| купить электро велик |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2014 20:34 

Сообщения: 5
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 67
Зарегистрирован:22.05.2014
Добрый день!

Недавно (25.05.2014) я создал отчет "Івано-Франківськ - Мукачево через Міжгір'я". Я могу перейти на него, если укажу непосредственную ссылку: http://tourist.kharkov.ua/xtreport/0-Iv ... -Mizhgirya.
Однако, в списке отчетов, вызываемом из главной страницы сайта, мой отчет отсутствует.
Если я из этого окна щелкну на ссылку Вы: M.Lis (так я себя назвал), то получаю списки публикаций:
1) Ожидающие проверки;
2) Не опубликованные;
3) Опубликованные.
Мой отчет находится в списке "Не опубликованные". К сожалению, переместить отчет в список опубликованных никак не получается. Я неоднократно повторно переходил в редактирование текста, нажимал кнопку "Сохранить" при включенной опции "Опубликовать", но отчет все-равно находится среди неопубликованных и не виден в общем списке отчетов.

Что я делаю не так? Спасибо за помощь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2014 00:50 

Сообщения: 5
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 67
Зарегистрирован:22.05.2014
Я рискнул провести эксперимент. Поменял одинарную кавычку в слове Міжгір'я на двойную: Міжгір"я. И мой отчет появился среди опубликованных! Обидно, конечно, но пришлось отступить от правильного написания. Хороший момент: ссылка на отчет не изменилась. Все, кому я посылал свою ссылку раньше, могут ее открыть и после изменения названия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 14 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'