| тренажери для преса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2017 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Медутин писал(а):
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГИ "РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ В БАРАХОЛКЕ" ЧЕРЕЗ ИНТЕРКАССУ У МЕНЯ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ЭТИ УСЛУГИ В "НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ" ?
ПОЧЕМУ НЕТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ В БОКОВОМ МЕНЮ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА?
ДЕНЬГИ БРАТЬ НАУЧИЛИСЬ А ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ НЕТ.
НАЗНАЧЬТЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ И СДЕЛАЙТЕ УДОБНЫМ И БЫСТРЫМ ДОСТУП К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

в контактах есть мой телефон. пункт Контакты в шапке. Постоянные клиенты могут писать и в вайбер и в скайп и в ЛС и звонить. Собственно и не постоянные :) Пришлите время платежа, чтобы я нашел его в интеркассе. сбои бывают очень редко, но бывают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.11.2017 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 512
Изображения: 29
Город: Раздельная-CITY
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.05.2011
Миша писал(а):
Медутин писал(а):
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГИ "РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ В БАРАХОЛКЕ" ЧЕРЕЗ ИНТЕРКАССУ У МЕНЯ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ЭТИ УСЛУГИ В "НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ" ?
ПОЧЕМУ НЕТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ В БОКОВОМ МЕНЮ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА?
ДЕНЬГИ БРАТЬ НАУЧИЛИСЬ А ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ НЕТ.
НАЗНАЧЬТЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ И СДЕЛАЙТЕ УДОБНЫМ И БЫСТРЫМ ДОСТУП К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

в контактах есть мой телефон. пункт Контакты в шапке. Постоянные клиенты могут писать и в вайбер и в скайп и в ЛС и звонить. Собственно и не постоянные :) Пришлите время платежа, чтобы я нашел его в интеркассе. сбои бывают очень редко, но бывают.


Сумму и время сбросил в ЛС

_________________
https://velomedutin.com.ua наш официальный сайт

НАША ГРУППА ВКонтакте


НАША ГРУППА FACEBOOK


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.11.2017 02:06 

Сообщения: 48
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:02.10.2016
2 темы(коммерсы), наверное я там ошибочно.Прошу исправить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.11.2017 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Ровно, 0666545130
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.06.2010
Просто це вже смішно. У всіх хто постійно їздить на велосипеді є не одна, дві чи навіть три зайві деталі. І що тепер всіх в комерси?
Зробіть прозорі правила.
Напишіть конкретно 1, 2 чи 3 теми дозволяється, решта комерція.
Таке відношення до користувачів тягне за собою відтік постійних відвідувачів на інші майданчики.
Сліпа жадоба до наживи ні до чого хорошого не приведе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.11.2017 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
artec писал(а):
Просто це вже смішно. У всіх хто постійно їздить на велосипеді є не одна, дві чи навіть три зайві деталі. І що тепер всіх в комерси?
Зробіть прозорі правила.
Напишіть конкретно 1, 2 чи 3 теми дозволяється, решта комерція.
Таке відношення до користувачів тягне за собою відтік постійних відвідувачів на інші майданчики.
Сліпа жадоба до наживи ні до чого хорошого не приведе.

Правила барахолки вроде ж есть. Платный доступ только в раздел барахолки, а не на форум в целом...

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 14:09 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Интересное отношение у админов, как бабос стричь так есть на то сто причин, а как удалять подобные сообщения, с пометкой для модератора как "непотребный контент" (последнее):http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2691&t=351339
Так нет, удалять нельзя. Я открою глаза администраторам, если они не в курсе, "коммерсы" пытаются зарабатывать на этом форуме, это сразу ответ на ко-ко-ко почему так дорого. Я понимаю пусть висят ссылки которые ведут на наличие в Украине. Короче нельзя так дела вести, косите бабос, предоставляйте сервис и нормальные условия.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
VenomBike
"как бабос стричь так есть на то сто причин" - обоснуйте!
"непотребный контент" тоже обоснуйте, думаю Вам задали аргументированный вопрос...почему его удалять?

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 04:13 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
"как бабос стричь так есть на то сто причин" - обоснуйте!

Что тут обосновывать? читайте обоснования администрации
Цитата:
почему его удалять?

Во первых, потому что я плачу деньги за аренду места на данном форуме, и я решаю что у меня в теме, это первое.
Второе, настолько очевидно, это как в городе открылся автосалон, с большой территорией, и начал сдавать в аренду кусочки земли для других людей из этой индустрии, и кто-то пришел, и понатыкал таблички перед каждым, у кого какая закупочная цена. ЗАЧЕМ ЭТО нужно? Рядового покупателя это сбивает с толку. И на жалабу к арендодателю, он будет говорить, а что не так? это называется сотрудничество?
Советую статейку почитать, для поднятия эрудиции https://habrahabr.ru/company/comerando/blog/293756/\

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 16:20 

Сообщения: 53
Изображения: 1
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:02.07.2016
Цитата:
Во первых, потому что я плачу деньги за аренду места на данном форуме, и я решаю что у меня в теме, это первое.


так не платите. если зарабатываете деньги - создайте сайт и торгуйте там и решайте что и кому писать .
ХТ - сообщество путешественников. так написано на главной, а не торговая площадка.

Цитата:
Рядового покупателя это сбивает с толку


мое сообщение,
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2691&t=351339#p1900106
с возможностью покупки идентичного товара в 2 раза дешевле не сбивает с толку рядового покупателя, а как раз направляет в нужное русло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 16:25 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
так не платите

Цитата:
создайте сайт и торгуйте там и решайте что и кому писать .

Давайте вы не будете говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти?
Цитата:
а не торговая площадка.

ХТ - это по совместительству одна из самых крупных велобарахолок страны, и коль вы не знали, на том что здесь продают, зарабатывает и администрация, еще до времен введения платного доступа.
Цитата:
с возможностью покупки идентичного товара в 2 раза дешевле не сбивает с толку рядового покупателя, а как раз направляет в нужное русло.

Опять 25, цена может быть хоть в 10 раз дешевле, но если ваше время стоит 0 гривен и 0 копеек, то не означает что у других людей аналогично. Причем здесь али и наличие в Украине? Я вам должен руль бесплатно привезти? Эта тема вообще табу, наценки, опт розница и тд, вы не компетентны в ней что бы заявлять свое мнение.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 16:37 

Сообщения: 53
Изображения: 1
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:02.07.2016
на сколько я знаю вы живете и учитесь в китае и ничего и никуда не везете. просто сами покупаете и пересылаете сюда на продажу, но цена у вас выше в 2 раза чем на али ... для определения жадности и барыжничества на ровном месте мне не надо много компетенции...

и пока что все таки это - СООБЩЕСТВО и администрация решает что должно быть в теме и что нет, идти мне куда либо еще рано.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 16:45 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Цитата:
на сколько я знаю вы живете и учитесь в китае и ничего и никуда не везете

Цитата:
просто сами покупаете и пересылаете сюда на продажу

Я вас не понимаю. Как я вожу, где живу, это не ваше дело.
Цитата:
но цена у вас выше в 2 раза чем на али

Мне нечего комментировать, вы НЕ компетентны. Вы знаете сколько оно в Китае стоит, сколько стоит пересылка и тд? Это не предмет обсуждения, не в этом суть, вы в этом не поинмаете, и пытаетесь что-то писать по этому поводу, в 2 раза дороже и тд.
Цитата:
для определения жадности и барыжничества на ровном месте мне не надо много компетенции

Вы господь бог что б на людей ставить клеймо ЖАДНЫЙ? я работаю НЕ бесплатно, цену своему труду определяю самостоятельно.
Цитата:
на ровном месте

ажтрисет от этого. Прям на ровном месте.
Цитата:
и пока что все таки это - СООБЩЕСТВО и администрация решает что должно быть в теме и что нет, идти мне куда либо еще рано.

Вы на форуме зарегестрированы чуть больше года, и мне втираете что из себя представляет данный сайт.
Решает администрация, а не вы, я писал администрации, а вы зачем сюда свои 5 копеек вставили?

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2017 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Послушайте, есть правила форума. "неуместный комментарий" такого там нет. В правилах есть пункт о запрете немотивированной торговли, но с прямыми ссылками вполне комментарий допустим. Собственно барахолка не может существовать без удовлетворения покупателей и именно их интересы тут являются приоритетом. Я могу поменять правила, но тогда покупатели разбегутся и продавцы от этого тоже потеряют. Безусловно всегда есть где дешевле. В Украине например нет велостойки парктул дешевле 4000, а на чейне такая стоит 90 баксов. увы, рынок. Кто-то ждет месяц с чейна и возвращает за свои деньги брак, а кто-то покупает тут с сервисом. Людьми, которых кинули на барахолке ХТ можно укомплектовать целую армию, и все равно люди не идут в магазин, а покупают где дешевле. Мы не будем убивать комменты со ссылками на али, но вы можете пиарить товары, которые не имеют прямых аналогов, которые были закупленны оптом и дешевле чем на али, или которых на али нету. Вы также можете отказаться от ХТ, будем скучать. Критерием остается то, выгодно ли вам тут торговать или нет. Выгодно - оставайтесь, не выгодно - не оставайтесь. Условия описаны правилами. Затыкать рот пользователям автору темы никогда не было позволено. Тема, да, ваша, а комментарий - его :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2017 16:59 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Я понимаю ссылка на украинский ресурс, но ссылка на АЛИ это не то же самое. Жаль что администрация этого не понимает, и не уважает продавцов.
Цитата:
без удовлетворения покупателей и именно их интересы тут являются приоритетом

Не вопрос, удовлетворение покупателей, это первый приоритет, НО ссылки на али только сбивают с толку типичных пользователей. Я ГОТОВ продать по цене али, но деньги мне платят сейчас, а я товар даю через месяц, но так как сейчас пред новогоднее время, то через 2 месяца. А потом могу ошибится, и дать не тот цвет, и я верну деньги, но не сразу, а через месяц, пока до меня "дойдет" товар. Зачем все так усложнять? Нюансов много, но должно быть понятно что это не допустимо маячить оптовыми ценами на лево и на право, так как это вводит в заблуждение потенциальных покупателей.
Цитата:
нет велостойки парктул дешевле 4000, а на чейне такая стоит 90 баксов

И что в этом плохого, давайте вы купите на чейне хотя бы 5 таких стоек, и будуте делать доброе дело, быть может и продадите по закупу.
Мы отходим вообще от сути продажи, вы не забыли ли случайно что продавец должен иметь свой процент, выгодный процент, неужели это нужно обсуждать. Вы скажите мол наценка в 2 раза, ничего себе. Но вы не знаете какой спрос на эти рули. Если бы их покупали по 20 штук в день, то можно хоть 10 грн наценить, но эту категорию товара можно продать одну в месяц. Я цены ставил самые разные, включая НИЖЕ чем с алика, и знаю о чем говорю.
Цитата:
которые не имеют прямых аналогов, которые были закупленны оптом и дешевле чем на али, или которых на али нету.

Это все хорошо, но речь сейчас идет конкретно о товаре с али, и о решении вопроса с конкретным товаром.
Цитата:
Выгодно - оставайтесь, не выгодно - не оставайтесь

А почему бы просто не внести правки, не модернизировать столетнюю систему, обнумать все снова? Если не выгодно, уйдут люди, и от этого пострадаете вы, вы это прекрастно понимаете. Уверен, что когда реально уйдет большое количество кормильцев сайта, то есть коммерсов, вы уже не будете так ставить вопрос, мол не выгодно то уходи, вы будете искать решения.
Цитата:
Затыкать рот пользователям автору темы никогда не было позволено

Никто не затыкает, комментарий не уместен для других пользователей, который может только запутать других людей. Это как сказать что телефоны самсунг с завода идут по 20 долларов, и у половины нашего населения сразу в голове мол, да нас же обманывают, сколько сверху мы платим, при этом не представляя весь процес который стоит между заводом и конечным потребителем. Потребителю эта информация не нужна.
Цитата:
Тема, да, ваша, а комментарий - его :)

Очень смешно, шутку заценил.

Опять 25 в общем, давно отписывался в этой теме результата 0, смотрю и другие продавцы забили что-то отстаивать с администрацией. Отписался лишь по случаю комментария в моей теме.

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.11.2017 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
VenomBike писал(а):
Я понимаю ссылка на украинский ресурс, но ссылка на АЛИ это не то же самое. Жаль что администрация этого не понимает, и не уважает продавцов.

Почему-же уважает. Но и покупателей тоже.
Цитата:
Цитата:
без удовлетворения покупателей и именно их интересы тут являются приоритетом

Не вопрос, удовлетворение покупателей, это первый приоритет, НО ссылки на али только сбивают с толку типичных пользователей. Я ГОТОВ продать по цене али, но деньги мне платят сейчас, а я товар даю через месяц, но так как сейчас пред новогоднее время, то через 2 месяца. А потом могу ошибится, и дать не тот цвет, и я верну деньги, но не сразу, а через месяц, пока до меня "дойдет" товар. Зачем все так усложнять? Нюансов много, но должно быть понятно что это не допустимо маячить оптовыми ценами на лево и на право, так как это вводит в заблуждение потенциальных покупателей.

Покупатели не идиоты. Всем понятно сколько ждать с АЛИ, что оттуда может прийти и как удобно светить картами в инете и покупать вообще. Покупатель сам сделает выбор - ближе, но надежно и дороже или долго и хрен вообще придет ли когда.

Цитата:
Цитата:
нет велостойки парктул дешевле 4000, а на чейне такая стоит 90 баксов

И что в этом плохого, давайте вы купите на чейне хотя бы 5 таких стоек, и будуте делать доброе дело, быть может и продадите по закупу.

Никто не требует от вас продавать по закупу. Ваше конкурентное преимущество не цена, а надежность и скорость. многим это важно. Просто не переймайтесь ссылкой. 90% велотоваров (да и вообще товаров) в Украине можно купить где-либо дешевле. Но покупают все итак.

Цитата:
А почему бы просто не внести правки, не модернизировать столетнюю систему, обнумать все снова? Если не выгодно, уйдут люди, и от этого пострадаете вы, вы это прекрастно понимаете.

Если покупатели не смогут комментировать темы продавцов, то у нас разведется куча мошенников, как на ОЛХ, куча задирающих цену людей, и вообще, пользователи форуме не любят, когда они тратят время и пишут коммент, а его удаляют.

Цитата:
Никто не затыкает, комментарий не уместен для других пользователей, который может только запутать других людей. Это как сказать что телефоны самсунг с завода идут по 20 долларов, и у половины нашего населения сразу в голове мол, да нас же обманывают, сколько сверху мы платим, при этом не представляя весь процес который стоит между заводом и конечным потребителем. Потребителю эта информация не нужна.

Вы не сможете скрыть информацию от людей в 21-м веке. Итак понятно что корпорация foxconn платит заводу за айфон - ДОЛЛАР. А продают его за штуку. Но, как видите, продажам это не мешает, хотя все знают истинную цену.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.228s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'