| дитячі санки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума, кроме барахолки будет работать. Как и ЛС.
Нельзя будет только в барахолку писать (Ни создавать темы, ни отвечать в существующих).

При этом, темы останутся, вы сможете купить доступ например через месяц, если не хотите сразу, например. Даже не имея доступа, темы можно будет апать платной услугой :)

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 270 гривен. в месяц без ограничения количества тем

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Как понять, что вы в группе "Коммерсы"? Вот тут: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php?i=167

Как оплатить доступ в барахолку? Есть платные услуги: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 18&t=71359 среди них есть "Доступ к барахолке" на 724 часа (31 сутки.

После покупки обязательно надо использовать(АКТИВИРОВАТЬ) купленную услугу. - тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php ... =inventory

Если вы считаете, что в коммерсы вас записали ошибочно - пишите в эту тему viewtopic.php?f=8&t=227506 - рассмотрим и удалим. Ошибки бывают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 22:39 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
А как будут отделяться мухи от котлет?
В смысле проф. торговцы от обычных пользователей?

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2288
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Я из за этого с ХФ удалился. Теперь и здесь. Зашибись. Еще и в несезон. Похоже скоро останется одно OLX. НУ или свой форум заводить. Иного пути я не вижу. Куда мне тягатся с ребятами которые фарцуют великами по 30 000. для них 100грн не деньги. Я за месяц собрал 3 колеса. 210грн заработал. 100 мише за доступ. Весело живем...... :cry:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Евгений76 писал(а):
А как будут отделяться мухи от котлет?
В смысле проф. торговцы от обычных пользователей?


Уже отделили, но будем отделять и дальше. У нас есть для этого методики.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.07.2021 09:11.
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
Я из за этого с ХФ удалился. Теперь и здесь. Зашибись. Еще и в несезон. Похоже скоро останется одно OLX. НУ или свой форум заводить. Иного пути я не вижу. Куда мне тягатся с ребятами которые фарцуют великами по 30 000. для них 100грн не деньги. Я за месяц собрал 3 колеса. 210грн заработал. 100 мише за доступ. Весело живем...... :cry:

Я не думаю, что вам есть смысл расстраиваться. У вас очень много тем. Если все ваши темы принесли вам 210 гривен за месяц, то вам надо просто перестать их поддерживать. Вы выиграете значительно больше денег, если освободившееся время как-то правильнее используете. Тексты понабиваете для инет-магазинов или что-то такое. Хотя я бы на вашем месте может проинспектировал их еще раз - рама Туриста за 500 гривен будет продаваться еще год, т.к. на форуме куча предложений от 250 за новую раму до 350 за вел в сборе ;) А сколько человекочасов потратили пользователи на прочтение ваших тем(которые не принесли вам денег считай вообще)? Если никто не заинтересовался - значит точно стоит воспользоваться пословицей индейцев "Если лошадь сдохла - слезай". Может реально на ОЛХ менее требовательные пользователи.

Отделяется это все глазами естественно. Если будут ошибки - решать будет в индивидуальном порядке.

Я не чувствую себя виноватым. Я 11 лет не брал ничего. Я до последнего пытался как-то решить вопрос рекламой. Но курс доллара, когда я плачу за хостинг, у меня 16 (а не 10, как при покупке рекламы ;)). Сотрудничество с рекламными агентствами проблемы не сняло - сайт не то, что не может развиваться, а вообще еле-еле выживает.

И напомню. Рекламировать сборку колес в подписи можете и без барахолки. И в статьях про сборку колес, ежели таковые будут написаны интересно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
А что будет с существующими темами? останутся в режиме чтения?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
да. но апы будут отключены и они свалятся в небытие очень скоро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
но писать можно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2288
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Миша писал(а):
XTRыч писал(а):
Я из за этого с ХФ удалился. Теперь и здесь. Зашибись. Еще и в несезон. Похоже скоро останется одно OLX. НУ или свой форум заводить. Иного пути я не вижу. Куда мне тягатся с ребятами которые фарцуют великами по 30 000. для них 100грн не деньги. Я за месяц собрал 3 колеса. 210грн заработал. 100 мише за доступ. Весело живем...... :cry:

Я не думаю, что вам есть смысл расстраиваться. У вас очень много тем. Если все ваши темы принесли вам 210 гривен за месяц, то вам надо просто перестать их поддерживать. Вы выиграете значительно больше денег, если освободившееся время как-то правильнее используете. Тексты понабиваете для инет-магазинов или что-то такое. Хотя я бы на вашем месте может проинспектировал их еще раз - рама Туриста за 500 гривен будет продаваться еще год, т.к. на форуме куча предложений от 250 за новую раму до 350 за вел в сборе ;) А сколько человекочасов потратили пользователи на прочтение ваших тем(которые не принесли вам денег считай вообще)? Если никто не заинтересовался - значит точно стоит воспользоваться пословицей индейцев "Если лошадь сдохла - слезай". Может реально на ОЛХ менее требовательные пользователи.

Отделяется это все глазами естественно. Если будут ошибки - решать будет в индивидуальном порядке.

Я не чувствую себя виноватым. Я 11 лет не брал ничего. Я до последнего пытался как-то решить вопрос рекламой. Но курс доллара, когда я плачу за хостинг, у меня 16 (а не 10, как при покупке рекламы ;)). Сотрудничество с рекламными агентствами проблемы не сняло - сайт не то, что не может развиваться, а вообще еле-еле выживает.

И напомню. Рекламировать сборку колес в подписи можете и без барахолки. И в статьях про сборку колес, ежели таковые будут написаны интересно ;)

миша если плата этих денег реально будет оправдана, я готов, но если станет вопрос оплатить комуналку или форум. Я выберу первое не задумываясь. насчет хоста и так понятно. думаю этого ждал каждый. Ну посмотрим как оно будет. :yes:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
в барахолке - нет :) Режим чтения, это если можно только читать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2288
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
leha2000 писал(а):
но писать можно?

тебя думаю это не касается :cool:

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
XTRыч писал(а):
миша если плата этих денег реально будет оправдана, я готов, но если станет вопрос оплатить комуналку или форум. Я выберу первое не задумываясь. насчет хоста и так понятно. думаю этого ждал каждый. Ну посмотрим как оно будет. :yes:

Вы сами должны решить - оправдана она или нет. Вы же понимаете, что от введения платного доступа покупать в 100 раз больше не станут. Так что вывод вы можете сделать на основе предыдущих месяцев и лет.
Кроме того, если вы не оплатите - это не смертельно - тему не сотрут и вас не забанят. Темы будут жить и падать - весной в сезон оплатите, апните, напишете. А щас будут платить те, кто зарабатывает не 200, а 10000 гривен в месяц.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 25.11.2014 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2512
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Миша писал(а):
Итак, новые времена требуют новых решений.
Эта грустная практика существует на огромном числе форумов и теперь, к будет внедрена у нас.
Мы 11 лет старались этого избежать.


Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума кроме барахолки будет работать. Как и ЛС. Нельзя будет в барахолку писать.

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 10 у.е. в месяц без ограничения количества тем, что при нынешнем "курсе ХТ" составляет 100 гривен. Напоминаю, такой же курс 10 пока еще действует на все платные темы :)

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Для тех, кто не захочет оставаться - есть неделя, чтобы привести свои дела в порядок. (еще раз напоминаю - вы не сможете Писать в барахолку - весь остальной функционал - писать в другие части форума, читать барахолку - вы все сможете)

Теоритически, могут быть некоторые послабления очень старым, очень репастым, очень заслуженным людям. Если вы много лет модерировали форум или если у вас репутация выше 50-ти - можете обращаться - возможно будет дан бесплатный доступ и для коммерческой деятельности.

Миша ты лучший :wink: куда платить ??! Давно пора , а то апы каждых 7 дней - наскучили!

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 25.11.2014 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Миша писал(а):
в барахолке - нет :) Режим чтения, это если можно только читать.

Как пользователь сможет оставить отзыв в теме, в которой что-либо купил?

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'