ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити орбітрек в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.2015 11:39 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Oleg_zt
Внимательнее прочтите первое сообщение этой темы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.01.2015 16:15 

Сообщения: 57
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2013
прошу удалить меня из коммерсов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2015 19:26 

Сообщения: 118
Город: м.Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.04.2009
Миша писал(а):
пусть тут отпишется тот, кто бросил комм-деятельность на ХТ из-за суммы в 5 долларов в месяц, но продолжил бы, если бы сумма была 2 доллара в месяц.

2$ мене б влаштувало, так як продаж фактично немає і платити 100грн нерентабельно... мене б більше влаштувало платити 1-2% від продаж


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2015 19:33 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
_panika_ писал(а):
продаж фактично немає

Удалите значит свои коммерческие темы и проблема будет решена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2015 19:47 

Сообщения: 118
Город: м.Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.04.2009
miflan писал(а):
_panika_ писал(а):
продаж фактично немає

Удалите значит свои коммерческие темы и проблема будет решена.

і як я маю відокремити свої від комерційних? у мене вдома 5 велосипедів (мої і моєї дружини) які збирав і змінював кілька років, плюс купа б/в велозапчастин і тур.спорядження, які залишилися після апгрейдів моїх і багатьох моїх друзів. зараз все це розпродую, так як потрібні гроші. по-суті розпродую все своє, більше нового нічого не поступає вже більше року.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2015 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 29
Город: Раздельная-CITY
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.05.2011
Уважаемое руководство сайта. Обращаюсь к Вам с ОГРОМНОЙ просьбой - сделайте так, чтоб кнопка репутация продавца заработала. Мне лично 8 человек сообщили что не смогли повысить репутацию. Кнопки + и - либо просто отсутствовали либо не нажимались. Ну и я трем продавцам тоже не смог повысить репу.
Репутация это важный показатель активности, честности, качества работы продавца. Она просто необходима на любом форуме. И ХТ не исключение.

Если есть возможность как-то решить этот вопрос, то мы, продавцы, барыги, торгаши, спекулянты и обычные покупатели били бы крайне благодарны.

_________________
https://velomedutin.com.ua наш официальный сайт

НАША ГРУППА ВКонтакте


НАША ГРУППА FACEBOOK


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2015 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Медутин писал(а):
Уважаемое руководство сайта. Обращаюсь к Вам с ОГРОМНОЙ просьбой - сделайте так, чтоб кнопка репутация продавца заработала. Мне лично 8 человек сообщили что не смогли повысить репутацию. Кнопки + и - либо просто отсутствовали либо не нажимались. Ну и я трем продавцам тоже не смог повысить репу.
Репутация это важный показатель активности, честности, качества работы продавца. Она просто необходима на любом форуме. И ХТ не исключение.

Если есть возможность как-то решить этот вопрос, то мы, продавцы, барыги, торгаши, спекулянты и обычные покупатели били бы крайне благодарны.

+1, тоже очень интересует данный вопрос!

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
перенесите плиз тему viewtopic.php?f=2725&t=22568
в велокуртки

спасибо

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 12:34 

Сообщения: 114
Город: Киев
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.09.2012
Миша писал(а):
Итак, новые времена требуют новых решений.
Эта грустная практика существует на огромном числе форумов и теперь, будет внедрена у нас.
Мы 11 лет старались этого избежать.


Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума, кроме барахолки(и форума Магазины) будет работать. Как и ЛС. Нельзя будет только в барахолку писать (Ни создавать темы, ни отвечать в существующих).
При этом, темы останутся, вы сможете купить доступ например через месяц, если не хотите сразу, например. Даже не имея доступа, темы можно будет апать платной услугой :)

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 10 у.е. в месяц без ограничения количества тем, что при нынешнем "курсе ХТ" составляет 100 гривен. Напоминаю, такой же курс 10 пока еще действует на все платные темы :)

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Для тех, кто не захочет оставаться - есть неделя, чтобы привести свои дела в порядок. (еще раз напоминаю - вы не сможете Писать в барахолку - весь остальной функционал - писать в другие части форума, читать барахолку - вы все сможете)

Теоритически, могут быть некоторые послабления очень старым, очень репастым, очень заслуженным людям. Если вы много лет модерировали форум или если у вас репутация выше 50-ти - можете обращаться - возможно будет дан бесплатный доступ и для коммерческой деятельности.



Как понять, что вы в группе "Коммерсы"? Вот тут: ucp.php?i=167
Как оплатить доступ в барахолку? Есть платные услуги: viewtopic.php?f=18&t=71359 среди них есть "Доступ к барахолке" на 724 часа (31 сутки. После покупки обязательно надо использовать купленную услугу.


Добрый день, Миша!
Плачу 100 грн в месяц и остаётся всё, как прежде.
К своим существующим темам я могу создавать новые темы, я правильно поняла?
Или есть ограничение в количестве?
С ув., riorita.

Добрый вечер, Миша!
Я проплатила 100 грн.
Мои дальнейшие действия?
Как создать новую тему? Как поднимать темы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Активировать услугу и создавать, как вы уже и создавали. Поднимать по ссылке "Поднять тему" в начале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
нашелся глюк, что не у всех коммерсов просило платить. Поправил. Если будут вопросы - пишите в ЛС мне.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 14:31 

Сообщения: 177
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2012
Доброго дня, видаліть із списку комерсантів, будь-ласка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 252
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.12.2014
...и как указывалось выше, решите проблему с кнопкой репутации, клиенты не могу проплюсовать. Раз уж взимается плата, так подьте добры обеспечте все "удобства"!)
С уважением, 4your

_________________
Добавляйтесь в друзья на https://vk.com/for_tour


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2015 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
А також доробіть нові приватні повідомлення. А то історія переписки так і не відображається якщо з однієї сторони нові ЛС, а з іншої старі. (Не відображається на стороні старих).

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:10.09.2010
Мда, коммерция наконец то проникла в мозги туристов. Хер продашь использованное своё. Всё вроде справедливо, за ресурс та надо платить. Главное чтобы в глазах не были одни доллары.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'