| горнолыжные куртки купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:51 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Гост 1300 11-го года гляди,он второй по ссылке,или Келлис вайпер 4,это с вибрейками,или Вайпер 5-й с дисками.
Гост больше нравится почему то.скидку у продавцов не забудь попросить и желательно примеряй.Не ошибись с ростовкой велосипеда.Ну и смотри,чтобы тебе самой внешний вид велосипеда нравился.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Мерида и мне нравится - дешево весьма и весьма крепко. И хорошо ездит.
А позавчера дали мне прокатиться на вот такой мериде
http://www.merida-bikes.com/en_int/bike ... ite+1000-D
- и пару часов я с нее не слезал.... Размер не мой, топталки вместо контактов, на мне - вообще рабочие башмаки и джинсы, ночь, фонарь тусклый... Какой катучий и проходимый вел!!! бордюры ему вообще пофигу, на грунте и щебне - гребет и едет, корни и камни с кулак - ему пофиг... по доске проехать - как поезд по рельсам... Набирает ход не спеша, но катит... Ах, как он катит... Вилочка - шелковая. Руль правда непривычно широкий, руление плавное, а устойчив - спокойно позволяет езду без рук, чего, к примеру не прощает мой горный.
Цена, конечно, не детская - но и не безумно.
Так что, похоже я знаю, какой зверь заменит мой гибрид...

По предложенным ссылкам - себе при таком выборе взял бы по первой ссылке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Lolosnowflake писал(а):
....Посмотрите, подскажите :oops:
Lolosnowflake, не заморачивай ты себе голову. Сколько не говори, все-равно народ хочет себе "супер-пупер горный байк" за 400$ (450$, 500$, 623$, "все что нажито непосильным трудом"... нужное подчеркнуть :-P ). Можно сколько угодно спорить на уровне:
- "Автор/Винер/Прайд/Мангуст... - типа не понятно что ( :facepalm: почему это ??? и по сравнению с чем и для чего) ...
- Келлис - как будто проверенный бренд (а кто это его проверял. а если проверял, то какую модель.. какого года... где... :ROFL: ),
- на Госте ездит сборная Германии (и что!? они ездят на том, что продается у нас за 500$ :fool: )
и т.д. и т.п.
.....
Кто-то сразу начнет придератся... и отстаивать "светлое имя" Келиса или Госта .. "несправедливо облитое грязью"... Но суть то в другом!!! В бюджетном диапазоне все строится на рекламе и маркетинге.
Народ, все проще, чем вы думаете. Несколько страниц назад приводил пример из мира компов... но похоже не сильно помогло. Ладно, другой вариант.. что бы такое привычное... о - соки/нектары/фруктовые напитки. Заметьте, никого не удивляет, что тот же литр яблочного сока стоит порой дешевле килограмма яблок... :wink: Хм... и теперь представьте, что на неком форуме появиться тема: "А подскажите, у какой фирмы яблочный сок лучше: Биола/Сандора/Ричи.... " И дальше пойдут типа сравнения: где больше/меньше красителей.... сахара или его заменителей.... "натуральных компонент" :ROFL: ...
А если кто напишет:
- это вообще не сок - купи обычной воды!... Дешевле, и действительно утолит жажду.
Тут же в ответ:
- нет мне нужен именно сок и именно яблочный, а на натуральный денег нет, так что советуйте, жду...

Про оптимальность... сколько там уже.. 18 страниц уже расписали.... Хочешь напиться - и воды хватит, сок за 1$/литр - это не сок... пусть и вкусный и яблоками пахнет, но если так уж хочется вкусненького - так выбирай с каким " вкусом" яблока или манго, или... больше нравиться , а производитель... скорее не так уже принципиален... Lolosnowflake, еще раз, ты покупаешь ИГРУШКУ (!!!), она должна РАДОВАТЬ (!!!), а значит прежде всего нравиться. По надежности модели от 500$ для самых разных фирм даже если будут различаться в обвесе, просто так не развалятся. Если что - так уже определяйся в каком магазине лучше механики и сервис, от этого порой будет больше зависеть, чем от марки велосипеда! Про свойства и технологичность рамы есть смысл говорить, если человек знает, что ему надо и под какие именно условия. ... А для этого - вначале опыт надо получить, либо всерьез задуматься "А ЧЁ надо".... В 99% новички этого не знают, так что... не заморачивайтесь! :wink:

На этом... закругляюсь. :wink:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 00:56 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Lolosnowflake
У вас в Хмельницком какими велами торгуют в веломагазинах?Или ты через нет велосипед покупать думаешь?
Младён
:facepalm:

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Младён ну в очередной раз - абсолютно верно. А поскольку новичек пока не очень знает что ему надо, что - важно, а что - пофиг, и даже надо ли вообще - так вопрос более денежный, нежели "о фирмЕ". И всё тот же совет - или проще или из под выросшего ездока - там уже все болячки вылечены и можно найти вел изначально в уровне велов, а не игрушек. И проверять не описание в сети - а как это едет под Вами!
ВсЁ, я уехал педали крутить :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Младён - :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2012 13:32 

Сообщения: 7
Город: Хмельницкий
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.03.2012
Спасибо, ребята за советы. Все это понятно. И правда ведь агрессивную езду не планирую, поэтому буду пользоваться красивой игрушкой. И все рано или поздно ломается, стирается, и т.д.

В нашем городе в живую перещупала очень много велов, тот который более менее подходит по комплектации в моем денежном диапазоне, нет моей ростовочки, поэтому буду брать по инету.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2012 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Поразнообразим :smile: - http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=23&t=63665&p=697787#p697787


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2012 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Kharkov
Пол: Жен
Зарегистрирован:06.03.2012
Объявилась и я, спрашивающая совета ранее.

В итоге вылезла за бюджет :facepalm: и приобрела Ghost Miss2000 2011 года
http://velosprint.ua/components/com_vir ... _large.jpg

Мечта! Мой первый в жизни велик :oops:
Спасибо участвующим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2012 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
С обновкой :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 00:19 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Kolomoyskaya
ого,ты девчонка крутая.там что,тормоза еще гидравлические?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Kharkov
Пол: Жен
Зарегистрирован:06.03.2012
:cool: дааа, Мюнх
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны :-P
правда попочка побаливает теперь,надеюсь это нормально?))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 11:02 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Kolomoyskaya писал(а):
:cool: дааа, Мюнх
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны :-P
правда попочка побаливает теперь,надеюсь это нормально?))

если на велике каталась,то нормально,если просто так,то кто его знает.
ну и для дальних расстояний-хотя бы километров 50,лучше велотрусы купить с памперсом.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Цитата:
В итоге вылезла за бюджет и приобрела Ghost Miss2000 2011 года

Молодец, хороший выбор, тут девочке до тебя мозги за...ахали и она гибрид купила :D :lol: чтоб по крыму кататься :facepalm:

Цитата:
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны
правда попочка побаливает теперь,надеюсь это нормально?))

фотки давай


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2012 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Младён писал(а):
То что ниже... это бюджетники - то есть вроде "паркетных джипов", которые внушительно смотрятся в городе, но на бездорожье..... имеют неоспоримый плюс - бежать за трактором далеко не придется - встанут на первой луже.

Зачем же так утрировать ( или передергивать), Младен? такое впечатление, что ездят на ден знаках, а не на велах. сколько я ни ездил с ребятами по разным маршрутам, (не на паркете, как ты изволил выразиться) - были среди них и на спешах, радонах, конандейлах, и гарри фишерах,но были же и на фортах, виннерах, аваланчах, и вообще на "подвесах" - и ничего, все доезжали, ехали бодро. многие из них и в Карпаты ежегодно ездят - но цены не дотягивают до 1000 , мож, всего 800 - такие должны были бы по-твоей логике стать у первой лужи.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.192s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'