Ищем контент-менеджера в велосипедный интернет-магазин

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 07:49 

Jlobmaster писал(а):
Рекомендую выбирать с вилкой Рок Шокс - как мне объяснил один знакомый вело-мастер, в отличии от RST они надежнее и дольше ходят (в отличии от RST у них шток метал а не пластик). Следующий вел буду брать как минимум с рок шокс. Удачи в выборе вела.

Вы что то перепутали, шток у всех вилок металлический :smile: но Rock Shox вилки - это вилки которые действительно работают..
Для первого вела с головой хватит сантура с гидравлической блокировкой...(Suntour XCM v3)
а вообще мне вот этот нравится http://dva-kolesa.com.ua/position_velo_ ... tion_id=64
только советую сразу поменять колодки тормозные на Bаrradine 3-х цветные, торможение значительно улучшится, стоковые колодки паршивые, проверено опытом...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.01.2013 16:08 

Изображения: 1
Спасибо за советы всем. Звонил сегодня в магазин не оказалось у них нужного размера трека, в среду будет поеду посмотрю. Кстати предложили у них есть http://dva-kolesa.com.ua/position_velo_frame.php?position_id=127 Б/У, 3 месяца эксплуатации, не подошел размер человеку, а мне вроде бы может и подойти 17.5 рама. Цена 5000 грн, как считаете за такие деньги стоит на него смотреть? Меня в треке 12 года смущает только то что судя по всему рамы коротковаты... А в 13 ой модели она немного длинней выходит вроде-бы.
Так же посоветовали в лс http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574226&sid=51516 За такую сумму привлекательно конечно. Правда ближайший ихний магазин в Симферополе, далековато мне ехать, но если вариант достойный то позвоню узнаю есть ли у них.
Бергамонт который советовали http://www.velostyle.com.ua/134020.html все же дорог, даже если со скидкой, к тому же там нет нужного роста, так что отпадает пока.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.01.2013 16:21 

Изображения: 3
GT Avalanche 2.0 явно получше чем Trek

СообщениеДобавлено: 26.01.2013 19:58 

Позвонил в Симферополь узнал есть у них аваланчи и ростовки есть! Так что завтра еду, пожелайте удачи :D Спасибо всем кто помогал определиться. Думаю за эти деньги я врядли что-то из нового лучше найду. Если кому интересно будет отпишусь потом как впечатления.

СообщениеДобавлено: 28.01.2013 15:07 

Купил! Только приехал, вчера не получилось. В Симферопольском Драйв Спорте, за 4700 с дисконтной картой Avalanche 2.0 2012. Доволен конечно :D После украины и долгого периода когда на велосипеды не смотрел вообще такой то аппарат кажется :D Рама М-ка подошла отлично. Еще не катал, погода плохая грязно дождь, не охота как то засирать его пока :D
В общем спасибо всем кто помог сделать выбор, HromoY спасибо особенно что навел на драйв спорт и что аваланчи со скидкой там. Так то я поглядывал на них тоже пока выбирал но цены везде встречались ~5.5. Короче ждем как дождь закончится и в путь :D
p.s. Кстати может стоит на что то обратить внимание перед выездом? Так то он собранный настроенный сказали, но мало ли?

СообщениеДобавлено: 28.01.2013 15:51 

Изображения: 0
Да пожалуйста,катайся на здоровье :D Если опыта маловато сам в него не лезь,если в Симферопольском Драйв спорте не косорукий механик,товсе будет ок.Тем более он на гарантии проедеш 200км,ивези его к ним,пусть протянут его.Короче,катай и не парься главное чтоб колеса были прекручены :D я как-то катал с открученым передним,вовремя заметил.