Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 16:56 

я тоже много читал отзывов " бывалых " и остановился на прайд ХС-400, который на полторы тысячи дороже, но скидки на аваланч сделали свое дело !
так же раньше не любил геометрию рамы ГТ, но когда он стал моим, я понял что ето лучший велосипед, с такими вот тремя треугольниками :)

иди в магазин сядь на ГТ прокатись на нем, и все встанет на свои места :) зря только мозг вынесеш себе изучением геометрий и всякой чуши... да и не зря инженеры за бугром сделали три треугольника, как минимум - красиво!

иди в магазин !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 14:00 

Изображения: 12
Младён
Спасибо за ссылки, очень познавательно. Поиском не воспользовался, т.к. не знал чего искать (геометрия рамы) :), теперь знаю.

Цитата:
иди в магазин !

Наверное ты прав, сегодня-завтра так и сделаю!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 22:27 

Короче был вчера в салоне ОН, что на Блюхера 12-а
Покатался там на Felt Q200 (3400 грн.), Pride XC-300 (3200 грн., что удивило т.к. по отзывам про этот магазин писали что высокие цены, а, например, в велопланете за него просят 3605), Comanche hurricane (3300).
По посадке понравились последние два, но кроме мыслей о том что полностью разучился ездить на велике и как бы не упасть или въехать куда, больше ничего не сообразил :sad: .
Сегодня был в Драйв-Спорте, моей ростовки Аваланча не оказалось, покатался на Corratec X-Vert Baco, по посадке также как и предыдущие но внешне как-то не очень понравился.
Вобщем остался я опять в раздумье..., как что-то выберу, отчитаюсь сюда о впечатлениях, всем спасибо за помощь, думаю с вашими советами получится сделать нормальный выбор.

СообщениеДобавлено: 25.09.2011 20:55 

Вобщем сегодня после долгих раздумий и небольшой консультации с продавцом был куплен Corratec X-Vert Baco в Драйв-Спорте за 2900. Покатался во дворе пока все нравится, т.к. сравнивать несчем. Жена тоже прокатилась, после чего сказала что и себе хочет велик :D О дальнейших впечатлениях отпишусь здесь.

СообщениеДобавлено: 19.04.2013 13:41 

Как обещался, отписываюсь о впечатлениях. Катаюсь второй сезон, в основном по городу. Всем доволен, хотя может не могу судить о недостатках ввиду отсутствия опыта катания на других велосипедах. Единственное, кажется посадка немного растянутая.