ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.2011 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2011
Всегда хотелось собрать узкопрофильный велосипед для многодневного велотуризма. И не мучать рейсинговый баулом, консолью и прочими атрибутами туризма.
И вот получилось подсобирать необходимый комплит бюджетного железа для таких нужд. Теперь стал вопрос с рамой. Серфинг и-нета не дал конкретных результатов. Кому что нравится, тот на том и катает и хвалит свою раму. Но я, как заядлый Cube-вод отдаю предпочтение именно этому бренду. Рамы у них легкие, мягкие, отзывчивые. Но ходят слухи, что именно их легкость и есть причиной их ненадежности с доп. весом в виде баула. Или другими словами под весом баула, рвутся швы в районе поседельной трубы и рулевого стакана.
Собственно я в это частично верю, поскольку перья у Cube Acid и его же класса довольно таки лайтово выглядят да и швы очень аккуратные, в отличии от других алю рам того же класса. У кубов до 2010 года была дополнительная косынка под рулевым стаканом. Сейчас, ее не делают. А прсто увеличили толщину трубы у рулевого стакана.

Поэтому хочу спросить. Может кто уже катает многодневки на рамах Сube Acid, Attention, Analog, Aim, LTD, поделитесь своими впечатлениями. Хватает ли прочности?
Кто что слышал или видел.

Спасибо.

Фото того, о чем идет речь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Саратов
Пол: Муж
Возраст: 67
Зарегистрирован:10.08.2011
Здравствуйте! Есть задумка приобрести CUBE LTD RACE для подобных целей,некоторые ребята предостерегают,что он как-бы не для туризма!Терзают сомнения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'