ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_cross_country.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.

Запретить создание приглашений в Крым, Россию, Абхазию?
Опрос закончился 20.03.2018 10:42
Да. 53%  53%  [ 42 ]
Нет. 48%  48%  [ 38 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
corsar_s писал(а):
Собсно, вот жеж августовская история

Я думаю там даже на неатошников повесить это могут. Повод же не нужен - мы же не дети. Но мы не должны нарушать свободу действий людей, желающих провести остаток дней на Колыме. У нас свободная страна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 20:57 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.02.2018
Я не понимаю, в чем проблема? Банить все что попало в оффтоп. Мне кажется так поступает большинство нормальных форумов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Мандрівник писал(а):
Где в тексте голосования информация, что

Крым - временно оккупированная территория Украины,
Россия - страна-агрессор,
Абхазия - оккупированная территория Грузии?

А это кто-то не знает еще? Зачем писать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Маятник, к сожалению, уже давно качнулся. И к нему привязан топор.

Любое решение будет иметь "за" и "против". Я первый не хотел бы получить ситуацию, когда за любое "не-ортшное" мнение про события в Грузии мне на роисском русскоязычном форуме вроде бы ранее адекватные люди начали тыкать что я "на русскам форуме паруски разгавариваю и ненравится то вали атсюда и тут для русских" в 2008. Но это _ты_ можешь выступать за мир и соблюдение прав, однако модерация уже по факту существует и осуществляется она отнюдь не теми кто за запрет говоритьпарусски и покупатьраисскийгаз, а очень даже наоборот.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
veloshizoid писал(а):
Воспитанным Человеком с устоявшимися морально-этическими принципами,с патриотическими принципами.

Ага, в СССР такие как раз тоже были совершенно искренне стучали на "врагов народа". Совершенно искренне.


Цитата:
У меня складывается мнение,что у многих форумчан то ли память,как у гусеницы,то ли воспитание/образование на уровне начальной школы.Вы помните,каким образом в феврале/марте 2014 года россия аннексировала спиздила Крым у Украины?!

Все помним. Кто ж такое забудет. И терракты в Харькове со смертями забыл перечислить. Все было. А еще был голодомор, 37 год, оккупация немцами и так далее. Много чего было плохого у нас. И от поляков и от немцев и от россиян. Но что со всем этим делать все решать должны для себя лично. Советские принципы "Товарищ, будьте сознательны" подзадолбали.

Цитата:
Помимо морально-этической стороны есть ещё и финансовая сторона вопроса.

Весь газ в Украине - добывается в России, даже если перепродается нам юридически через Словакию. А нефть тоже не из Норвегии, а из России, даже если бензин украинский или белорусский. Думал об этом?

Если мы строим свободную страну, то надо давать людям возможность и свободно зашквариваться и свободно попадать в списки "украинских террористов" и вообще делать что угодно. Я за лигалайз проституции и наркотиков, если что.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Миша писал(а):
А это кто-то не знает еще? Зачем писать?

Судя по высказываниям некоторых - могут и не знать, либо считать по другому.

LeJuny писал(а):
Я не понимаю, в чем проблема? Банить все что попало в оффтоп. Мне кажется так поступает большинство нормальных форумов.

Вопрос в том, кто будет решать "оффтоп/ не оффтоп" Все это действие и началось из за нессиметричной модерации, создающей видимость молчаливого одобрения подобных тем. Тот же модератор, к примеру,продвигает собственную рекламную тему не имеющую прямого отношения к теме форума и сам же на себя получает за это законные ( по правилам форума) жалобы. А на несогласных с ним выливает "тонны ненависти", оскорблений и откровенно троллит создавая в ответ на голосование провокативную тему viewtopic.php?f=17&t=408875

Рассуждения о жизненных принципах - хорошо, но это несколько убирает акцент с основной темы.

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 11.03.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1983
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Миша писал(а):
там даже на неатошников повесить это могут
Ну, разумеется!
Просто, этот случай первым всплыл в памяти.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:28 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
real SIMON писал(а):
собственную рекламную тему не имеющую прямого отношения к теме форума и сам же на себя получает за это законные ( по правилам форума) жалобы

Размещение данной темы согласовано было с администрацией. Сначала разберись, а потом пиши.
Собственно в твоём стиле.

real SIMON писал(а):
троллит создавая в ответ на голосование провокативную тему viewtopic.php?f=17&t=408875

Что я нарушаю? В чём троллизм?

real SIMON писал(а):
А на несогласных с ним выливает "тонны ненависти", оскорблений

Ты делаешь то же самое и не только ты. Маме ещё пожалуйся :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
real SIMON писал(а):
Судя по высказываниям некоторых - могут и не знать, либо считать по другому.

LeJuny писал(а):
Я не понимаю, в чем проблема? Банить все что попало в оффтоп. Мне кажется так поступает большинство нормальных форумов.

Вопрос в том, кто будет решать "оффтоп/ не оффтоп" Все это действие и началось из за нессиметричной модерации, создающей видимость молчаливого одобрения подобных тем. Тот же модератор, к примеру,продвигает собственную рекламную тему не имеющую прямого отношения к теме форума и сам же на себя получает за это законные ( по правилам форума) жалобы. А на несогласных с ним выливает "тонны ненависти", оскорблений и откровенно троллит создавая в ответ на голосование провокативную тему viewtopic.php?f=17&t=408875

Что значит нессиметричная модерация? В теме, с которой все началось все было согласно сегодняшних правил форума. Т.е. то, что по теме путешествия оставалось, а то, что о политике или не касалось путешествия - удалялось. Т.е. очевидно, что все посты про политику были направлены против поездок туда. И да, их все снесли. Согласно того, что обсуждением они не были.

Кстати, очень жалею что не сказал об этом в стартпосте, но спешу сообщить, что многократно затралливаемая тема "как там щас в Крыму" заставила переехать всех желающих узнать в "сепарский анклав" - travel org ua - сайт киевского турклуба.

При этом на Тревеле и про Крым - полфорума и украиноязычных тем и отчетов больше чем на ХТ. Поясните мне, как это люди могут там так уживаться, и так сраться тут?
Как на x-bikers больше и украинского народу на форуме про двухподвесы болтает и про Крым пишет? И из Крыма? Там сколько хромосом у людей, которые могут не разосраться со всеми окружающими?

Да, пойду ка я на Тревел - они спиздили у нас шапку форума, а я спизжу у них правила - как это можно так их прописать чтобы не было проблем между патриотами и непатриотами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
miflan По первому пункту - противоречие правилам форума ( даже есть соответствующий пункт в меню кнопки " пожаловаться"). О твоем "согласовании с администрацией" ни там ни в правилах форума ничего не написано. Да и просто, постоянно поднимаемые темы без нового содержания как то странно выглядят. Неужели не хватает рекламы в подписи
По второму пункту - подумай сам, спроси у коллег или просто обрати внимание на реакцию относительно той темы в этой( моему мнению, все равно ведь не поверишь).

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:39 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
real SIMON
Тема размещена в ветке "Оффтоп". Какие нарушения?

real SIMON писал(а):
По второму пункту - подумай сам, спроси у коллег или просто обрати внимание на реакцию относительно той темы в этой( моему мнению, все равно ведь не поверишь).

Зачем это мне?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Ох, я смотрю 12 страниц - отвели душу желающие посраться... ух... прям как на ХФ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Миша Что касается "политики" - хоть и нескромно но процитирую сам себя
Цитата:


И еще, тут некоторые очень любят вспоминать о политике. То, что на форуме называют этим словом, на самом деле, имеет к политике примерно такое же отношение, как разговор пенсионерок у подъезда о увиденной по телевизору рекламе чудодейственного средства от артрита, геморроя и старческой деменции одновременно - к медицине. :D


Под понятием "нессиметричная модерация" имел ввиду вариант, когда трутся ( причем бесследно) все посты несогласных, а посты согласных, одобряющих и готовых помочь остаются -тем самым создается видимость полной поддержки мероприятия. На мой взгляд - несправедливо.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:48 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
real SIMON писал(а):
когда трутся ( причем бесследно)

Если бы я тёр со следами, то тема состояла бы из одних удалённых сообщений, уже проходили.
Миша имеет доступ к удалённым сообщениям, я не скрываю и не редактирую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2018 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
miflan писал(а):


real SIMON писал(а):
По второму пункту - подумай сам, спроси у коллег или просто обрати внимание на реакцию относительно той темы в этой( моему мнению, все равно ведь не поверишь).

Зачем это мне?

Не знаю. Ведь ты же сам задал вопрос
miflan писал(а):
В чём троллизм?
Я предложил способ узнать максимально объективный ответ...

miflan писал(а):
Если бы я тёр со следами, то тема состояла бы из одних удалённых сообщений, уже проходили.
Миша имеет доступ к удалённым сообщениям, я не скрываю и не редактирую.

Согласен. Но, в таком случае, ситуация выглядела бы совсем по другому.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'