ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велокомпьютер купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.03.2017 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
Если бы здесь была подобная практика, здесь бы не существовало велобалки в принципе.
Второе- когда у меня вместо 2х втулок в месяц здесь будет продаваться 50 втулок, тогда я буду платить за сраный клик и 5 грн.

Так поставьте цену адекватную и будет 50 продаваться. Или вы думаете на хотлайне при клике в 5 гривен что-то продается, когда рядом дешевле прям на странице подбирают и показывают?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 16:33 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
тогда как живут интернет-магазины? Если на ОЛХ все дешевле? Розетка та же?

А откуда вы знаете, как они живут? В каждом магазине есть кнопки "Нашли дешевле?"
Цитата:
Мы так весь форум перебаним.

Ну так если пытаетесь "воспитывать" коммерсов всякими хотлайнами, советами с адеватными ценами, как правильно и тд и тп, может нужно и воспитывать и покупателей?
Цитата:
Когда-то так написал программист, а в 2014 он исчез и поменять некому.

Ну вот, программист исчез 3 года назад, менять некому, развития нет, но цены вверх, супер.
Цитата:
насколько мне кажется, решение было такое - заинтересованные создают тему "изменение в правилах барахолки", форум голосует за изменения и вводим правило. Если голосов будет больше ЗА. Правило звучит типа "Если будете аргументировано торговаться с продавцом - сразу бан". Ну сами сформулируйте правило кароче.

Почему форум голосует? Я не голосовал когда поднимали цены на услуги, моего мнения никто не спрашивал. Соответственно и голосовать должны только коммерсы, в этом нововведении.
Цитата:
Если будете аргументировано торговаться с продавцом - сразу бан

Я бы все таки назвал типа "Если будете не аргументированно торговаться, показывая ссылки на товар ВНЕ Украины - сразу в бан".
Цитата:
Так поставьте цену адекватную и будет 50 продаваться.

А дайте определение, что такое адекватная цена? Себестоимость, ниже себестоимости? А в чем тогда выгода? У меня например продаются выноса, в 2 раза ниже себестоимости, и продаются 2 года. И я вот не пойму, цена адекватная, а 50 штук не берут.
Цитата:
. Или вы думаете на хотлайне при клике в 5 гривен что-то продается, когда рядом дешевле прям на странице подбирают и показывают?

Бросьте вы этот хотлайн, вы НЕ хотлайн, не тот масштаб, не тот сервис, не тот уровень, сравнение совершенно не уместно.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Нормальный, адекватный продавец никогда не станет просить удалять отзывы покупателей. На каждый отзыв адекватный продавец даст воспитанный и толковый ответ. Но откуда ж некоторым местным "купипродайкам", знать что такое хороший сервис? Они же не стесняясь оскорбляют человека, который просто сказал, что есть место где аналогичный товар можно купить дешевле.

И именно поэтому, потому что мозгов не хватает ответить воспитанно, четко, внятно и по делу - вот эти сопливые просьбы о наделении правами на удаление постов.

Мне, как покупателю, нужны отзывы. Я их читаю, именно по ответам продавца можно хоть как-то понять, что это за человек. К примеру - ХТRыч быдло, я у него даже бесплатно не стану брать что-либо. Но как бы я узнал что он быдло, если бы он тер все неугодные ему посты? Никак.

Далее, есть описание товара, которое оставляет продавец. Но в отзывах можно оставить свое мнение как покупателя. Сколько людей столько мнений. Мне интересно почитать не только описание, а еще и мнение уже купившего человека. Но я уверен, дай продавцам власть - они будут тереть все посты с негативными отзывами и оставлять только хорошие. Таким образом у покупателя будет складываться неверная картина о том, что "ну прям только позитивные отзывы".

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 26.03.2017 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 17:51 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Tascioni
Частично солидарен с вами, НО, ложка дегтя, портит бочку меда.
И здесь нет речи прям какой-то запредельной власти "купипродайкам", можно просто закрыть тему от комментариев, и все, это практикуется на других велосипедных ресурсах.
Цитата:
который просто сказал, что есть место где аналогичный товар можно купить дешевле.

Этот вопрос обжевался на предыдущих страницах, "просто сказал" - не правильное определение данного поступка. По такой логике, если все "просто", можно просто послать человека, просто уволить, просто обидеть.

Я устал спорить и что-то доказывать администрации, выводы сделаны. Это НЕ нормально когда ты платишь деньги, а тебе за это ничего одним словом.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
VenomBike писал(а):
Tascioni
можно просто закрыть тему от комментариев, и все, это практикуется на других велосипедных ресурсах.


Возможно это будет определенного рода Соломоновым решением. Хотя мне лучше пусть будет отзывы, хоть некоторые из них и неадекватные, покупатели же не все идиоты - у многих хватает мозгов отделить мух от котлет :D

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 20:39 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Я вже писав, напишу ще раз - варто зробити для комерсів кнопку закриття теми від коментарнів (тільки від коментарів, ане повністю закриття теми)
Це повністю вирішить проблему

Підтримую VenomBike - ми почалали платити більше, отже і отримувати послуги від ресурсу також повинні більше


Последний раз редактировалось Xopc 27.03.2017 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Xopc писал(а):
Підтримую VenomBike - ми почалали платити більше, отже і отримувати послуги від ресурсу також повинні більше


К сожалению это не всегда так. Это так в странах где инфляция минимальная, да валюта национальная стабильна. Бензин дорожает всегда, но качество его неизменно. Вот недавно проезд в метро подорожал - это же не значит, что метро быстрее ездить станет. Или всем до боли знакомая комуналка...

Я думаю ценник на Ваш товар Вы тоже меняли неоднократно с 2014. Сейчас тяжко не только Вам. У всех проблемы, причем одни и те же - клиентов стало меньше, кого-то вообще не стало, а кто остался - заказывает меньше или товар худшего качества, но это поставщиков услуг не должно волновать - они тоже есть хотят, а поэтому и поднимают цену в зависимости от падшей гривны.

Есть хороший способ проверить. Вспомните сколько Вы платили в гривне по курсу 5, потом по курсу 8 и потом по курсу 27. Переведите это все в доллары - если цифры отличаются минимально, то никто на Ваш не наживается, а повышение цен - просто результат инфляционных процессов. Если же, в чем я сомневаюсь, цены разнятся в несколько раз - то тогда действительно стоит требовать улучшения услуги.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 08:33 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Tascioni Ваше порівняння було б вірне якби за користування форумом платили всі користувачі форуму, а не тільки обрані.
А зараз форумом користуються всі, а платимо ми, тому відповідно ми і хочемо отримувати щось більше і це справедливо. Плюс за 2016-2017 роки ціни точно не змінились в майже три рази, так як змінилась оплата за форум.

До того ж я не розумію чому адміністрація порівнює ХТ з ОЛХ, ХТ до ОЛХ по продажах, послугах і сервісах ще як до неба. Можливо варто порівнювати з реальними конкурентами, на скільки знаю найближчий - Х-байкерс, де торгівля БЕЗКОШТОВНА, платите тільки за додаткові послуги+ є безплатна кнопка заборони коментарів в темі продажу + прості і зрозумілі фільтри + гарний вигляд самих оголошень при пошуку та барахолки в цілому


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Моє порівняння і так є вірним, оскільки користування даним форумом безкоштовне для всіх. Платне воно лише в певному розділі форуму і не для обраних, а лише для людей, які займаються комерційною діяльністю та бажають рекламувати свої товари перед іншими користувачами.

Щодо цін за 2016-2017, я Вам пропонував порівняти їх з цінами 2008, 2013 років у перерахунку на долар. А взагалі - встановлення ціни є прерогативою адміністрації. Мені не відомо з яких підстав та причин змінується ціна, а тому я не можу це коментувати. Можливо є фінансова необхідність, а можливо - просто бабосиків захотілося більше :D

Ви знову, з невідомих для мене причин, ставите комерсів вище користувачів. Проте наявність комерсів на форумі є наслідком наявності користувачів, а не причиною. Спочатку були користувачі, потім користувачів стало більше настільки, що форум почав бути популярним, а вже потім з"явились комерси.

Ви платите за можливість розміщувати комерційні повідомлення. А тому, зовсім не факт, що ви повинні отримувати "щось більше" інших користувачів. Проте з Вашою точкою зору про те, що ресурс завжди повинен вдосконалюватись - я погоджуюсь. З приводу справедливості слід звернути увагу на те, що вся ця "комерційна" діяльність в більшості поза законом. Податки, збори, впевнений, тут якщо і платять - то одиниці. А тому про справедливість та законність - це інша дискусія.

Якщо закрити для користувачів доступ до форуму, наприклад - ввести плату за користування форумом, цей форум за 1 день загнеться, і зовсім не важно скільки хто буде після цього платити. А тому - користувачі завжди будуть користуватись форумум безкоштовно - оскільки це є основа існування цього інформаційного ресурсу.

Щодо інших, скажу за себе - я не знаю що таке Х-Байкерс та мені це взагалі не цікаво. Для свого велосипеда я все купив тут, а не на ОЛХ чи деінде.

Про візуальний вигляд погоджусь, є над чим працювати. Проте, якщо б комерси вимагали поліпшення візуального вигляду, додаткових функцій та ін. - це одне, а коли лише "дайте кнопку/можливість щоб потерти неугодні коментарі, бо ми платимо" - це, на превеликий жаль, зовсім інше.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 15:56 

Сообщения: 52
Город: Івано-франківськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.05.2012
Tascioni Ціна за оплату барахолки змінилась між 2016 і 2017 роком, а не 2008 і 2013, до чого тут це?
Про користувачів, гроші, чому і хто платить - судячи з того що Ви пишете, Ви тему точно не читали - почитайте уважно тему, там адміністратори все пояснювали, можливо тоді зрозумієте суть - починаючи з того з чому платять закінчуючи тим, що не всі комерси платять.

Про те що Ви написали
Цитата:
а коли лише "дайте кнопку/можливість щоб потерти неугодні коментарі, бо ми платимо" - це, на превеликий жаль, зовсім інше.

Знову ж таки почитайте уважно тему!
Я, як і багато комерсів, просто не хочуть щоб в них в оголошеннях щось писали.
Кнопка заборони коментарів є покращенням функціоналу, а не його розширенням. Чому? Хтось пише щось в темі, власнику теми це не подобається - видалення теми + створення точно такої ж уже без зайвих коментарів - все проблема вичерпана. Але це забирає час. Так от а наявність кнопки просто зекономить час, результат вона не змінить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Xopc, вижу мы с Вами на разных языках говорим, если даже пример про курс доллара и сравнение изменения цен Вы не поняли. Что же, я свою мысль высказал, а Вы вольны соглашаться с ней или нет.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2017 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 393
Изображения: 0
Город: Сколе
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:01.02.2013
Прошу видалити мене з комерсантів.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2017 20:11 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Андрей Рыбалко писал(а):
Прошу видалити мене з комерсантів.

viewtopic.php?f=2675&t=301352


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2017 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 393
Изображения: 0
Город: Сколе
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:01.02.2013
miflan
Там камер було... з врахуванням торгу - гривень на 500...
І потрібно платити 270 грн в місяць щоб їх продати?...
Вже видалив все...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2017 20:16 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Андрей Рыбалко
Удалил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'