| купить велоперчатки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Так и во мне - 120. И ничего не скручивает и не восьмерит. Нет, оно конечно если прыгать на плоскость и -опы от седла не отрывая - тут без ВМХ не обойтись :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 23:16 

Сообщения: 50
Город: Запрожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.02.2012
на форуме на ваш бюджет и вашей роствке есть 2-3 вела интерестных б.у. которые бы я на вашем месте бы посмотрел..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 579
Изображения: 4
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2011
Цитата:
А как насчет обвеса между kellys madman и cube acid? У кого лучше?

Раз вы начали задавать такие вопросы, то я считаю, что без прочтения этого материала вам не обойтись. В линейке каждого производителя велосипедов есть модели построенные на бюджетных компонентах, есть модели на компонентах среднего уровня, есть на компонентах серьезного уровня. Ваш бюджет позволяет купить велосипед основанный на компонентах среднего уровня или на их комбинации с компонентами выше среднего уровня. В этой статье неплохо описано, и есть таблица предназначения компонентов (весьма условно) от производителя "шимано": http://velopiter.spb.ru/tech/shimano_2010.htm
От себя скажу, что переключатели уровня Диор достаточно неплохи. SLX - отлично. А более дорогие ХТ и ХТР это уже профи уровня.
Если велосипед будет укомплектован компонентами производителя SRAM, тут хорошими компонентами являются х5, х7. А х9 - отлично. И т.д.
С вашим бюджетом я советую ориентироваться на велосипед с теоретическими 27 скоростями, переключателями уровня диор/SLX или х5, х7 и выше.
Таким же образом распределяется ситуация с вилками, тормозами и др. только производителя уже не два, а намного больше.
Рекомендую велосипед с воздушной или масляной вилкой, гидравлическими дисковыми тормозами.
Производитель компонентов не имеет ни малейшего отношения к производителю конечного велосипеда. Принцип конструктора позволяет поставить компоненты любого уровня на раму любого качества/дизайна.
В тоже время велосипедная рама известного производителя, это не просто набор труб различного диаметра. Качественные и продуманные как с технологической точки зрения, так и с точки зрения удобства (жесткая/мягкая), с точки зрения динамических характеристик (катит/не катит) рамы делает ряд известных мировых брендов (Джаинт, Трек, Мерида, Келлис и др. которых не мало). При этом у каждого бренда есть различный уровень рам для МТБ велосипедов(начальные, спортивные, карбоновые, частично карбоновые и др.) у каждой рамы свое предназначение, "поведение" при езде, как и ряд ограничений. Как пример, на рамы карбоновые или частично карбоновые (перья) - багажник не установишь.
Серийные велосипеды выигрывая один перед другим в чем-то одном, проигрывают в другом. В связи с чем ставить знак равно или лучше/хуже между моделями от разных производителей сложно и не всегда корректно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 09:47 

Сообщения: 7
Город: KVC
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.04.2012
Всем спасибо. Прокатился я на acid cube и comachne vector, по прямой. Не почувствовал никакой вообще разницы. Оба велика едут одинаково. Взял vector. Экономия как никак более 5 тыс грн. Покатаюсь годик, там может определюсь что для меня будет лучше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.207s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'