рама местами потерта и с царапинами и шатуны затерты сильно,

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.05.2019 17:14.
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
Может не в тему - но за 500 баксов я брал бы новый вел. Потому как есть какая-никакая гарантия от магазина. Аж на год. А за год можно и расхотеть кататься вообще. У многих людей велики выезжают по 3-5 раз за год. летом.

Я вот ищу себе хромольку-гибрид, желательно на планетарке, годов 90-х. В цене до полторы сотни баксов. Правда, делать это надо не в сезон. Продавцы в цене не хотят прогибаться. В Киеве посетил две барахолки. В ваш ценник там попадает большая половина ассортимента. С полсотни экземпляров. Вам остается только нанять человека, разбирающегося в техсостоянии велосипедов.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 12:24 

Сообщения: 43
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.04.2019
Аякс писал(а):
Может не в тему - но за 500 баксов я брал бы новый вел. Потому как есть какая-никакая гарантия от магазина. Аж на год. А за год можно и расхотеть кататься вообще. У многих людей велики выезжают по 3-5 раз за год. летом.

Я тоже начал рассматривать новый вел изначально. Specialized HARDROCK DISC SE 26 2015 - понравился. Но там обвес простейший. Его поменять со временем обойдется не менее стоимости самого вела. Разве только продать, купить новый. Но я не люблю менять часто технику.
Есть только вариант с gt avalanche, но это если действительно увеличить до 500 бюджет. Но и там вилка такая, что через год захочется сменить ее, а это еще 100-150.

Аякс писал(а):
В Киеве посетил две барахолки. В ваш ценник там попадает большая половина ассортимента. С полсотни экземпляров. Вам остается только нанять человека, разбирающегося в техсостоянии велосипедов.

Может быть я где-то не там был, но только в одном месте видел барахолку с не барахлом (в моем бюджете): rowerlife.com.ua
В моем бюджете выбор не велик, как оказалось. Просто я ищу в хорошем состоянии вел, технически и визуально, с малым пробегом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 12:38 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
Аякс писал(а):
Может не в тему - но за 500 баксов я брал бы новый вел. Потому как есть какая-никакая гарантия от магазина. Аж на год. А за год можно и расхотеть кататься вообще. У многих людей велики выезжают по 3-5 раз за год. летом.

в том то и дело что гарантия "какая никакая". В самом лучшем случае - у вас будет одно бесплатное т.о за год (ито большинство магазинов не предоставляют его).
Так что гарантия - это чисто формальность. Ну разве что раму вы сламаете, ито потом попробуй докажи что это гарантийный случай. Даже диллеры фирменные Scott Specialized и пр крупных брендов очень неохотно меняют ломаные рамы. А про дешевые бренды типы леон, прайд и пр даже говорить не стоит...

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
Я нашел барахолку недалеко от метро Черниговское. Точное место - автовокзал Дарница. Там павильон с кучей велосипедов. А в подвале еще большая куча (с полтыщи). Можно торговаться. И даже нужно. Но нужно идти туда со специалистом. Продавцы весь свой товар хвалят. Даже шлак. :)
Вот ссыль на их магазин...

https://facebike.com.ua

У них был велосипед, родом из 90-х нульцевый. Просто кто-то купил и не катался. Зарядили мне за него 6 тыщ.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
Про вилку. Зря не хотите ригидную. С ней вообще нет проблем. А аморт нужно обслуживать. Дорогую после каждой покатушки по бездору. И все равно она блин сломается. :)

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 14:26 

Сообщения: 43
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.04.2019
Аякс писал(а):
Про вилку. Зря не хотите ригидную. С ней вообще нет проблем. А аморт нужно обслуживать. Дорогую после каждой покатушки по бездору. И все равно она блин сломается. :)

Конечно не хочу. Я не собираюсь ездить по ровным дорогам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2019 14:28 

Сообщения: 43
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.04.2019
Аякс писал(а):
Я нашел барахолку недалеко от метро Черниговское. Точное место - автовокзал Дарница. Там павильон с кучей велосипедов. А в подвале еще большая куча (с полтыщи). Можно торговаться. И даже нужно. Но нужно идти туда со специалистом. Продавцы весь свой товар хвалят. Даже шлак. :)

Был я там, и не раз. Что-то поинтереснее стоит более 15 тысяч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2019 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
apl81 писал(а):
Аякс писал(а):
Может не в тему - но за 500 баксов я брал бы новый вел. Потому как есть какая-никакая гарантия от магазина. Аж на год. А за год можно и расхотеть кататься вообще. У многих людей велики выезжают по 3-5 раз за год. летом.

в том то и дело что гарантия "какая никакая". В самом лучшем случае - у вас будет одно бесплатное т.о за год (ито большинство магазинов не предоставляют его).
Так что гарантия - это чисто формальность. Ну разве что раму вы сламаете, ито потом попробуй докажи что это гарантийный случай. Даже диллеры фирменные Scott Specialized и пр крупных брендов очень неохотно меняют ломаные рамы. А про дешевые бренды типы леон, прайд и пр даже говорить не стоит...

Если не владеете вопросом, то действительно говорить не стоило. Случаи отказа по гарантии на рамы на перечисленные бренды можете привести в пример?

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.05.2019 14:18.
СообщениеДобавлено: 09.05.2019 16:35 

Сообщения: 106
Город: Банско
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2019
Аякс писал(а):
Про вилку. Зря не хотите ригидную. С ней вообще нет проблем. А аморт нужно обслуживать. Дорогую после каждой покатушки по бездору. И все равно она блин сломается. :)

Был как то author и вилка RST воздушка, долбил я ее по Горам всяким разным на протяжении 5 лет, не одной замены пыльника или еще чего то, был момент когда целенаправленно, катаясь в Горах Албании, пытался ее убить, не получилось. Это я в тему про обслуживание вилки)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2019 17:11 

Сообщения: 43
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.04.2019
Еще возник вопрос, помогите, пожалуйста.

Попался интересный экземпляр, Scott Aspect 720, рама M.

Слишком ли мал он будет?
Мой рост 180, от земли до промежности 81 см. L - подходит больше по ETT.

Геометрия рамы тут: https://velostudio.com.ua/product/scott ... 75dyujmov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2019 18:34 

Сообщения: 106
Город: Банско
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.05.2019
Конечно мал, тем более skott у которого рама длинная, м-ка максимум до 175 ростовка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.277s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'