ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипед для дитини |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2021 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Изображения: 0
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2013
Вы меня ошибочно добавили в группу "коммерсанты". Я не получаю прибыли - я минимизирую убытки, тщетно пытаясь продать свое личное велобарахло, по причине того, что завязал с велоспортом по состоянию здоровья. Я даже свои темы давно не "апаю", потому что интереса к ним особого нет. Так что нет никаких регулярных продаж, у меня их вообще по сути тут нет.

_________________
... And that's for the people
Who like to go down slow
Let it roll, baby, roll...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2021 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2020
---


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2021 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.09.2018
Вы меня ошибочно добавили в группу "коммерсанты"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2021 13:33 

Сообщения: 15
Город: Черновцы
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.12.2019
Миша писал(а):
Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума, кроме барахолки будет работать. Как и ЛС.
Нельзя будет только в барахолку писать (Ни создавать темы, ни отвечать в существующих).

При этом, темы останутся, вы сможете купить доступ например через месяц, если не хотите сразу, например. Даже не имея доступа, темы можно будет апать платной услугой :)

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 270 гривен. в месяц без ограничения количества тем

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Как понять, что вы в группе "Коммерсы"? Вот тут: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php?i=167

Как оплатить доступ в барахолку? Есть платные услуги: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 18&t=71359 среди них есть "Доступ к барахолке" на 724 часа (31 сутки.

После покупки обязательно надо использовать(АКТИВИРОВАТЬ) купленную услугу. - тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/ucp.php ... =inventory

Если вы считаете, что в коммерсы вас записали ошибочно - пишите в эту тему viewtopic.php?f=8&t=227506 - рассмотрим и удалим. Ошибки бывают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2021 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2020
Удалите меня из коммерсов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.11.2021 00:15 

Сообщения: 25
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.02.2017
Удалите из "коммерсанты". Друзья бывает не хотят регистрироваться ради одного объявления, просят разместить у себя в сообщениях. Раньше по моему было возможность размещать пять бесплатных сообщений, я и размещал. Если вам нужны пользователи которые разместят одно сообщение, а потом перейдут в "мёртвые души". Я удалил лишние сообщения, Если считаете меня комерсом, то я удалю и свои два сообщения


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2022 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
c 2014 года ХТ выдавал на АТО практически все заработанное и не инвестировал в развитие. Теперь инвестиций нет даже в мечтах. Возможно какое-то время еще удастся платить за хостинг в долларах, он дорогой, не знаю сколько еще продержимся. Тем не менее, цена доступа к барахолке еще упала до 2,5 пачек сигарет в месяц. Оплачивая этот доступ вы поддерживаете сайт, если он вам еще нужен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2022 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Миша писал(а):
c 2014 года ХТ выдавал на АТО практически все заработанное и не инвестировал в развитие. Теперь инвестиций нет даже в мечтах. Возможно какое-то время еще удастся платить за хостинг в долларах, он дорогой, не знаю сколько еще продержимся. Тем не менее, цена доступа к барахолке еще упала до 2,5 пачек сигарет в месяц. Оплачивая этот доступ вы поддерживаете сайт, если он вам еще нужен.

Закинул ссылку на ресурс западным архивариусам.
В ближайшее время может наблюдаться набег ботов с целью сформировать архив для интеграции в web.archive.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2022 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
aidaho писал(а):
Миша писал(а):
c 2014 года ХТ выдавал на АТО практически все заработанное и не инвестировал в развитие. Теперь инвестиций нет даже в мечтах. Возможно какое-то время еще удастся платить за хостинг в долларах, он дорогой, не знаю сколько еще продержимся. Тем не менее, цена доступа к барахолке еще упала до 2,5 пачек сигарет в месяц. Оплачивая этот доступ вы поддерживаете сайт, если он вам еще нужен.

Закинул ссылку на ресурс западным архивариусам.
В ближайшее время может наблюдаться набег ботов с целью сформировать архив для интеграции в web.archive.org

мы пока еще не закрываемся - не надо ложить сервер ботами :) снижение цены это посильная помощь малому бизнесу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2022 21:17 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:16.05.2015
Удалите меня из коммерсов, розпродаю барахло по причине войны


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.07.2022 17:26.
СообщениеДобавлено: 05.08.2023 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
До конца войны коммерция на форуме бесплатна. Но работает это криво.
1. покупаете услугу. На этапе оплаты выдаст ошибку.
2. пишите мне в личку. я помечаю как оплаченное.
3. находите купленную услугу как всегда тут ucp.php?i=ik&mode=inventory активируете, ну как привыкли короче.
4. Если есть возможность донатите 200 гривен на ЗСУ. Скрины кидать не нужно - проверять не буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2024 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Новая инфа. Мне надоело поступать как написано в прошлом посте - это неудобно для всех. Кроме того, Интеркасса починилась. Так что теперь делаем так:
1. Я сделал доступ в барахолку стоимостью 1 гривна в месяц. Это фактически бесплатно, просто все работает на автомате не надо бегать руками аппрувить.
2. я могу убрать вас из коммерсов вообще (но тогда там будет как у обычных пользователей интервал апа раз в неделю, а не раз в два дня).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.246s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'