| Беговые дорожки HouseFit |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 15:15 

Сообщения: 683
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
nils_tisebe писал(а):
Magellan Volans 29", в ростовках 18, 20 и 22. viewtopic.php?f=36&t=59962 Очень надёжные велосипеды со сбалансированной навеской.
Смогу дополнительно протянуть колёса с тензиометром, поставить педали соответствующие, установить резину по вашему выбору.

Под ваш рост лучше подойдет этот Magellan Volans 29", и ростовка ваша есть и под вас
подогнать могут. На всякий случай вот еще варианты.
Ничего выдающегося, нормальные крепкие середнячки:
http://ghost-bikes.dp.ua/shop/mountain- ... -god-2012/
http://veloplus.com.ua/125-magellan-crater-2011.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 29.07.2012 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Луганск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:13.09.2011
apelsin писал(а):
Всем привет, побывал в магазине, предложили вот такой
http://www.diamondback.com/2012-response
Что по нему скажите ?

Катаю на таком 2011 года рама 22-я. На стоковых колесах проехал 300км в прошлом сезоне (купил в августе) меня колесики выдерживали (190см 140 кг), опять же без фанатизма.Осенью приобрел по случаю заднее колесико "помощней" - поменял, весной сменил переднее. Родные колеса поставил на вел отца (он полегче меня около 100кг) - катает без проблем.Велосипед очень крепенький, я доволен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 04:42 

Сообщения: 12
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 104
Зарегистрирован:22.07.2012
это опять я, последний раз вас беспокою :)
Цитата:
Не стоит переплачивать за макеты, только лишние расходы, да и и себя тоже любить стоит :wink:

Так может брать Diamondback Response, самый дешевый и наиболее понравившейся мне из "макетов" )?
Я понимаю конечно, что на дворе век потреблядства в самом разгаре. Нужно заменить на побольше плазму ,телефончик с 100 ядерным cpu не за горами и апгрейдить апгрейдить все не жалея сил и денег. Но за что я отдаю 500-700 зеленоглазых, за макет и конструктор ? Я собирать его всю жизнь не хочу, я хочу достать товар "из коробки" и поехать, износ деталей конечно есть и мы это знаем. Вилки везде макеты, переключатели, обода, шины, шатуны и тд. - гавно, нужно менять немедля.
Итак:
- Diamondback Response 3400-3500грн. с виду понравился больше всех остальных и мне его рекомендовали.
- Trek-2013 Marlin 5500грн.(впритык по деньгам).
Оба гавно и макеты и я беру доступный вариант за 3500 ? или Trek-2013 Marlin будет намного круче и мне стоит покупать его ?
:biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
На даймондбеке этом обвес - унылое говно, зато рама красиво разрисована. У меня от тоже вес немалый, обвес получше чем на даймондбеке, а работает все нормально только по асфальту при средних нагрузках. Надавишь на педали прилично - все, нормально не работает, увы. Там чудесный по соотношению цена/качество магелан тебе советовали, присоединюсь. Если дешевле - ХВЗ 1040/1540, они не так красивы, но лучше по обвесу, Трек до магелана не дотягивает по обвесу, на уровне ХВЗ обвес у него. В общем определитесь, "вам шашечки или ехать" (с).


Последний раз редактировалось Sphinx 30.07.2012 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 11:43 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
apelsin
Даймондблек отбрось однозначно.
у Трека попроси скидки,если сделают нормальную скидку-бери его.насчет Магеллана поспрашивай у тех,кто их уже купил и ездил на них-у продающих репутация хорошая.Трек тот,он же Гари Фишер проверенный бренд,с проверенной рамой,в таком обвесе с ним вряд ли ошибешься,хотя цена на Марлин немного задрана,2012 года еще нормальная цена была.обвес у Магеллана на порядок выше.ну и там если добавишь,то они тебе вилку на воздушку поменяют,хотя и XCR,что там идет,для городских условий и несложных грунтов вполне нормальная.
Есть еще найнер KHS Aquila
-при цене Марлина получаешь обвес получше и тормоза гидравлику.но там втулки непонятные,правда.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 13:54 

Сообщения: 12
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 104
Зарегистрирован:22.07.2012
Спасибо земляне за помощь.
Скидку на Марлин никакую не дают даже сайтовскую 5%, говорят что цена самая низкая, хотя она везде одна и та же на нескольких сайтах :)
ХВЗ мне не по душе, магелан не нравится внешне и везти его нужно с Харькова.
Самое главное что треки, кейлисы, даймонды я могу приобрести в соседнем Запорожье и в случае чего навестить магазин без лишних проблем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
apelsin

Дождитесь фотографии велосипеда Воланс в 22" ростовке. Осталось то пару дней. Вероятно вы измените своё мнение. И скидку сделать сможем. А про ближайший к Вам Воланс, я вроде уже писал, будет в Херсоне. Вроде недалече, и проехаться сможете и присмотреться. Вживую действительно лучше смотрится, чем на фото.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 30.07.2012 15:43 

Сообщения: 12
Город: Бердянск
Пол: Муж
Возраст: 104
Зарегистрирован:22.07.2012
nils_tisebe писал(а):
apelsin

Дождитесь фотографии велосипеда Воланс в 22" ростовке. Осталось то пару дней. Вероятно вы измените своё мнение. И скидку сделать сможем. А про ближайший к Вам Воланс, я вроде уже писал, будет в Херсоне. Вроде недалече, и проехаться сможете и присмотреться. Вживую действительно лучше смотрится, чем на фото.

ок, вел этот ? http://veloplus.com.ua/127-magellan-vol ... -2011.html
какие цвета ожидаются, как дело будет с гарантией, доставкой ?
я уже в Киев наездился в позе лотоса и в ближайшее время ездить хочу только на лисопеде :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 31.07.2012 00:11 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
nils_tisebe
а что там на магеллане за втулки байк позитив?если параллель с шимано провести?какому уровню шимано соответствует?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 01.08.2012 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
apelsin
Это прошлогодняя модель, новая вот такая симпатяжка http://magellan.ua/forum/viewtopic.php?p=2211#2211
Изменения коснулись увеличения диаметра задних перьев до 36,5мм и разрез на подседельной трубе теперь впереди, грязь меньше попадает.
Гарантия на раму 3года, на оборудование 6 месяцев. Доставка на выбор. Скидка тоже будет. :smile:
Мюнх
Втулки Квандо, если брать шимано, то сходный тип М525, но по качеству я сказал бы лучше. Это уже пару лет мной замечено, что квандо обогнали по качеству младшие серии шимано.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 01.08.2012 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
apelsin, если будете таки покупать "найнер", то поинтересуйтесь, продают ли в Бердянске камеры, покрышки под 29"... Все-таки пхаться за расходниками каждый раз в Запорожье или Мелитополь с Мариуполем может оказаться не совсем удобным...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор для большого новичка
СообщениеДобавлено: 01.08.2012 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
mocrosoft
Дельный совет. При продаже байка всегда предлагаю камеры (1-2 вида) и покрышки(сейчас на выбор 7 моделей 29" и парочка гибридно-асфальтных).
З.Ы. Русские на войне своих не бросают. :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'