| https://veliki.com.ua/dir_lock.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.01.2016 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
Исключите меня из бана, у меня только свои вещи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
Вот у меня тоже пример есть! Сначала я апгрейдил свой вел connodele tr7 29ea93 (шатуны, втулки, седло,педали, тормоза, цепь, касета, роторы и т.д.), естественно сбрасывал железо, потом прикупил флягодержатели, но передумал их ставить и наконец купленную велофару заменил на вновь приобретённую и более компактную sigma. Выставлял неоднократно это барахло на продажу и меня признали коммерсантом!!!??? Теперь я имею ограничения, либо должен заплатит "комиссию", при этом даже не вижу и не понимаю по желающим это приобрести. Михаил, если это сайт коммерческий, то измените наименование "Коммерческий сайт Харьков-турист" - сайт платный!!! А лохов из нас делать не нужно! Потому что для начала человек должен как минимум подписать "Соглашение" о коммерческой основе и дать согласие на размещение объявления после оплаты и получения кода, а вы срубили ВСЕХ. Если вы уже так и задумали, то установите эти правила для всех, но "Соглашение" пусть субъект подписывает перед размещением объявления, а не для тех чьи нищенские железяки уже висят в продаже - закон обратной силы не имеет и помните об этом!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:05 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Evgeny Zhuravlyov
Вы не в группе коммерсантов.
Миша писал(а):
Если вас ошибочно записали в коммерсы - вы пишите модератору с просьбой разобраться. Если это вообще ошибка - то вас просто вынут из коммерсов.

К чему было возмущение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.01.2016 10:13.
Причина: повтор
СообщениеСообщение было удалено | 15.01.2016 10:29.
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
Спасибо, но скажу вам по правде, что на этой барахолке я много что купил и по оч. сходным ценам (спасибо продавцам и создателям сайта) и мои товарищи иногда просят им подыскать всякое, но теперь я не смог даже продавцам написать. Жалко как то, я был расстроен и прошу прощение, если мои высказывания показались вам резкими, но в действительности благодаря вашему сайту многие приобретают товары и по оч приятным ценам. Может просто стоит дифференцированно подойти к данному вопросу, ведь желающих сбросить СВОЁ железо много, а каждый хочет купить по доступной цене, тем более если речь идёт о продаже б/у. Спасибо за понимание, ещё раз от всей души благодарен создателям этого продукта и могу сказать, что он по праву должен носить статус "Всеукраинский"!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:27 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Evgeny Zhuravlyov
А то, что Вы разместили 6 одинаковых тем по продаже велофары в одной ветке форума Вас не смущает?
search.php?author_id=58209&sf=firstpost&sr=topics
И после её продажи удосужились удалить только две из них.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
Поясню. Я заметил, что пользователи начали переставляться объявления и ради спортивного интереса сам это сделал, при этом цена как заметите ниже низкого, потому что приобрёл за 470грн. (доставка 30грн.), поставил за 520грн и для покупателя сделал бы приятную скидку на доставку 20грн. Итого 500грн. - то что потратил и какой же здесь бизнес ребята?. Но благодаря таким случаям здесь можно много что купить нужного тебе и твоим друзьям. А результат сами видите какой получился)))) Вот и всё объяснение...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
да кстати, я её так и не продал ещё, в подтверждение своей порядочности, если кого интересует, могу отправить даже наложкой, сами и посмотрите. Или как вариант могу поменяться на какою то оч нужную вещь)))))) Сообщения удалял, потому что просят чистить темы, вот те которые ниже я и чистил. Но по прежнему вот такое висит в "нём"
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
а ведь переписка в сайте это почти гарантия соответствия товару и описанию и добросовестности продавца, я зачастую например прощу детали, а как теперь ..... (((((((((((( :panic:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2016 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Никополь
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:02.12.2013
Если вы меня услышали, то большое спасибо Вам за понимание и справедливость!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2016 11:20 

Сообщения: 49
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.07.2014
Здравствуйте, ув. администрация. Прошу исключить меня из "комерсов". Так как, Я продаю з/ч с не собравшегося велосипеда, хоть и новые но в одном экземпляре и без наценок. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2016 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ok


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2016 21:29 

Сообщения: 47
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2011
цікавить тарифікація на барахолку для комерсів - 100 грн. на 31 день
можна дізнатись, як ця сума була розрахована? бо дуже кругла. чи є у неї якесь обгрунтування (тарифи на аналогічних сайтаї за кількістю переглядів, релевантністю у пошуку Яндекс, наприклад)? бо аргументація про хостинг... за 1200 грн. на рік дуже крутий хостінг можна придбати. і 1200 грн. - це ж тільки з одного продавця


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2016 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Цена не поднималась 2 года. В отличие от курса. В момент формирования у конкурентов было 70 гривен за одну тему. Если цена не устраивает - можете не пользоваться. Месяц торговли стоит как 4 пачки сигарет. Вы бы еще за 100 лет прибыль посчитали :) 5400 стоит сервер в месяц.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'