ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| orbea |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 11:22 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Гардик писал(а):
Хер продашь использованное своё.

Вы, перед тем, как писать в этой теме внимательно изучите первое сообщение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Гардик писал(а):
Хер продашь использованное своё.

Свое - продашь. А если продавать контейнерами использованное из европы - то надо делиться. Все справедливо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Не надо наводить тень на плетень. Если вы продаете свое юзанное - то это бесплатно. У людей по 20 тем своих есть, когда видно что чувак шкаф свой продает или вел барахолит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
_panika_ писал(а):
miflan писал(а):
_panika_ писал(а):
продаж фактично немає

Удалите значит свои коммерческие темы и проблема будет решена.

і як я маю відокремити свої від комерційних? у мене вдома 5 велосипедів (мої і моєї дружини) які збирав і змінював кілька років, плюс купа б/в велозапчастин і тур.спорядження, які залишилися після апгрейдів моїх і багатьох моїх друзів. зараз все це розпродую, так як потрібні гроші. по-суті розпродую все своє, більше нового нічого не поступає вже більше року.

Если это действительно так - напишите в темах что это ваше, приаттачьте несколько фоток с покатух летних на ваших велах и вас уберут из коммерсов легко и без разговоров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.01.2015 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:10.09.2010
Миша писал(а):
_panika_ писал(а):
miflan писал(а):
_panika_ писал(а):
продаж фактично немає

Удалите значит свои коммерческие темы и проблема будет решена.

і як я маю відокремити свої від комерційних? у мене вдома 5 велосипедів (мої і моєї дружини) які збирав і змінював кілька років, плюс купа б/в велозапчастин і тур.спорядження, які залишилися після апгрейдів моїх і багатьох моїх друзів. зараз все це розпродую, так як потрібні гроші. по-суті розпродую все своє, більше нового нічого не поступає вже більше року.

Если это действительно так - напишите в темах что это ваше, приаттачьте несколько фоток с покатух летних на ваших велах и вас уберут из коммерсов легко и без разговоров.

И приложите копии чеков, что вы покупали эти велы. А также свидетельства друзей, что эти велы действительно ваши. И ваше чистосердечное признание, что вы не коммерс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.01.2015 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Не надо юродствовать. Тот ассортимент. что выложил _panika_ очень не похож на частную распродажу. Десяток рулей новых, десяток спальников, десяток курток одного типа. Три двухподвеса РАЗНЫХ размеров. Десяток вилок и десяток вилсетов. Взгляните - это личное человек продает? commercecp.php?u=9943


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2015 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Ахахах жесть... "Своего" барахла скопилось изрядно :-P

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 04.02.2015 19:14.
СообщениеДобавлено: 04.02.2015 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
вопросы прохождения конкретных оплат лучше писать в личку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2015 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Город: Вінниця, Літин
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.01.2012
Як варіант хочу запропонувати (можливо вже це і обговорювалося) оплату добову, а не пакет на 31 день. Або як варіант зробити можливість призупиняти дію пакету, із подальшою його активацією коли це потрібно. Для постійних продавців це нововедення абсолютно нінащо не вплине, а от більш дрібних продавців воно зацікавить. Наприклад в людини є декілька позицій які з'явилися на продаж, він продав іх за декілька днів чи тиждень. Навіщо йому оплочувати пакет на цілий місяц?
Цей варіант може зацікавить також продавців із "специфічним" (рідким) товаром, яким апати теми потрібно максимум один раз на місяць. І їм добре (купив 1-2 доби, зробив всі свої справи, і знову прийде через певний період), і форуму будуть капати якісь копійки, яких взагалі небулоб :sad:

Звісно в такому випадку за подобову оплату потрібно брати більше, не 3,23 як зараз виходить, а наприклад 5 грн.

В таких випадках у форумчан з'явиться вибір: платити - не платити, кількість днів за які платити, економити на оплаті (в залежності від кількості днів в пакеті), призупинити пакет - і знову його активувати у потрібний час.

А наразі вибирати потрібно лише із: платити - не платити, тобто продавати чи ні :sad: .

Для всіх хто мене зараз буде "обсирати", відразу повідомляю - я оплочую послугу :D Але потрібно шукати якісь ще варіанти, бо я думаю це не секрет практично для всіх, що нинішня система оплати недоскональна!

Дякую за увагу!

_________________
Б/У запчастини до велосипедів:
http://xt.ht/phpbb/commercecp.php?u=27269


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2015 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
удалите пожалуйста из Комерсов.
Поудалял и почистил все старые темы . (осталось в барахолке только лично мое, рама, велосипед, рулевая и шлем)
новых коммерческих пока не предвидится

когда будут коммерческие надеюсь в апреле, тогда проплачу, тем более что осталось еще неиспользованных дополнительных услуг еще штук десять

PS весной собираюсь продавать свою трансмиссию на 8 скоростей (манетки, переклюк задний, шатуны) - это будет считаться коммерцией?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2015 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.09.2013
Ну а я почему не могу создать темы в барахолке?? и в своих писать не могу. Где коммерция? Вилку свою блин выложить не могу...Причем вещи свои, половину продал и темы закрыл, не постоянно действующие.
Это называется под одну гребенку


Последний раз редактировалось Comanche Tomagawk 10.02.2015 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2015 21:47 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Comanche Tomagawk писал(а):
Ну а я почему не могу создать темы в барахолке?? и в своих писать не могу. Где коммерция? Вилку свою блин выложить не могу...Причем вещи свои, половину продал и темы закрыл, не постоянно действующие

viewtopic.php?f=2670&t=237338
Это тоже свои? :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2015 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Comanche Tomagawk писал(а):
Ну а я почему не могу создать темы в барахолке?? и в своих писать не могу. Где коммерция? Вилку свою блин выложить не могу...Причем вещи свои, половину продал и темы закрыл, не постоянно действующие



viewtopic.php?f=2725&t=243121 наверное из-за этого.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2015 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Comanche Tomagawk писал(а):
Ну а я почему не могу создать темы в барахолке?? и в своих писать не могу. Где коммерция? Вилку свою блин выложить не могу...Причем вещи свои, половину продал и темы закрыл, не постоянно действующие.
Это называется под одну гребенку

обувь разных размеров явно не ваша личная. И если бы она была просто новая (купил на чейне - не подошла - продал) - это бы не считалось коммерцией. А у вас разные размеры. Это не ваша личная обувь - это коммерция.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'