ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| новый велосипед купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.

Запретить создание приглашений в Крым, Россию, Абхазию?
Опрос закончился 20.03.2018 10:42
Да. 53%  53%  [ 42 ]
Нет. 48%  48%  [ 38 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
А я и не говорил что мне автоматически начинает нравится всё куда воткнут что-нибудь жовто-блакитне. И Украина к сожалению тоже не далеко ушла от совка. Мой "патриотизм" по отношению к гос структурам как был так и остался крайне скептичным.

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Дратьтатьян писал(а):
давай еще добавлю примеров лицемерия и двоемыслия:

1 когда в стране идет гражданская война, а мы говорим, что войны на самом деле нет, потому что если признать факт войны - то кураторы с запада кредиты давать перестанут

2 когда ты вещаешь на всю страну о том, что рашка страна агрессор, и при этом ведешь в ней успешный бизнес и платишь миллионные налоги там, а бабки выводишь в офшорные фонды, потому что для бизнеса нет границ, а быдло пусть гибнет на войне


1.кредитів не отримував((
2.Бізнесу в "срана ахресар" не маю((
За Порошенко не голосував.
Я напевно тут не один такий

Так шо з цим на сайт президента.

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
papara2zi писал(а):
P.S.: О себе. В Крыму в крайний раз был с компанией на велосипедах в 2013году, в Оленёвке, отдохнули на славу, только положительные эмоции от всего. С удовольствием поехал бы ещё, НО, пока Крым является аннексированным, я туда ни ногой!


Я там был много раз и даже два раза с велами, в 2008 и 2009. Очень хотел поехать снова, но наступило то, что имеем. И пока приходится ездить в другие места. А вот в Карелию я только за, у меня отец родом из Кондопоги и я был в тех местах, там невероятная природа и я очень хочу попасть туда снова. Без политики, просто в лес, на озеро. Я просто хочу жить, а не сраться. И стараюсь брать от жизни всё. Никого не агитирую, не навязываю свою точку зрения. И выходит я виноват в том, что я отделился от всего? Даже когда произошел переворот - я не был в курсе что случилось. Новости не смотрел, ленту в интернете не читал. Потом узнал, и о чудо, в моей жизни не произошло абсолютно ничего от этого знания. А вокруг была грызня еще та.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
LEX писал(а):
...переворот..


?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
vmail писал(а):
LEX писал(а):
...переворот..


?


Смена власти.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
"переворот" ≠ "смена власти"

Но спасибо что написАли. Мне все больше кажется, что в итоге ценность темы для меня будет совсем не в изменениях модерации применительно к темам, совсем не в этом...

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
LEX Интересно, а если б сюда пришла "Новороссия", тоже б ничего не заметил? (Без обид - просто интересуюсь. :wink: ) Кстати о Карелии, если уж на то пошло, тоже аннексированная территория ( кем, когда и у кого, полагаю, всем известно, просто забылось немного за давностью лет).
Я бы очень хотел прокатиться на веле по Куршской косе, но ее часть тоже, в свое время аннексирована. Да и Арабатки как то не хватает... и традиционного ежегодного заезда на Ай Петри...
Но тема не совсем об этом. Обсуждаем не возможность/невозможность поездок - это личное дело каждого, а возможность публичных приглашений (тем более коммерческих) к подобным мероприятиям на форуме и недопустимость односторонней модерации мнений в случае допуска подобных тем.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
vmail писал(а):
"переворот" ≠ "смена власти"

Но спасибо что написАли. Мне все больше кажется, что в итоге ценность темы для меня будет совсем не в изменениях модерации применительно к темам, совсем не в этом...


Я применил это слово очень и очень в общем ко всей ситуации.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8386
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
real SIMON писал(а):
LEX Интересно, а если б сюда пришла "Новороссия", тоже б ничего не заметил? (Без обид - просто интересуюсь. :wink: ).


Да нет батенька, это была бы беда.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
LEX писал(а):
vmail писал(а):
"переворот" ≠ "смена власти"

Но спасибо что написАли. Мне все больше кажется, что в итоге ценность темы для меня будет совсем не в изменениях модерации применительно к темам, совсем не в этом...


Я применил это слово очень и очень в общем ко всей ситуации.


Выборы- это тоже смена власти. Но использование слова "переворот" практически никогда не несет положительной эмоциональной нагрузки (или, по крайней мере, мне такие примеры неизвестны), к тому же означает весьма определенный образ действий, а эмоциональный антоним- "революция". "Революция достоинства", как пример. "Октябрьский переворот" - "Октябрьская революция". Впрочем, уже неважно. Спасибо что написАли, еще раз.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
real SIMON писал(а):
Обсуждаем не возможность/невозможность поездок - это личное дело каждого, а возможность публичных приглашений (тем более коммерческих) к подобным мероприятиям на форуме и недопустимость односторонней модерации мнений в случае допуска подобных тем.

Здесь я предложил один из вариантов как разрулить ситуацию.
Интересно мнение.
- Если согласен, то смысл продолжать лить говна на вентилятор темы?
- Не согласен? С чем именно?

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
LEX писал(а):
real SIMON писал(а):
LEX Интересно, а если б сюда пришла "Новороссия", тоже б ничего не заметил? (Без обид - просто интересуюсь. :wink: ).


Да нет батенька, это была бы беда.


Вот и я об этом. Жили себе люди спокойно где нибудь в Бахчисарае или , скажем Макеевке, не интересовались всякой ерундой, просто жили в кайф. Как то вечером, посмотрели на красивый закат, посидели у костра с друзьями и легли спать в отличном настроении... А проснулись, почему то в другой стране. Протерли глаза, посмотрели по сторонам и кайфа своего на прежнем месте не нашли... :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
papara2zi писал(а):
real SIMON писал(а):
Обсуждаем не возможность/невозможность поездок - это личное дело каждого, а возможность публичных приглашений (тем более коммерческих) к подобным мероприятиям на форуме и недопустимость односторонней модерации мнений в случае допуска подобных тем.

Здесь я предложил один из вариантов как разрулить ситуацию.
Интересно мнение.
- Если согласен, то смысл продолжать лить говна на вентилятор темы?
- Не согласен? С чем именно?

С вариантом закрытых тем ( раз уж есть нуждающиеся в этом люди), как средством избежать срача согласен. Хотя есть тут, на мой взгляд и свой негативный момент.
Смыслов продолжать обсуждение( важно, делать это корректно, в отношении оппонентов целых три. 1. Вдруг, кто то переосмыслит какие то свои взгляды (поначалу кажется маловероятным, но в жизни приходилось сталкиваться). 2. Подъем темы 3. Прояснение жизненной позиции коллег по форуму, во избежание непредвиденных ситуаций в дальнейшем ( скажем в походе или на мероприятии).


И еще, тут некоторые очень любят вспоминать о политике. То, что на форуме называют этим словом, на самом деле, имеет к политике примерно такое же отношение, как разговор пенсионерок у подъезда о увиденной по телевизору рекламе чудодейственного средства от артрита, геморроя и старческой деменции одновременно - к медицине. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1983
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Собсно, вот жеж августовская история
Цитата:
Трем АТОшникам из Днепра предложили поехать на подработку в Москву. АТОшникам. В Москву. И они поехали
Местная агентура ФСБ в Днепре нашла трех бывших АТОшников.
Им предложили поехать в Москву что-то там по строительству сделать. Пару сотен баксов обещали.
АТОшников. С удостоверениями участников боевых действий. В Москву. На неделю.
И что?
А хуле, АТОшники поехали. А чего бы нет? Что плохого может случиться с участниками АТО в Москве? Причем у них еще до этого попросили сфоткать удостоверения УБД, типа мы вам доверять будем, вы же АТОшники, а слово АТОшника – сталь.
Тут наши ребята начали уже что-то подозревать, но их это не остановило.
Приехали в Москву, там их сразу пасти начали. Выдали инструкцию. К каким объектам пойти, что там сделать, обязательно звонить от каждого на конкретный номер.
Короче, готовились на них теракт повесить.
Ребята сообразили, что дела не будет, и в промежуток времени, когда за ними никто не смотрел (они должны были позвонить куратору в 12 ночи), на BlaBlaCar поехали к границе с Украиной и перешли на нашу территорию. Они успели выехать до контрольного звонка, так что на границе им никто не препятствовал.
Какой вывод? Включать голову. Есть очень простые правила: был причастен к АТО? Забудь о России, забудь о поездках в Крым, в ОРДЛО, даже в Беларусь и Казахстан не стоит ездить.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
godspeed писал(а):
Я за то чтоб не удалять такие темы, но и не чистить их от коментов демонстрирующих отношение общественности.

А для незамутнённых детей цветов вывесить объяву о том что создавая подобное приглашение вы со стопроцентной вероятностью нарываетесь на срач и тонны ненависти, поэтому будьте готовы и не плачьте потом.

Проблема в том, что тонны ненависти видят и все остальные. Причем лексика в этих тоннах такая, которая была запрещена на ХТ всегда и впредь.

Выбор таков:
1. согласно правил тупо банить тех, кто приносит сюда тонны ненависти. Это согласно сегодняшних правил. Форумного Закона.

если будем так действовать - побаним треть форума и треть вписавшихся за забаненную треть. И так не действуем.

2. Делать как сейчас. Не банить приносящих на форум ненависть, а тереть их посты и закрывать тему для комментирования.

3. Да, мы понимаем, что "приносящие на форум ненависть" нагло спровоцированы. Можно запретить таких людей провоцировать и для этого создать правило. С другой стороны, провокация тут скорее не тем, что человек хочет кататься по реке "Похуямто" а тем, что хуйло из страны, в которой реке не посчастливилось течь на нас напало. Но виновата ли река и желающие плавать там? Тем более что именно они неиллюзорно рискуют пополнить ряды "украинских террористов планировавших терракты".

Кстати, 100% данного форума используют вещи, произведенные в КОММУНИСТИЧЕСКОМ Китае. Увы. И реально - людей занимающихся декоммунизацией и пожимающих руки коммунистам Китая - ничего не смущает. Вообще ничего. И сегодняшние противники езды в Крым офигенно катались в Грузинскую Абхазию и никак не парились.

Лично я в Крым и Россию не езжу и никому не советую. И кстати, немалая часть денег от ХТ поступает на нужды фронта. Но начав патриотизировать на других крайне трудно остановиться. Сегодня я запрещу темы с поездкой в Крым, а завтра говорить на языке оккупанта, ездить на бензине оккупанта и топить дома газом который так или иначе приносит оккупанту деньги, хотя по бумагам и "Словацкий". Будете заходить на форум только показав фотку печки дома. Грустный юмор конечно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'