Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 20:37 

Мюнх писал(а):
а где она примерять сможет?и скидочку какую сделаешь ей?

Мдя...примерка необходима, сегодня убедилась...Это не платье покупать в интернете - не подошло - продал подруге :crazy: , тут агрегат за 4000!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 20:41 

Verrka писал(а):
Тоже на него обратила внимание, но вряд ли в Симфе найду :sad:

Веломир начал возить Giant, можно поспрошать у них, может привезут
А что в Велоцентре на Крылова нету ни одного гибрида Бергамонтовского?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 20:49 

Мюнх писал(а):
Stenn писал(а):
Исходя из Ваших изысканий в магазинах,могу предположить,что женская рама все же Вам удобнее и комфортнее,и если понравился Келлис Флеш,то я думаю есть смысл все таки обратить внимание на Бергамонт...

http://www.velostyle.com.ua/121246.html

Он может на сегодняшний день не совсем оптимален в цене...хотя...если сравнивать с Келлисом флеш,я думаю этот вариант гораздо лучше.... :yes:

Тем более Вы меряли женскую раму 18 ростовки и Вам комфортно... :smile:

а где она примерять сможет?и скидочку какую сделаешь ей?

По поводу примерки,я так понял Келлис флеш в 18 ростовке подошел...рама то же женская,поэтому думаю и Бергамонт подойдет...

Спешу сообщить,что я не являюсь сотрудником Велостиля...процент от их продаж не получаю... :smile:
Есть дисконтная карта 5% если нужно, могу предоставить.....:yes:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 20:51 

Велосипед для девушки может быть абсолютно любой, при условии, что он — красненький ;)

вариация на тему Генри Форда

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 20:55 

Stenn писал(а):
По поводу примерки,я так понял Келлис флеш в 18 ростовке подошел...рама то же женская,поэтому думаю и Бергамонт подойдет...

Подошел Автор, а не Келлис!
Leemon писал(а):
Велосипед для девушки может быть абсолютно любой, при условии, что он — красненький ;)
А вот здесь я не согласна - прошу не обобщать!! Предпочитаю синий, черный, серый! А лучше всего белый!!!! Но не красный и розовый! Как то так :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:39 

Verrka

сходи в велоцентр,в общем,погляди Келлис тот,на Джайнт погляди,ну и на всякий случай созвонись с девочкой из той темы большой,которая тот Бергамонт взяла,спроси,где купила,она на несколько см выше тебя.заодно и отзывы скажет.И привет ей от Мюнха передай.
Ну и продавцов не забывай посылать,если они тебе лапшу вешать будут.И еще узнай насчет скидочек новым участникам велодвижения.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:56 

Про Автор- http://www.author-ukraine.com/2012/spectra.html - На этом веле слабое - заднее колесо, так как оно на трещеточной втулке - а это врожденный порок конструкции - слабая ось. На нем трансмиссия 3*7 - и стало быть апгрейд неразумен. Я просмотрел то, что они предлагают - и мне просто нечего из этого посоветовать. :sad:
На Авторе жесткая вилка, мне с ней комфортнее было, чем на Прайде с аммо. - Золотые слова! Жесткая вилка - четкое управление, малый вес и абсолютная надежность. А Аммо вилка - это не то, что на Прайде, это довольно таки дорогая штука, и она одна примерно в Ваш бюджет.
Джайнт
http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_2_W.htm
Отлично сбалансированный вел. Если его получится найти в ростовке М и он понравится - можно брать без опаски, вел хороший.
Хотя в мужском варианте рамы и в этой комплектации http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_1.htm - лучше, хоть и подороже. Утверждают, что есть ростовка М - то что должно Вам подойти.
Вот такой http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_1_W.htm - ожидается, тоже хорошо, и немного дешевле.
Я понимаю, что вот это http://veliki.com.ua/goods_Giant_SCR_2.htm уже далеко не в бюджете - но прокатившись, Вы возможно пересмотрите бюджет :smile: Это уже чистый наркотик.
Там еще мноооого вкусностей :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:57 

Verrka чисто ради любопытства зашла в Вашу темку и сразу же вспомнились все мои мытарства, так вот, исходя из своего многодневного опыта в выборе вела, могу Вам точно сказать в Севастополь ехать за велом Вам точно не стоит, скорее всего повторится моя история - будут ездить по ушам и втюхивать то, что есть в наличии, в том числе и Бьянку или кивать в сторону великов за 10000грн.
А насчет женской рамы, да, возможно она и не такая крепкая как мужская, но, чтобы её убить это как нужно ездить! и можно громко заявлять, что это технологическое уродство, хотя можно было бы и поспорить, но это кто же здесь собирается убивать себя и свой вел, или участвовать в гонках и экстремальных спусках, или ездить в юбке? Я тоже например сажусь на шпагат и вообще в прошлом спортсменка, ну и что? это не помешало парочку раз экстремально приземлиться и я в буквальном смысле была рада женской раме )))).

А вообще, прошло почти 2 месяца с момента покупки и хотя я не ездила по непроходимым болотам и не спускалась по отвесным скалам, тем немногим, кто язвительно высказывался в сторону моего выбора, я могу ответить, ездите с удовольствием на своих горных байках, покоряйте вершины, глубины и дали, потому,что я с удовольствием катаюсь на своем Бергамотике.

Так что Verrka конечно здесь дают хорошие и дельные советы, но кататься-то Вам, желаю Вам удачного выбора.

А разбойнику Мюнху :mad: - привет! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:04 

Chilika
подскажи ей ростовку,свой рост скажи и где и за сколько покупала.Кстати,ты его на ТО возила?Шлем,купила?А то станешь еще такой,как я сейчас-оно тебе надо?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:18 

Есть еще интересные парни на привозе (возле Москольца, думаю знаешь) - торгуют всякими ардисами, азимутами. У них можно найти и брендовые велы и дешевле чем в магазине.
Если это - примерно то, что было 30 лет тому - привезенное из за бугра бывшее в употреблении железо - то это первое место , где можно найти настоящий велосипед. Но я слишком долго не был в Крыму, чтоб быть в курсе.

Chilika - привет! Как бегает бегемотик? :D То, что это - Ваш вел - ни на миг не сомневаюсь.
Может он же так же хорошо подойдет и Verrkе? Это действительно хороший вел, я знаю :) ...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:22 

Мой рост 167, брала 17 ростовку, покупала здесь http://www.avtomotovelo.com.ua/shop/index.php?cPath=35, за 3600 грн, претензий к магазу вообще нет, доставили за 2 дня.

Мюнх, так ты ж вроде старый воин - мудрый воин, как же тебя угораздило??????????

anatoly-alex, спасибо за хорошие слова, мой бегемотик бегает - не догонишь! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:30 

Вот один с вариантиков http://www.velostyle.com.ua/126294.html и еще http://www.velostyle.com.ua/131702.html.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:42 

Axwell
слышь,чувак-до свиданья,такое ей не подходит.если можно,не спрашивайте насчет аргументов.
Chilika
да как угораздило?после этого шлем и купил-за сахаром в магазин поехал,фонарик слабенький был тогда,шлема не было,решил заодно по дворикам покататься,выезжаю из переулка,и тут по груди будто ломом кто то ударил.вроде ж рассказывал.народ был в восторге от сальто 105 кг.Хорошо,хоть на маленькой скорости ехал.И еще нормально упал.всего содрал волосы на голове немного,ну и неделю голова болела немного,сотрясения не было.посмотрел,почему я упал-там проволока протянута,типа въезд запрещен,вообще не видно.ехал для интереса с можным фонарем,тоже не очень видно было.
после этого падал со шлемом-не так,конечно-2 большие разницы.Так что шлем может помочь в самых неожиданных случаях.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:44 

anatoly-alex писал(а):
Есть еще интересные парни на привозе (возле Москольца, думаю знаешь) - торгуют всякими ардисами, азимутами. У них можно найти и брендовые велы и дешевле чем в магазине.
Если это - примерно то, что было 30 лет тому - привезенное из за бугра бывшее в употреблении железо - то это первое место , где можно найти настоящий велосипед. Но я слишком долго не был в Крыму, чтоб быть в курсе.

думаю нет))Это уже совсем другое, они новьем торгуют
Я знаю мужика за городом живет, я у него раму Туриста брал, у него такой склад привезенной из-за бугра, особенно что там пежо на асере понравились.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:06 

да,кстати,девочка из Симферополя-тебе девочка из Севастополя сказала насчет ростовки 17,но учитывай,что с жесткой вилкой,как у ее велосипеда,велосипед ниже,чем с амортизационной вилкой.Это так,на всякий случай.Лучше мерять.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.