| veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Efreitor писал(а):
Мюнх
Цитата:
так а на базаре,ты думаешь,если вел взял,тебе труднее будет о своих правах настоять?тебя в магазине с той же кассетой так же послали бы.ты бы еще через 8 месяцев пришел бы к ним на цепь жаловаться.
Естественно труднее. Необходимый минимум документов, о том, что покупка таки была, зачастую попросту отсутствует. То бишь продавец на рынке может вам нагло в глаза соврать, что вы у него ничего не покупали, и вы ему абсолютно ничего доказать не сможете, ну кроме вариантов а-ля лихие 90-тые типа нежного поглаживания утюжком и т.д., но тут уже свои нюансы.
Случай с этой кассетой был как раз на базаре, да и мне плевать уже на нее, это было лет 15 назад, я тогда был глупым, наивным и доверчивым школьником с относительно толстым кошельком. Я так, философствую о плюсах и минусах покупок на базаре и магазине в общем. Понятное дело, что продавец на рынке может все выгоды покупки в магазине перебить низкой ценой, тут уже пусть каждый решает для себе, что ему дороже - относительное спокойствие или кошелек.

абсолютно голословное утверждение, обобщающее всех продавцов на барабане и называющее их мошенниками. сколько у меня было каких-либо недоразумений - решались без проблем именно на базаре, а в магазинах всегда с проблемами.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
ы :) Мил человек, покажите мне пальцем, где я хоть словом обмолвился о каком-либо конкретном рынке.
Я просто говорю о том, что на рынке, если не удалось договорится полюбовно, по человечески так сказать, добиться ремонта по гарантии гораздо труднее, чем в магазине, что обращения в инстанции по защите прав потребителей, суд и т.д. скорее всего ничего не принесут, так как зачастую отсутствует необходимый минимум документов, подтверждающий дату и факт покупки как таковые. И все, ни словом больше.
Если у вас получается решать все на базаре - я рад за вас, а таким продавцам + к репутации и в карму, да и побольше бы таких.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Efreitor писал(а):
ы :) Мил человек, покажите мне пальцем, где я хоть словом обмолвился о каком-либо конкретном рынке.
Я просто говорю о том, что на рынке, если не удалось договорится полюбовно, по человечески так сказать, добиться ремонта по гарантии гораздо труднее, чем в магазине, что обращения в инстанции по защите прав потребителей, суд и т.д. скорее всего ничего не принесут, так как зачастую отсутствует необходимый минимум документов, подтверждающий дату и факт покупки как таковые. И все, ни словом больше.
Если у вас получается решать все на базаре - я рад за вас, а таким продавцам + к репутации и в карму, да и побольше бы таких.

возражение принимается, поскольку всех воспринимаешь на форуме, как харьковчан, а другого рынка, не котором бы продавались велосипеды, в нашем городе нет - есть центральный рынок, но то, что там продают, торговлей не назовешь.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 22:06 

Сообщения: 10
Город: kh
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.04.2012
senya8310 писал(а):
Так что, тот Виннер, который стоил на 800 гривен дешевле, был в такой же комплектации. Кстати, там не один продавец с Виннерами. У других такая же цена?


Я особо не обходил всех продавцов, подошёл сначала к одному - там были другие модели, какой-то двухподвес стоил 2400, ну мне двухподвес ни к чему,
прошёлся чуть дальше по рынку, увидел виннер гладиатор железо - он стоил 1600 или 1700, точно не помню, ещё чуть прошёлся, увидел гладиатор алюминий - 2100, у него и купил. он ещё 50 грн. уступил. собрал велик, подкрутил гайки, начакал колёса, выписал паспорт, сказал - если что, приходи, будем разбираться велик виноват или ты, если не будешь на нём скакать. при мне у него же забрали гладиатор и ещё какой-то виннер, я всё стоял думал - брать-не брать, из-за этого потом пришлось ждать пол часа пока пригонят со склада другой.

800 грн - это чисто наше украинское жлобство. народ бедный, потому что жадный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 22:11 

Сообщения: 10
Город: kh
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.04.2012
Мюнх писал(а):
senya8310 писал(а):
Так что, тот Виннер, который стоил на 800 гривен дешевле, был в такой же комплектации. Кстати, там не один продавец с Виннерами. У других такая же цена?

а что тебя удивляет?Виннер-это базарный велосипед.


Ага, базарный - http://www.velostyle.com.ua/134163.html

Именно в этом магазине я и собирался купить, и если бы не волевое решение сгонять-таки на барабашку в выходные, отдал бы как лошара 800 грн барыгам с велостиля.

Ничего не имею против этого магазина, кроме цены на велик. Я там не был, может там сервис на высшем уровне, гарантии и всё такое, но, господа - треть цены - это некрасиво.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 19:07 

Сообщения: 40
Изображения: 6
Город: Шишковка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:26.06.2011
Нельзя судить о цене на велосипед только по названию. Велосипеды продаются с разной комплектацией, разного года выпуска и т.д.
З.Ы. Хотел написать почему цена в 2.1к странная, но передумал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 24.08.2012 21:03 

Сообщения: 13
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.08.2012
ну как барабанский виннер в пользовании?я тоже сегодня нашел за 1650 на барабане "Гладиатор".очень сомневаюсь брать или не брать,такая разница в цене по сравнению с магазинами


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 16:45 

Сообщения: 71
Город: Zavtrashniy den
Пол: Не указан
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.05.2018
Всем привет. Захотелось найнер, ну очень прям. С не самой дешевой навеской. Конусной рулевой, гидравликой, и другими вкусностями. Но цены на бренды кусаются. Потому присмотрел этот велик, модель 2018 года. И тут же появилась куча вопросов и сомнений.

Рама. Никакой информации о ней нет. Ни геометрии, ни технологий при производстве. Баттинг? Алюминий Т4,Т6? Китайские ложки? Сварка-приСваРка, швы не супер. Дропауты тонюсенькие, без значимых усилений под тормозом, приварены слабенько, не подиагонали как у брендов.

Вилка. Ноунейм. Из чего сделана не понятно. Кем и как тоже. Но смотрится "красива" и локаут вроде как гидравлика.

Обода тоже не пойми какие. В остальном все устраивает.

Кто имел дело с этими велосипедами, ездил, ездит, продает, сжигает на костре, интересует ваше мнение. Ашан или не ашан? Брать или копить?

Больше всего интересует качество и жесткость-прочность рам, апгрейд рамы аргоном или другим брендом не интересн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:16 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Pidalikя может чего то не понимаю,а где само фото велика?Мы ж не экстрасенсы. :wink:

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 17:37 

Сообщения: 71
Город: Zavtrashniy den
Пол: Не указан
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.05.2018
Вот он

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 18:26 

Сообщения: 71
Город: Zavtrashniy den
Пол: Не указан
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.05.2018
А это сварные швы и дыры в них

Изображение


Изображение

Дропауты муляж - тоесть внутри абсолютно пустые

Изображение

Изображение

Отговорите меня кто может


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Pidalik писал(а):
...
Отговорите меня кто может

Услуга платная. Квитанция об оплате где?

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 18:43 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Snick писал(а):
Pidalik писал(а):
...
Отговорите меня кто может

Услуга платная. Квитанция об оплате где?

И так все в жизни за деньги,так еще и тут?Да ну нафиг...
Pidalik писал(а):
А это сварные швы и дыры в них

Изображение


Изображение

Дропауты муляж - тоесть внутри абсолютно пустые

Изображение

Изображение

Отговорите меня кто может



Дружище,ну а что ты хотел ?Это велосипед бюджетного класса.
Китайские втулки ,обвес турней -алтус,ну и рама в том исполнении .Вангую,спустя пару дней начнуться проблемы с тормозами.

Кстати ,а сколько это кетай - чудо стоит?
Хочешь новенькое ,блестящее -бери.Хочешь чтобы надежносьть была выше -ищи подороже,и с обвесом-качеством покруче.
Я вообще например только за б.у. велосипеды с Германии.Там, если поискать ,и цены более менее,и экземпляры поинтересней,внушают доверие.Лучше после покупки б.у ровера поменять трансмиссию ,чем купить новый ровер ,как на твоем фото- и постоянно морочиться с ремонтом того или иного узла.Но это чисто мое мнение-решать же тебе.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 19:00 

Сообщения: 71
Город: Zavtrashniy den
Пол: Не указан
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.05.2018
Цитата:
Кстати ,а сколько это кетай - чудо стоит?


360$. Если поменять на нем колеса, вилку, и раму - это очень дорого :D


Обвес меня устраивает полностью. Как и все другие брендовые компоненты впринципе. Под вопросом только рама и вилка ... так вот моменты отталкивают, но может не все так плохо как кажется?

Если кто то сталкивался с этой моделью, как у него рама по жесткости и вилка по люфтам?

Трубы у рамы тонкие, толстые?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Winner Gladiator
СообщениеДобавлено: 01.05.2018 19:42 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
360 долларов это ....чего чего больше 8000 что ли?Да ну нафиг,ищите другой.

Это алюминий,самый дешевый.Но тем не менее,в некоторых местах рама усилена,что уже радует.
В вилках я не спец,сам предпочтьаю только ригидные.Может кто нибудь другой подскажет.

Можно было б купить,если б он стоил 3000 тыс ,но 8000!!- извольте.Слишком дорого для такого чуда.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.219s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'