| купити тренажер для грудей |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
Живу в Одессе! Хочу подсобирать на дорогой велосипед в районе 2000у.е.! Этот сезон отъезжу на старом! В городе нет у нас таких дорогих велосипедов так что придеться заказывать с других городов!
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... n2=MYSTERY
Что скажите по поводу этого велосипеда?
Пару вопросов:
1)С начала 2013!!! года думаю появяться еще пару новых моделей которых нет в данный момент!?
2)Хочу прочный велосипед, думаю брать велосипед с карбоновой рамой(отругайте если это не есть верное решение)!))
3)Хочу велосипед для агрессивной но аккуратной езды(парки, город, иногда бездорожье). Что посоветуете? Рост 188см, вес 100кг! Главное чтоб был не очень тяжелым, желательно гидравлические тормоза, вилка РокШокс/Фокс, звезда 9 звезд!
Посоветуйте!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
За эту цену в моих фаворитах Scott Scale 29 Elite. Есть всё кроме карбона, но разница в весе в нетоповой 26" карбоновой рамой не превысит 300-400грамм.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
Хочеться именно карбоновую раму на долгие годы!))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 15:27 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
на счет года сильно не парься, да и хорошую карбоновую ты новую не купишь за 2000 уе. Я бы посоветовал скейл) Сам катаю, очень доволен)

_________________
Игорь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
модель выбирайте тогда, когда будут понятны модели 13 года - это обычно осень. И готовьте деньги уже осенью - многие бренды можно по предзаказу процентов на 10-20% дешевле купить...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
GreekMen писал(а):
на счет года сильно не парься, да и хорошую карбоновую ты новую не купишь за 2000 уе. Я бы посоветовал скейл) Сам катаю, очень доволен)


А можно ссылочку на этот велосипед?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 16:39 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
Слава2012 писал(а):
GreekMen писал(а):
на счет года сильно не парься, да и хорошую карбоновую ты новую не купишь за 2000 уе. Я бы посоветовал скейл) Сам катаю, очень доволен)


А можно ссылочку на этот велосипед?

http://www.bps-sport.com.ua/shop/goods.php?id=48878. Чем меньше номер, тем лучше там оборудование. После 30 скейла рамы идут карбоновые.

_________________
Игорь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
Просто почему разлюбил алюминий, потому что мне нарасказывали что он лопаеться и даже 10 лет не прослужит, а я хочу 1 раз взять велосипед и не думать об этом, только оборудку менять и не думать о раме! Что скажите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 16:53 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
Слава2012 писал(а):
Просто почему разлюбил алюминий, потому что мне нарасказывали что он лопаеться и даже 10 лет не прослужит, а я хочу 1 раз взять велосипед и не думать об этом, только оборудку менять и не думать о раме! Что скажите?

да алюминиевые очень крепкие рамы (если конечно производитель хороший) карбон вроде крепче, но он боится точечных ударов. И алюминий и карбон устает и врядли 10 лет прослужит, да и вы не захотите столько лет на одном велосипеде ездить, прогресс ведь не стоит. Если говорить о покупке вела на след. год, начинайте потихоньку уже присматривать рамы, и я бы на вашем месте потихоньку собирал запчасти, как раз к след. году все собирете и по финансам не в напряг. Посмотри рамы Cube, Giant, Specialized, Scott. Вроде самые лучшие производители считаются.

_________________
Игорь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
GreekMen писал(а):
Слава2012 писал(а):
Просто почему разлюбил алюминий, потому что мне нарасказывали что он лопаеться и даже 10 лет не прослужит, а я хочу 1 раз взять велосипед и не думать об этом, только оборудку менять и не думать о раме! Что скажите?

да алюминиевые очень крепкие рамы (если конечно производитель хороший) карбон вроде крепче, но он боится точечных ударов. И алюминий и карбон устает и врядли 10 лет прослужит, да и вы не захотите столько лет на одном велосипеде ездить, прогресс ведь не стоит. Если говорить о покупке вела на след. год, начинайте потихоньку уже присматривать рамы, и я бы на вашем месте потихоньку собирал запчасти, как раз к след. году все собирете и по финансам не в напряг. Посмотри рамы Cube, Giant, Specialized, Scott. Вроде самые лучшие производители считаются.


Вот что у меня есть на данный момент:
http://mtb.in.ua/t452
Что можно проапгрейдить и на что?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:13 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
Вот что у меня есть на данный момент:
http://mtb.in.ua/t452
Что можно проапгрейдить и на что?[/quote]

рама хорошая, это самое главное. Можно дальше работать на вес: обода, тормоза, шатуны, система, вилка. Так бы сделал я. Удобная вам вообще посадка?
На что проапгрейдить это достаточно сложный вопрос, нет предела совершенству да и смотря сколько не жалко потратить. Обода -Mavic, Вилка -Fox, Система Sram XX, Шатуны -Sram XX, выносы, рули, подсидел -Риччи, Труватив, ФСА. Тормоза Avidы, все упирается в бюджет)

_________________
Игорь


Последний раз редактировалось GreekMen 16.03.2012 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
GreekMen писал(а):
Вот что у меня есть на данный момент:
http://mtb.in.ua/t452
Что можно проапгрейдить и на что?


рама хорошая, это самое главное. Можно дальше работать на вес: обода, тормоза, шатуны, система, вилка. Так бы сделал я. Удобная вам вообще посадка?[/quote]

В принципе да, хочу белые обода, гидравлику, вилку получше! И вообще думаю может его продать и купить что-то с тем что я хочу или лучше не продавать а просто поменять? Как думаете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:18 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
вы только купили его? Попробуйте покататься, сами поймете что вам нужно.

_________________
Игорь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:16.03.2012
GreekMen писал(а):
вы только купили его? Попробуйте покататься, сами поймете что вам нужно.


Купил в мае 2011 года!
А еще такой вопрос, если буду ездить на нем аккуратно, 1-2 часа в день, только летом, он может мне прослужить лет 10? И есть ли сварка которая сможет востановить мне раму?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2012 17:26 

Сообщения: 208
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.08.2011
Слава2012 писал(а):
GreekMen писал(а):
вы только купили его? Попробуйте покататься, сами поймете что вам нужно.


Купил в мае 2011 года!
А еще такой вопрос, если буду ездить на нем аккуратно, 1-2 часа в день, только летом, он может мне прослужить лет 10? И есть ли сварка которая сможет востановить мне раму?

да прослужит может и больше) Карбоновые рамы восстанавливают, а тем более алюминиевые) Вы ведь сами говорите, что будете аккуратно кататься, как же вы ее поламаете?)))

_________________
Игорь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'