Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:51 

Гост 1300 11-го года гляди,он второй по ссылке,или Келлис вайпер 4,это с вибрейками,или Вайпер 5-й с дисками.
Гост больше нравится почему то.скидку у продавцов не забудь попросить и желательно примеряй.Не ошибись с ростовкой велосипеда.Ну и смотри,чтобы тебе самой внешний вид велосипеда нравился.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:48 

Мерида и мне нравится - дешево весьма и весьма крепко. И хорошо ездит.
А позавчера дали мне прокатиться на вот такой мериде
http://www.merida-bikes.com/en_int/bike ... ite+1000-D
- и пару часов я с нее не слезал.... Размер не мой, топталки вместо контактов, на мне - вообще рабочие башмаки и джинсы, ночь, фонарь тусклый... Какой катучий и проходимый вел!!! бордюры ему вообще пофигу, на грунте и щебне - гребет и едет, корни и камни с кулак - ему пофиг... по доске проехать - как поезд по рельсам... Набирает ход не спеша, но катит... Ах, как он катит... Вилочка - шелковая. Руль правда непривычно широкий, руление плавное, а устойчив - спокойно позволяет езду без рук, чего, к примеру не прощает мой горный.
Цена, конечно, не детская - но и не безумно.
Так что, похоже я знаю, какой зверь заменит мой гибрид...

По предложенным ссылкам - себе при таком выборе взял бы по первой ссылке.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2012 00:14 

Lolosnowflake писал(а):
....Посмотрите, подскажите :oops:
Lolosnowflake, не заморачивай ты себе голову. Сколько не говори, все-равно народ хочет себе "супер-пупер горный байк" за 400$ (450$, 500$, 623$, "все что нажито непосильным трудом"... нужное подчеркнуть :-P ). Можно сколько угодно спорить на уровне:
- "Автор/Винер/Прайд/Мангуст... - типа не понятно что ( :facepalm: почему это ??? и по сравнению с чем и для чего) ...
- Келлис - как будто проверенный бренд (а кто это его проверял. а если проверял, то какую модель.. какого года... где... :ROFL: ),
- на Госте ездит сборная Германии (и что!? они ездят на том, что продается у нас за 500$ :fool: )
и т.д. и т.п.
.....
Кто-то сразу начнет придератся... и отстаивать "светлое имя" Келиса или Госта .. "несправедливо облитое грязью"... Но суть то в другом!!! В бюджетном диапазоне все строится на рекламе и маркетинге.
Народ, все проще, чем вы думаете. Несколько страниц назад приводил пример из мира компов... но похоже не сильно помогло. Ладно, другой вариант.. что бы такое привычное... о - соки/нектары/фруктовые напитки. Заметьте, никого не удивляет, что тот же литр яблочного сока стоит порой дешевле килограмма яблок... :wink: Хм... и теперь представьте, что на неком форуме появиться тема: "А подскажите, у какой фирмы яблочный сок лучше: Биола/Сандора/Ричи.... " И дальше пойдут типа сравнения: где больше/меньше красителей.... сахара или его заменителей.... "натуральных компонент" :ROFL: ...
А если кто напишет:
- это вообще не сок - купи обычной воды!... Дешевле, и действительно утолит жажду.
Тут же в ответ:
- нет мне нужен именно сок и именно яблочный, а на натуральный денег нет, так что советуйте, жду...

Про оптимальность... сколько там уже.. 18 страниц уже расписали.... Хочешь напиться - и воды хватит, сок за 1$/литр - это не сок... пусть и вкусный и яблоками пахнет, но если так уж хочется вкусненького - так выбирай с каким " вкусом" яблока или манго, или... больше нравиться , а производитель... скорее не так уже принципиален... Lolosnowflake, еще раз, ты покупаешь ИГРУШКУ (!!!), она должна РАДОВАТЬ (!!!), а значит прежде всего нравиться. По надежности модели от 500$ для самых разных фирм даже если будут различаться в обвесе, просто так не развалятся. Если что - так уже определяйся в каком магазине лучше механики и сервис, от этого порой будет больше зависеть, чем от марки велосипеда! Про свойства и технологичность рамы есть смысл говорить, если человек знает, что ему надо и под какие именно условия. ... А для этого - вначале опыт надо получить, либо всерьез задуматься "А ЧЁ надо".... В 99% новички этого не знают, так что... не заморачивайтесь! :wink:

На этом... закругляюсь. :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2012 00:56 

Lolosnowflake
У вас в Хмельницком какими велами торгуют в веломагазинах?Или ты через нет велосипед покупать думаешь?
Младён
:facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2012 09:10 

Младён ну в очередной раз - абсолютно верно. А поскольку новичек пока не очень знает что ему надо, что - важно, а что - пофиг, и даже надо ли вообще - так вопрос более денежный, нежели "о фирмЕ". И всё тот же совет - или проще или из под выросшего ездока - там уже все болячки вылечены и можно найти вел изначально в уровне велов, а не игрушек. И проверять не описание в сети - а как это едет под Вами!
ВсЁ, я уехал педали крутить :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2012 11:04 

Младён - :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2012 13:32 

Спасибо, ребята за советы. Все это понятно. И правда ведь агрессивную езду не планирую, поэтому буду пользоваться красивой игрушкой. И все рано или поздно ломается, стирается, и т.д.

В нашем городе в живую перещупала очень много велов, тот который более менее подходит по комплектации в моем денежном диапазоне, нет моей ростовочки, поэтому буду брать по инету.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.04.2012 15:04 

Поразнообразим :smile: - http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=23&t=63665&p=697787#p697787

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 17:50 

Объявилась и я, спрашивающая совета ранее.

В итоге вылезла за бюджет :facepalm: и приобрела Ghost Miss2000 2011 года
http://velosprint.ua/components/com_vir ... _large.jpg

Мечта! Мой первый в жизни велик :oops:
Спасибо участвующим.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 18:42 

С обновкой :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2012 00:19 

Kolomoyskaya
ого,ты девчонка крутая.там что,тормоза еще гидравлические?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2012 10:59 

:cool: дааа, Мюнх
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны :-P
правда попочка побаливает теперь,надеюсь это нормально?))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2012 11:02 

Kolomoyskaya писал(а):
:cool: дааа, Мюнх
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны :-P

если на велике каталась,то нормально,если просто так,то кто его знает.
ну и для дальних расстояний-хотя бы километров 50,лучше велотрусы купить с памперсом.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:16 

Цитата:
В итоге вылезла за бюджет и приобрела Ghost Miss2000 2011 года

Молодец, хороший выбор, тут девочке до тебя мозги за...ахали и она гибрид купила :D :lol: чтоб по крыму кататься :facepalm:

Цитата:
вчера покаталась, точнее поучилась, счастья полный штаны

фотки давай

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2012 21:35 

Изображения: 0
Младён писал(а):
То что ниже... это бюджетники - то есть вроде "паркетных джипов", которые внушительно смотрятся в городе, но на бездорожье..... имеют неоспоримый плюс - бежать за трактором далеко не придется - встанут на первой луже.

Зачем же так утрировать ( или передергивать), Младен? такое впечатление, что ездят на ден знаках, а не на велах. сколько я ни ездил с ребятами по разным маршрутам, (не на паркете, как ты изволил выразиться) - были среди них и на спешах, радонах, конандейлах, и гарри фишерах,но были же и на фортах, виннерах, аваланчах, и вообще на "подвесах" - и ничего, все доезжали, ехали бодро. многие из них и в Карпаты ежегодно ездят - но цены не дотягивают до 1000 , мож, всего 800 - такие должны были бы по-твоей логике стать у первой лужи.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.