| Discovery |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турист и Лесопарк
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.01.2007
если честно, не хочется сравнивать жизнь больного раком велосипедиста и вырубку парка горького. но не нужно путать понятия - что можно обсуждать в случае рака - тут не нужны обсуждения тут нужна помощь как моральная так и материальная (сам знаю не по наслышке). а что касается парка горького, то как по мне тут вопрос не в самой дороге ( целесообразность которой мне, как автомобилисту не понятна - т.к. во-первых создастся пробка на новом перекрестке, переезде через детскую ЖД, а так же на повороте с новгородской на пр.Ленина), не в политике ( хотя не без нее - ведь решение принимают одни политики, а задача хорошей оппозиции (тоже политиков) отстаивать противоположное мнение - так есть во всем цивилизованном мире), а в том КАКИМИ способами осуществляется строительство как самой дороги так и то КАК реагируют правоохранительные органы на все что происходит на их глазах ( я думаю если я выйду с бензопилой в любом месте города и начну в любое время пилить любое (даже засохшее) дерево, меня в лучшем случае просто задержат до выяснения, а в худшем привлекут к ответственности вплоть до уголовной) а тут полный беспредел с одной стороны ( лесорубов) и полное "не виденье" этого с боку милиции и иных правоохранительных органов - вот что в этом пугает именно меня. если честно тут происходит подмена понятий - ПОЛИТИКА и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. я думаю многое меня поддержат в этом и в данном случае на примере п.Горького мы видим как те права, которые были провозглашены в Конституции, то, что отличает наше "правовое, демократическое, социальное" государство от того тоталитарного из которого многие из нас родом полностью нивелированы. посмотрите как во всем цивилизованном мире люди отстаивают свои права! вот к чему нам надо стремится!
Да, что касается ХТ и возможности создавать соответствующие темы/ писать отзывы в них - я понимаю, что Миша вкладывает в ХТ оч много сил и времени, и постоянное раздувание форуму на всякий бред ( создание кучей пользователей аналогичных тем с кучей флуда в т.ч. и по п. Горького) ни к чему хорошему не приведет с 1й стороны (хотя есть модеры - и их задача чистить этот бред по возможности), а с другой могут появится и угрозы от всяких властных/оппозиционных структур с целью оказания давления на руководство форума и тд
но если честно как по мне тему про лесопарк закрывать нельзя но ее нужно чистить от флуда
З.Ы. а что касается растущих как грибов тем - то надо ужесточить правила создания новых тем и усложнить процедуру регистрации новых пользователей, а так же создать какую нить шкалу штрафов за мат, флуд и т.д.

_________________
RockMachine TSUNAMI 2006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турист и Лесопарк
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 23:28 

Сообщения: 134
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:20.02.2008
Я - против закрытия!

_________________
"Если есть тьма - должен быть свет" В.Цой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'