| велосипед VNC |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 30.04.2012 22:02.
Причина: абы что
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 30.04.2012 22:02 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
На Барике экономят на пред продажной подготовке.Тоесть вы взяли конструктор велосипеда.Если шурупите в железе-отличный вариант.Если же нет,мастерским много денег понесете.Ну и наценки,конечно разные.Не в пользу магазинов.
Гдето так :smile:

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 30.04.2012 22:04 

Сообщения: 10
Город: kh
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.04.2012
Рост - 175-176 (давно не мерял), рама 19", нормально? Рекомендуют 20", но таких в этой модели нет. Сидение приходится поднимать высоко, чтобы нога была выпрямлена. Зависит ли это от рамы?

И посоветуйте велокомп, а то уже два дня катаюсь без километража, напрягает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 30.04.2012 22:06 

Сообщения: 10
Город: kh
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.04.2012
AleX_82 писал(а):
На Барике экономят на пред продажной подготовке.Тоесть вы взяли конструктор велосипеда.Если шурупите в железе-отличный вариант.Если же нет,мастерским много денег понесете.Ну и наценки,конечно разные.Не в пользу магазинов.
Гдето так :smile:


Что имеется ввиду под предпродажной подготовке? Велик при мне собрали - вкрутили педали, подтянули гайки, накачали шины, сел и поехал домой. 8 км в первый же день, сегодня проделал маршрут до южного вокзала - 8 туда - 8 обратно, итого 16 км. За час.

В целом - вполне доволен, может есть какие-то подводные камни? На бордюры запрыгиваю, подвеска немного шумит при этом, но так в целом всё окей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 30.04.2012 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
hantarex писал(а):
Рост - 175-176 (давно не мерял), рама 19", нормально? Рекомендуют 20", но таких в этой модели нет. Сидение приходится поднимать высоко, чтобы нога была выпрямлена. Зависит ли это от рамы?

И посоветуйте велокомп, а то уже два дня катаюсь без километража, напрягает.

мой рост 178, рама 19 в самый раз, но эти размеры могут расходиться - ну примерно как в обуви - при 43 иногда приходится покупать 44й. поповоду велокомпа - совсем неплохой как по моему использованию и не дорогой эховель зет какойто-там. у меня беспроводной. вчерась ездили кататься в небольшой компании, у второго паренька был сигма проводной. по окончанию все совпало - и расстояние, и ср.скорость.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 14:47 

Сообщения: 10
Город: kh
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.04.2012
А интересно, куда делось первое сообщение этой темы?
Вчера не понял, думал с настройками форума не разобрался, а сегодня дошло - удалили, так как в нём была "секретная" информация - что на барабашова велики стоят на 800 грн дешевле чем в магазинах. Той же модели. Той же сборки, того же качества.

Недавно купил ребенку велосипед - в магазине, и лишь когда купил себе на барабане, понял как меня круто развели. Ту модель что купил дитю, на рынке не искал, но думаю вполовину дешевле.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
hantarex писал(а):
А интересно, куда делось первое сообщение этой темы?
Вчера не понял, думал с настройками форума не разобрался, а сегодня дошло - удалили, так как в нём была "секретная" информация - что на барабашова велики стоят на 800 грн дешевле чем в магазинах. Той же модели. Той же сборки, того же качества.

Недавно купил ребенку велосипед - в магазине, и лишь когда купил себе на барабане, понял как меня круто развели. Ту модель что купил дитю, на рынке не искал, но думаю вполовину дешевле.

кстати, я еще вчера это заметил

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 01.05.2012 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
http://www.velostyle.com.ua/134397.html
:shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
ыыы :)))
Вы хоть раз пробовали заставить продавца на рынке чтоб вам чего-то поменял по гарантии? У меня был опыт, когда звезды просто развалились (6ка шимано была), где-то на 8-м месяце эксплуатации, гарантии давали год. Мне культурно сношали мозг около мозг около 2 месяцев, после чего я плюнул, забрал что осталось и потащил в веломастерскую. Потом развалилась каретка... Угадайте, что я сделал?
У магазина есть такое понятие как репутация, но и в минус себе работать никто не хочет, да и всяческих платежей и налогов магазины платят куда больше. Если есть уверенность что на базаре гарантийный случай будет отремонтирован именно по гарантии, что вас пронесет и ничего ломаться не будет, т.д. - покупайте на базаре, будет вам счастье. Только не удивляйтесь если что.
Цитата:
ну все очень просто - кто-то из модераторов - а ведь только они могут удалять сообщения, является дилером того самого магазина, чему удивляться, все пользуются служебным положением, тем более в сети это вообще безнаказанно - что хочу, то и ворочу.
А это есть голословное утверждение, ни на чем абсолютно не основанное, клевета по другому.
Кстати, вот он этот загадочный кто-то memberlist.php?mode=viewprofile&u=5734 . Если посмотреть на удаленное сообщение, там написан ник того, кто удалил, причина и дата.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.05.2012 17:05.
Причина: дабы никого не обижать
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 20:46 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Efreitor писал(а):
У магазина есть такое понятие как репутация

Не всегда-недавний пример

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 23:20 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Efreitor
ага-так магазин тебе и поменяет звезды на 8-м месяце эксплуатации.если тут пишут,что тот же велостиль отмазки лепит сразу при покупке велосипеда,когда на шатунах звезды кривые и вежливо морозится,когда просят переключатель правильно настроить,а тыт тут со своей 8-месячной давностью.они лепить будут,что на это гарантию не дают,и только на раму.а насчет рамы тоже некоторые будут отмазки лепить,что они просто так не ломаются.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
hantarex писал(а):
А интересно, куда делось первое сообщение этой темы?
Вчера не понял, думал с настройками форума не разобрался, а сегодня дошло - удалили, так как в нём была "секретная" информация - что на барабашова велики стоят на 800 грн дешевле чем в магазинах. Той же модели. Той же сборки, того же качества.

IOleg писал(а):
ну все очень просто - кто-то из модераторов - а ведь только они могут удалять сообщения, является дилером того самого магазина, чему удивляться, все пользуются служебным положением, тем более в сети это вообще безнаказанно - что хочу, то и ворочу.

Таки вам и вам желательно немного расслабиться и хотя бы спросить модераторов (или вспомнить), что там удалено. Ведь вы без причины оскорбили модератора, убравшего ту реплику. Будь модератор столь жестоко ангажирован продавцами "Виннеров", он просто уничтожил бы всю тему.
Так что давайте посмотрим первую реплику темы в изначальном виде:
hantarex писал(а):
Winner Gladiator
Алюминий, диск.
2000 грн, Барабашова. Что скажете? Такой же в магазинах - 2800, 800 грн. переплата.

В работе нормальный, раскупается на раз - пока я стоял думал, забрали два велика, мне потом пришлось ещё ждать полчаса пока пригонят со склада.

Этот текст очень напоминает попытку бесплатно прорекламироваться на "ХТ", предпринятую каким-нибудь базарным торговцем. Бесплатная реклама у нас позволительна, однако лишь в профильной группе подфорумов - в "Куплю/продам".
Если автор темы никакой не базарный торговец, он должен понять, что типичный вопрос о выборе байка звучит сильно иначе. Примерно так: вот агрегат; вот размер; вот комплектация; вот цена; ездить буду вот так; что скажете и есть ли альтернатива?
Автор же написал действительно что попало. Товарищ Buba это справедливо заметил, но тему оставил жить, дав шанс написать толковее.

Hantarex! IOleg! Просим каждого быть внимательнее. Вникните в вопрос, прежде чем приступать ко всяким разоблачениям и грешить на тех, кто этого не заслужил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Приношу искренние извинения ,если чем-то обидел бубу, но справедливости ради замечу, что комментарий "абышо" тоже не сильно корректный. И случаи, где модераторы оскорбляли пользователй, увы не единичны. Клянусь уважать модераторов. Прошу модераторов уважать пользователей

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
IOleg писал(а):
Справедливости ради замечу, что комментарий "абышо" тоже не сильно корректный.

Buba написал не так, как передаете вы, а без ошибок. "Абы что" - вполне безвинное выражение. Особенно если учесть, как квалифицировали бы эту тему на других украинских велофорумах. И особенно если просмотреть хотя бы рекомендации раздела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.274s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'