| orbea mx 40 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2012 23:47 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.12.2010
Добрый вечер всем.
Решил купить вел себе. Что-то не особо дорогое, но надежное на каждый день для езды на работу по городу и иногда выезды по бездорожью. бюджет 2500-3000. что-то реально взять за эти деньги? рассматриваю новое и бу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2012 00:04 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
б.у точно да, новое может быть, я бы искал б.у в норм состоянии + не забывай что на аксессуары нужно деньжат


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2012 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Если гривен - так стоит присмотреться к Б/У, даже полуушатанное будет, как правило лучше нового в этой ценовой категории.
Если "гринов" - :D , так можно и позавидовать, и для заявленной цели выбор огромен.
Тип вела - именно для подобной задачи несколько лет тому брал простой меридовский гибрид фитнес класса Спидстер, с жесткой вилкой и колесами 28", и эту задачу мой вел решает на 100%. Но бездорожье - бездорожью рознь, и на каменных россыпях, в грязи и на крутых склонах не я езжу на нем, а он на мне :smile: Впрочем в грязи на горном немногим веселее.
Необходимый минимум - рама не из железа, гордо называемого Хай Тен, а хотя бы алюминиевая, с безрезьбовой рулевой, или старая хромолевая - еще лучше, колеса на двойных клинчерных ободах, спицы из нержавейки и приличные втулки, обязательно не с трещеткой, а с кассетой. Система на квадрате с алюминиевыми шатунами, лучше - разборная, со сменными звездами. Естественно все это не должно быть мятым и битым и ржавым. В принципе все остальное - детали.
У нас подобное можно найти где то от 800 гривен в пересчете на украинскую валюту, но у нас как правило новые дороже, чем на Украине, а Б/У - дешевле.
Недавно на форуме несколько раз были подобные темы и стоит их найти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2012 01:27 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.12.2010
Гривен конечно)) Спасибо, буду искать!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2012 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: Oslo
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.05.2011
Лично я себе бы взял viewtopic.php?f=82&t=50681

Это на мой взгляд универсал для начала. Правда бюджет немного выше, но он того стоит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'