| велосипед Discovery |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Последние темы"
СообщениеДобавлено: 15.12.2013 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 853
Город: Харьковъ
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.09.2012
Приветствую всех форумчан!
В последнее время, как я заметил, это случилось после внесения изменений в Fixed-ный подфорум, в форумной ленте "Последние темы" регулярно появляются "новости" из барахолки Fixed. Как по мне, это не те темы, которые должны быть в ленте новостей по форуму. Я всегда пользовался лентой новостей, где было удобно смотреть свежие темы, обсуждения, сейчас же эта лента закакана "новостями" - "коммерческими предложениями" типа:"Продам илитное колесо" и т. п. хней ))). Чесно сказать это несколько раздражает, думаю, что не только меня одного))). Прошу администрацию форума отделить зёрна от плевел. Я думаю, что не один я пользуется опцией ленты новостей форума и заметил эти изменения в не лучшую сторону.

_________________
Мои проекты
viewtopic.php?f=31&t=120129
viewtopic.php?f=31&t=127247
viewtopic.php?f=31&t=221785


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Последние темы"
СообщениеДобавлено: 16.12.2013 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Vidok писал(а):
Приветствую всех форумчан!
В последнее время, как я заметил, это случилось после внесения изменений в Fixed-ный подфорум, в форумной ленте "Последние темы" регулярно появляются "новости" из барахолки Fixed. Как по мне, это не те темы, которые должны быть в ленте новостей по форуму.


Поддержу вопрос.
Тоже не понимаю, каким боком относится темы (Список форумов » ВЕЛО » Fixed Gear. Фиксы. Глухари. » Fixed продам комплектуху) к отображению последних тем форума.

Vidok писал(а):
...сейчас же эта лента закакана "новостями" - "коммерческими предложениями" типа:"Продам илитное колесо" и т. п. хней ))).

Эта тема - вообще :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'