| Електровелосипеди розпродаж |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.

что выбрать?
Kellys 55%  55%  [ 41 ]
Trek 12%  12%  [ 9 ]
другой 32%  32%  [ 24 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 22.01.2012 20:17.
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 20:35 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Plumber
многие новички,у которых появляется желание купить велосипед,сначала сами не знают,где хотят на нем ездить.Это потом уже кому то начинает больше нравиться ездить по грунтам,кому то по асфальту.Ты ведь,наверное,и сам вначале точно вряд ли знал,что тебе больше нравится.И если ты действительно из Таллинна,то не сравнивай дороги в Эстонии и в Украине.
Faxegio
лучше девочке на очки и шлем оставьте,чем на очки и помаду.Она ведь уже не простая девочка будет,а байкерша.На помаду пусть продавцы сумочек ей оставляют.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
А Младен то прав. Что девушка выберет - то она сама и выберет. Но вот предварительно попробовать лучше всего весь спектр возможностей. ДО того как заплатит деньги.

Свой гибрид я взял после того как придя в магазин за горным, и покатавшись на нескольких моделях, по совету продавца прокатился на гибриде и понял, что мне нужно, и то, что я искал - в тот момент как раз и находится у меня под -опой. (Шоссер у меня тогда был и теперь тоже есть.) Ранее я вообще не очень задумывался, для чего мне может понадобиться гибрид - ведь он в скорости уступает шоссеру, в бездорожье - горному, так на кой он вообще сдался? Вот только того, что он чертовски удобен и универсален, живуч и прост в обслуживании и дешев во владении - вот этого я тогда не знал.
Так что в моей конюшне теперь место для гибрида есть и будет всегда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
2 деФАчка
Всё, что под спойлером можете не читать.
Оно никак не поможет Вам определиться с выбором.


дабы развеять споры и сомнения
Гибридов 28 мужских продаётся 1 на 100 МТБ
Гибридов женских 1 на 300 мужских МТБ и 1 на 100 WSD \ WLC MTB ( ну потому, что большая часть женщин покупает обычные велосипеды\из-за цвета \ бюджета \ принципов \ рекомендаций )
И речь идёт не только о первом велосипеде - - на Велокиеве множество *продвинутых* девушек, которые поменяли 2-3 велосипеда за 10 лет моей практической деятельности. Почему - то практически ни у кого из них не возникло мысли выбрать 28".. .. Это уже о чем то говорит, правда ?
Попробуйте себя поставить на место девушки !!! И вы сразу пооймёте, что им не нужна те преимущества *гибридов*, которые вы превозносите !
Мне кажется что девушкам велосипеды 28" советуют те, у кого либо круг общения с прекрасным полом сильно ограничен, либо имеют место проблемы в коммуникации. :facepalm:
..если кто считает меня несведущим \ теоретиком - присылайте своё резюме - проработав 2-3 месяца *на передовой* вы сами познаете истину...


Что касается 29" - - это *отдельная песня*
Дедушке Фишеру надо памятник при жизни поставить Изображение
Изображение
Насколько они тепло будут восприняты у нас можно будет сказать уже через пол года...


всё - имхо :cool:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 23:26 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
скорость дают тренированные ноги, а не гибрид :lol:
а мтб тупо дешевле из-за того, что их возят массово.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Боюсь, Тамилка скоро потеряется в ваших советах :unknown:
Пора уже бежать в магазин и пробовать живьем :yes:

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 23:53 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
kitten писал(а):
Боюсь, Тамилка скоро потеряется в ваших советах :unknown:
Пора уже бежать в магазин и пробовать живьем :yes:

а что там теряться?отбросить посты,где советуют б.у. и гибриды,ну и всякие не относящиеся к теме посты.И из оставшихся трех постов делать выводы.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 22.01.2012 23:53 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
kitten, все равно купит совсем другой вел как в 90% подобных темах

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.01.2012 00:11.
Причина: Хамство
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
dtdn10 писал(а):
Младён, я вот не пойму, почему ты с пеной у рта всем рекомендуешь гибрид?
По типу: "Если у меня такое и мне это нравится, пусть у всех тоже будет?"

Почему с "пеной у рта". Просто показываю альтернативу. Для определенных задач гибрид оптимальнее.
Для катания по городу и на природу налегке вдруг начинают советовать обязательно макет МТБ с дисковыми тормозами?! Почему тогда туристы проезжающие из Парижа в Дели с набором вещей на несколько месяцев пути выбирают туринги на 28' с жесткими вилками. Вы считаете это нормально!? :facepalm:
Еще раз, что покупать решать будет Тамилка-дурилка, обычно форум нужен показать варианты, что лично и делал до этого.
dtdn10 писал(а):
а я не вижу зачем ей гибрид. сдается мне скорости ей не нужны, а именно это основное преимущество, которое дает гибрид.

Народ, кто считает, что гибрид только большая скорость. А не пошли бы Вы..... в тему Мощность, аэродинамика, эффективность, скорость и время. :-P Может тогда станет понятно, что для гибрида по сравнению с МТБ меньше затраты энергии на движение. То есть "дефачка красавица спортсменка комсомолка" будет меньше уставать, на обычных покрытиях типа асфальт, укатанный (утоптанный) грунт. Надо это или нет - это ей решать. Но предложить альтернативу МТБ - что плохого?

Ну, и просто как пример опровергающий "девушки-красавицы выбирают комфорт" или "в грязи только МТБ"
Вложение:
velo_1298998622.jpg
velo_1298998622.jpg [ 83.14 КБ | Просмотров: 999 ]


Дефачки красавицы спортсменки комсомолки" бывают разными :wink: Тамилка, а тебе по любому удачного выбора и главное, прежде всего велосипед должен нравиться именно тебе :wink: :Rose:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 01:45 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Младён

Цитата:
Почему тогда туристы проезжающие из Парижа в Дели с набором вещей на несколько месяцев пути выбирают туринги на 28' с жесткими вилками.

Туристы из Парижа и в Украине выберут велосипеды с жесткими вилками.Только захотят ли они во второй раз проехаться по нашим дорогам с жесткой вилкой?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 02:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Мюнх
А ну-ка скажи, какой у тебя стаж катания с жесткой вилкой?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 02:37 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Buba писал(а):
Мюнх
А ну-ка скажи, какой у тебя стаж катания с жесткой вилкой?
Я тебе больше скажу-иногда подумываю себе шоссер купить.Стаж катания на веле с жесткой вилкой 50 км))).Мне то нормально,особого дискомфорта я не заметил,до того я не одну тыщу проехал на 26".Правда,приходилось объезжать там,где на своем веле проезжал спокойно,ну и бордюры объезжал.Только вот друг,который взял этот вел,кстати,Бергамонт Флюксус Спорт с 28" колесами и жесткой вилкой,и с небольшим опытом катания,сказал-велосипед мне нравится,только мне дороги наши не нравятся.И все его преимущество в скорости компенсировалось проходимостью моего 26" вела.Ты ведь учитывай еще колдобины во дворах,а не только трассы,которые тоже не идеальны.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Город: Таллинн
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.02.2010
Мюнх писал(а):
Plumber
многие новички,у которых появляется желание купить велосипед,сначала сами не знают,где хотят на нем ездить.Это потом уже кому то начинает больше нравиться ездить по грунтам,кому то по асфальту.Ты ведь,наверное,и сам вначале точно вряд ли знал,что тебе больше нравится.И если ты действительно из Таллинна,то не сравнивай дороги в Эстонии и в Украине.

Вот мы и пытаемся помочь девушке с выбором, чтобы потом она не жалела. Еще раз повторяю, я не слышал от нее причин выбора именно МТБ.
Приведу пример: знакомая, по совету жениха, купила МТБ, покаталась на нем сезон (затем его украли), и следующей ее покупкой стал ситибайк с 28" колесами, жесткой вилкой и 3-х скоростной планетаркой. Уже 8 лет на нем ездит и ни на что другое менять не собирается.

При покупке своего велосипеда я точно знал, что мне нужно (гибрид, ригид - ездил раньше на "Аисте" и все устраивало, кроме одной скорости), но:
во-первых: недостаток средств
во-вторых: влияние моды - "ведь все вокруг ездят на МТБ"
В итоге купил АТБ - Трек3500 с ригидной вилкой и гибридной трансмиссией. Поменял тракторную резину на слики и езжу на нем до сих пор. Время от времени возникающее желание поменять на гибрид пропало с появлением шоссера.

Украинские дороги не видел, ничего о них сказать не могу. НО, если съехать с эстонских международных (построенных на евроденьги) трасс на проселочные дороги, то туристы будут очень удивлены (в неприятном смысле). Даже внутриквартальные столичные дороги оставляют желать лучшего.
Мюнх писал(а):
Faxegio
лучше девочке на очки и шлем оставьте,чем на очки и помаду.Она ведь уже не простая девочка будет,а байкерша.


Да, с покупкой шлема не стоит тянуть.

_________________
Старт-Шоссе из Таллина
Steel is Real!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите деФАчке
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 16:09 

Сообщения: 6
Город: Сталица-сити
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.01.2012
ой, мальчики, мамочкииииии, вот только Kitten меня и понимает :-)

Вы тут столько написали, что я не то что половины не понимаю, а все 90%. Понимаете, просто хочу кататься на велосипеде. И пока его нету, вникнуть во все детали сложно... так сказать без практики и наглядного примера все эти термины для меня ооойй как далеки :facepalm:

Почитала про "гибриды" - как-то они мне внешне не очень красивы. Напоминают старые "Украины". Не хочу такой.

Зато вот уж наконец-то сегодня пойду в магазинчик и надеюсь все решится - благо в моем районе есть два магазина. Один вроде бы велопарк называется, там треки стоят.

Столько советов, что прям-таки хочется потом сфоткаться с великом и выложить тут фото.

На счет вопросов где кататься, то хочу кататся в лесу, по городу (может даже на работу езтиь???), пляжики :plavec: , мальчики :D , покатушечки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'