| купить в украине электровелосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 138, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
ancifer, не спеши, ищи хороший гибрид. Трактор твой с жёсткой вилкой, если это устраивает, то главное - не покупай 29" тяжеленный Ашан с макетом амовилки. Гравел, гибрид с жёсткой вилкой, может к циклику придёшь, думай, ищи, пробуй, не спеши с покупкой чего попало, оно у тебя есть.

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2017 13:51 

Сообщения: 14
Город: Каховка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.06.2017
Спасибо, друзья, за то что повернули мои мысли в нужное русло. Приведу в порядок свой вел и пока что на годик отложу покупку и подсоберу денег на нормальный экземпляр, по возможности покатают на Оптиме товарища, чтобы глубже вникнуть и решить.
Пока в планах: покупка двух лендкрузеров и скорее всего ободов.
Покупка седла получше. Я так прикинул, что купив "Ашан", я всё равно буду менять эти вещи на нём.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2017 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
ancifer
Хурикены посмотри, они двухкомпонентные, чуть дороже, но лучше лэндкрузеров по накату и долговечности. На асфальте приятно удивят, один минус - скользят на жидкой грязючке, тут надо быть осторожным, идеально для асфальта и сухих грунтовок. Перечитал ТЗ. Раз 33 выжимаешь, то на правильных полусликах до 40 выжмешь, и требуемые 100км в день (из 50-70) станут реальностью. Воздуха в них не жалей, накачаивай нормально, темп средний держи, не гони, кушай\пей правильно. Вес велосипеда и покрышки - вообще не самое главное, всё решает прокладка между рулём и сидением ))

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2017 10:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
ancifer писал(а):
Спасибо, друзья, за то что повернули мои мысли в нужное русло. Приведу в порядок свой вел и пока что на годик отложу покупку и подсоберу денег на нормальный экземпляр, по возможности покатают на Оптиме товарища, чтобы глубже вникнуть и решить.
Пока в планах: покупка двух лендкрузеров и скорее всего ободов.
Покупка седла получше. Я так прикинул, что купив "Ашан", я всё равно буду менять эти вещи на нём.

лично мне нравится Michelin Country Rock 26x1.75
Истинно туристическая покрышка для длиныных марафонов
В горно крымских походах прошла 12-13 тысяч и еще можно было пару тысяч накатать. Очень износоустойчивая и легка 550 грамм.
накат по асфальту как ракета. По грунтам хорошо держит, но в жидкая грязь и глубокий песок лучше не соваться т.к. выгребает плохо.

На 26-х колесах только на ней и ездил. Как альтернатива есть Schwalbe Marathon Plus но они тяжелые и очень дорогие.
Жаль нет ее в 29" размере а то тут же бы и купил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2017 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
Интересная тема.Особенно учитывая современные реалии(цены). Свои предпочтения упомяну, велосипед (только шоссейный). Дальше не настаиваю, только по теме.
0-опыт катания на велике, с детства. По взрослому (каждый день в любую погоду, кроме зимы, шоссер по снегу не катит) семь лет. В любительских соревнованиях сейчас не принемаю участия.
1-купил бы алю раму с карбо вилкой, на разборке в интернет ресурсах, для дальнейшей, самостоятельной сборки.
2-купил бы карбоновую раму и вилку, в интернет ресурсах, для дальнейшей, самостоятельной сборки.
3-купил бы карбоновую раму, вилку и алю вилсет( колеса ), в интр. ресурсах, для дальнейшей, самостоятельной сборки.
4-купил бы карбо раму, вилку. Алю вилсет классом выше.
5-купил бы в интернет ресурсах, алю б/у шоссер с хорошим групсетом (все, что прикручивается, вешаеться, запресовываеться на раму, вилку, колеса, руль).
6-купил бы в интернет ресурсах, новый алю шоссер. Если бюджет привышает 1000$, купилбы алю шоссер Colnago. Если бюджет превысил бы 2000$, то купил бы карбоновый Pinarello.
7-Сейчас, уже зная, что такое тяжолый стальной (не путать с хвз) велик, уже ни когда не куплю.
8---
9---
10---


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2017 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Если что, в Драйв Спорте стартовала распродажа коллекции 2017! Скидки 35%! Теперь велосипед бренда третьей величины на турнее и вибрейках стоит не 15000, а 9600! Зато 35% скидки!!!
Вот например:
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/1224505.html

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2017 16:46 

Сообщения: 16
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 9
Зарегистрирован:14.05.2016
Sidewinder писал(а):
Если что, в Драйв Спорте стартовала распродажа коллекции 2017! Скидки 35%! Теперь велосипед бренда третьей величины на турнее и вибрейках стоит не 15000, а 9600! Зато 35% скидки!!!
Вот например:
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/1224505.html

:facepalm: вот для интереса никогда не пробовали в гугле искать цену той же модели того же года у других магзанинов ? почему у них без скидки 40-50-60% та же цена что у этих со скидкой ? как маленький ... ну ей богу ... наценка нормальная в торговле 20-30% ну ладно ИНОГДА редко 40% , и вы что хотите сказать что при наценке 30% минус 40% это в минус они продают что ли ???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 06:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2033
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Конкретно можно. А в каких магазинах продают те же модели велов что и в Драйв-Спорте? И что бы дешевле. И тот же обвес.

Sent from my GT-S5830i

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Вот и меня заинтересовало...
Покупал у них вел пару лет назад (цены мониторил очень внимательно) - была реальная 40% скидка от их цены ( а изначальная цена равнялась MSRP). Вроде все было по честному.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.08.2017
1985god писал(а):
Sidewinder писал(а):
Если что, в Драйв Спорте стартовала распродажа коллекции 2017! Скидки 35%! Теперь велосипед бренда третьей величины на турнее и вибрейках стоит не 15000, а 9600! Зато 35% скидки!!!
Вот например:
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/1224505.html

:facepalm: вот для интереса никогда не пробовали в гугле искать цену той же модели того же года у других магзанинов ? почему у них без скидки 40-50-60% та же цена что у этих со скидкой ? как маленький ... ну ей богу ... наценка нормальная в торговле 20-30% ну ладно ИНОГДА редко 40% , и вы что хотите сказать что при наценке 30% минус 40% это в минус они продают что ли ???
Ну к примеру сейчас а конкретно до 3 сентября есть вроде как не плохая скидка на велосипеды goo.gl/QJVK1y я вот чуть не купил, скидка то реальная или просто замануха?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Скидки там реальные. Просто такой маркетинг каждый год у этого поставщика. Псле нового года у них завышенные цены на нове модели текущего года, после середины лета вешают на ценник -40%. Если тянуть до конца осени уже не остается топовых ростовок. Изгода в год..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2017 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Но если погуглить внимательнее, то можно найти и без скидки за такую цену. ;)

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2017 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Хммм... Шоссеры "Профи Сити" есть в 2 версиях: с переклюками типа "Микрошифт" и SHIMANO FD - A070 (сброс передач вниз большим пальцем). Что лучше, что удобнее?

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2017 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2012
Думаю ко всему можно привыкнуть. Пара недель и уже не замечаеш, как всё переключаеш на автомате. Готовьтесь менять резину - на этих шоссерах она "бумажная". Стирается моментально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2017 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 362
Изображения: 8
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.05.2017
Стоковая резина редко когда нормальная бывает. Это касается как вело, так и мото-авто. Так что не переживаю. А что касается переключателей - то на микрошифте нет указателей передач, или я ошибаюсь?

_________________
Brompton custom 16"; Fatty Pride 4"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 138, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'